Гость
Статьи
Моя тайная боль и …

Моя тайная боль и тоска

Случилась со мной несколько лет назад Любовь. Влюбилась, как кошка. Налюбится, на говорится с ним не могла, тянуло к нему невообразимо. Но к счастью или горю, я женщина деловая. Мужчина хороший, но для совместной жизни есть минусы. Ребёнка воспитывает сам (в молодости по залету получился, а женщина та от ребёнка отказалась), жил площади и мат.достатка нет, да и по характеру по ходу не способен пробиться, не везучий какой-то. Стала я думать, нужно ли мне это все. С ребёнком мне заниматся некогда, не умею, не люблю, я работаю, бизнес держу, надо нанимать не только домработницу, но и воспитательницу. Жил. площадь увеличивать тоже нужно, мне одной хватает, а на троих мало, не комфортно будет. Короче посчитала я все расходы, ну совсем в пролёте остаюсь.
Разрывала тяжело, это я с виду лицо держала, типа как не нужного работника увольняла, а внутри рыдало все. И до сих пор тоскливо так. Пробовала с другими сходится, отношения строить, но все не то. Год прошёл, он иногда звонит, женщину нашёл, нянечку из детского сада, она ему с ребёнком хорошо помогает, но ко мне ревнует. А я все ещё в тоске. Вон нужно фирму искать, мне огнетушители проверять и заправлять пора, а я сегодня в особой печали, собрать себя не могу.
Вот скажите, верно же все сделала, не ужились бы с ним, только время и ресурсы потратили.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно - если в период горячей влюблённости все эти факторы имели значение, то потом стало бы хуже. Есть женщины, которым бы было все равно, просто это не вы

Гость
#2

А любовь не прощает предательства. Тоскуй теперь, деловая женщина.

#4

Ваш калькулятор же все точно подсчитал. Математика точная наука, ей нельзя не верить. А вы тут какую то тоску и печаль приплели.

Гость
#5

Я не поняла вот это предложение в тексте: " Год прошёл, он иногда звонит, женщину нашёл, нянечку из детского сада, она ему с ребёнком хорошо помогает, но ко мне ревнует", - кто кого к кому ревнует?

Гость
#6
Гость

Я не поняла вот это предложение в тексте: " Год прошёл, он иногда звонит, женщину нашёл, нянечку из детского сада, она ему с ребёнком хорошо помогает, но ко мне ревнует", - кто кого к кому ревнует?

няня ревнует мужчину к автору

Света
#7

Бездарная разводка.

Гостья
#8
Гость

Я не поняла вот это предложение в тексте: " Год прошёл, он иногда звонит, женщину нашёл, нянечку из детского сада, она ему с ребёнком хорошо помогает, но ко мне ревнует", - кто кого к кому ревнует?

Видимо, нянечка - к автору.

Гостья
#9

Автор, надо было попробовать. Даже и тесно пожить первое время. Там бы и поняли, надо вам это или нет. Разойтись всегда можно, особенно если нет детей. Но лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.

Блонда Новообращенная
#10

Вы офонарели, автор. Сопли соплями, а пожарная безопасность превыше всего.

Я- Телец!
#11

все правильно!
Ты молодец и ум рулит.
в отношениях только трезвая голова должна быть!
не верю, что деловая Дама- плачет изза мужиченки!
мужик - это и не Ваш вовсе был по жизни.... мужик это сомнительное инвестирование, ведь мменно мужик обязан содержать!
Или прикупи новое платье и смени номер. хорош слушать его нюни.
а еще.. прочти хоть "Гранатовы браслет" .Там даже нищий мужик дар приподнес. Дела и дары- это любовь, а не нюни и слюни.
💅

Я- Телец!
#12

нюни и слюни это выделения их твоего организма, а жить каждый день с мужчиною который может заработать бабки или своими руками- плотник/ рихтовщтк авто или умом .
Это доход семьи.
у меня сложилось мнение, что это пилет 15 летняя девочка которую кормят родители и которая слоника ночью обнимает, ведь проблемм у нее нет и если и бывают- их решают ее папа и мама.
Ты глянь фильмы 60 годов, там Бам даже строили и бабаи платили девчатам и ребятам, они без бабок на слюнях не жили. Или ты не знала?
Читаю вумэн и диву даюсь какие люди.

Гость
#14

Да, спасибо. Прочитала ответы. Я наверно просто устала, вот и распустила нюни. Если честно, бизнес в наследство достался, дед все создал, меня потом подключил. Он не был в восторге от мужчины, которого я любила. Его мнение тоже сыграло роль. Дедушка умер недавно.
Тяжело так, а держатся надо, вопросы решать, с людьми общаться. Устала реально, похороны, организационные вопросы, ещё бывший со своими звонками.

Гость
#15

Вас кормит фирма а не мужчина.эмоции это хорошо. Но жить то на что то надо.будет ли он напрягаться ради вас? Избавит ли от работы? На что он живет?? И на кой он вам если нету у него квартиры??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: