Гость
Статьи
Что выбрать? Устала от …

Что выбрать? Устала от этого всего

Всем здравствуйте!3 года встречаюсь с мужчиной, вместе не живем, но видимся почти ежедневно на его территории. Живет с мамой, которая в силу занятости на работе дома бывает около 2 раз в неделю. То есть практически один. Все время проводим вместе:поездки, друзья, его дом и прочее. Но о будущем он не говорит ни слова. Ни единого. На все разговоры начинает тяжело вздыхать, видно что весь прям нервничает и его это раздражает. Мне 30 лет, есть ребенок от первого брака. С ней также часто проводим время у него. Относится он к дочери прекрасно. Но все на каких-то ограничениях, все на недоговоренности.. У меня есть квартира в другом, более крупном городе. Планирую переезд.. он об этом знает. и не комментирует тоже НИКАК. Типа я это придумала и никогда так не сделаю. Я ПЕРВЫЙ РАЗ сталкиваюсь с таким поведением... непонятным... я так устала от этого всего, от этой непонятности, но и разрушить то что есть-страшно.. Как мне быть? Знаю, что в том, что сложился такой формат отношений-виновата во многом сама.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Абсолюто бесполезные отношения.

Такие личности, типа вашего смурфика,сознательно тормозят любые попытки посягательств на их драгоценную свободу.Никто жениться на вас не собирается.Вас будут продолжать использовать и дальше.

Шансов нет.

Гость
#2

Такова судьба большинства РСПшек. Радуйся что хоть кто-то на тебя позарился.

Гость
#3

Он в вас не заинтересован, не тратьте на него своё время. Ставьте свою жизнь, свои желания выше него. Он вам не муж. И навряд ли им станет. Вот был бы мужем, совет был бы другой. А так, берите судьбу в свои руки, любите себя и ищите мужчину, с которым будет всё понятно и который не будет избегать серьезных разговоров.

Гость
#4
Гость

Такова судьба большинства РСПшек. Радуйся что хоть кто-то на тебя позарился.

Неотматрошенный чулок активировался)

Гость
#5
Гость

Такова судьба большинства РСПшек. Радуйся что хоть кто-то на тебя позарился.

Причём здесь ***??? Просто парень не хочет серьёзных отношений. И надо это признать. И двигаться дальше по жизни без него. Ибо перспектив нет.

Гость
#6

Автор, не тратьте на него время, и так 3 года потраченных. Устраивайте свою жизнь, переезжайте, ищите другого, с этим мужчиной никаких перспектив.

cosmo
#7

Мужчина всё правильно делает, молодец)
А *** даже не догоняет что к чему....первый раз она сталкивается с таким поведением))) Могу тебе гороскоп составить - не последний... и не раз ещё)

Вячеслав
#8
Психиатр

Абсолюто бесполезные отношения. Такие личности, типа вашего смурфика,сознательно тормозят любые попытки посягательств на их драгоценную свободу.Никто жениться на вас не собирается.Вас будут продолжать использовать и дальше. Шансов нет.

Жениться на ***? Вы нормальная?

Лина
#10

Мне всегда в принятии решений помогает гадалка. ни разу не подвела. И Вам рекомендую к ней обратиться, очень толковая - +38(093)-226-19-77, Галина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: