Гость
Статьи
Парень пошутил?

Парень пошутил?

Познакомилась с парнем в парке.Не знаю почему,но он сразу же полез целоваться со мной,потом пригласил к себе домой,там была его мама,но это его не остановило,он продолжил лезть ко мне с интимом.Потом мы встречались уже у меня,он познакомился с моими родителями,мы встречались,гуляли и однажды,когда он пришел ко мне,моя мать спросила когда свадьба,а он ответил:"не дождетесь",но потом добавил,что это шутка.Как бы Вы расценили такую шутку?Мне это покалось оскорбительным.Вы бы пошли замуж после этого?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

.Вы бы пошли замуж после этого?

как же вы пойдёте если он не предлагает?

Гость
#2

Да не будет никакого замужа,никто не собмрается жениттся нв вас.
Но ваша мама на редкость бестактна.

Гость
#3
Гость

.Вы бы пошли замуж после этого?

как же вы пойдёте если он не предлагает?

Но сказал же,что пошутил,значит предлагает как бы.

Инкогнито
#4

Знаете, если мужчина полез к вам сразу с интимом, то ему нужен от вас только се*с. А на счёт шутки. Как говориться "В каждой шутке есть доля шутки, а всё остальное правда". Пересмотрите своё отношение к этому мужчине

Гость
#5
Инкогнито

Знаете, если мужчина полез к вам сразу с интимом, то ему нужен от вас только се*с. А на счёт шутки. Как говориться "В каждой шутке есть доля шутки, а всё остальное правда". Пересмотрите своё отношение к этому мужчине

Зачем тогда светиться перед родителями,если так?

Гость
#6
Гость

Зачем тогда светиться перед родителями,если так?

ну может он проходимец. начнёт скоро деньги у вас просить.

Гость
#7
Гость

Зачем тогда светиться перед родителями,если так?

ну может он проходимец. начнёт скоро деньги у вас просить.

Нет,это исключено.

Капитан Носок
#8

что вы там забыли в этом замужестве,что вцепились в эту фразу? лишнего не надо додумывать за мужчин.

Гость
#9
Гость

как же вы пойдёте если он не предлагает? Но сказал же,что пошутил,значит предлагает как бы.

Тут даже как бы не прокатывает - он ничего не предлагает.

Ве 🌴
#10
Инкогнито

Знаете, если мужчина полез к вам сразу с интимом, то ему нужен от вас только секс. А на счёт шутки. Как говориться "В каждой шутке есть доля шутки, а всё остальное правда". Пересмотрите своё отношение к этому мужчине

+++++
Именно так. Вот почему девушки такие глупые? Их просто используют для удовлетворения своей похоти не умеющие любить кобели, а он уверены что их любят. Откуда столько идиоток на планете. Мужчина всегда делает то что хочет и говорит то, что думает. Мы на редкость прямолинейные существа.

Ве 🌴
#11
Гость

Зачем тогда светиться перед родителями,если так?

А что такого с родителями? Я тоже всегда легко с ними знакомился и знакомил.
Это лишь означает, что он не считает, что делает что то запретное. (например, он не собирается насиловать вас против вашей воли). Но жениться на вас он точно не собирается. Поиграется и пойдёт к следующей. Ничего вы от него "не дождётесь". Он ещё не определился. Точнее, он определился что пока ему нужен только разнообразный интим.

Гость
#12
Ве 🌴

Знаете, если мужчина полез к вам сразу с интимом, то ему нужен от вас только секс. А на счёт шутки. Как говориться "В каждой шутке есть доля шутки, а всё остальное правда". Пересмотрите своё отношение к этому мужчине

+++++
Именно так. Вот почему девушки такие глупые? Их просто используют для удовлетворения своей похоти не умеющие любить кобели, а он уверены что их любят. Откуда столько идиоток на планете. Мужчина всегда делает то что хочет и говорит то, что думает. Мы на редкость прямолинейные существа.
В любви он мне,кстати,признавался.

Инкогнито
#13
Гость

Зачем тогда светиться перед родителями,если так?

Может, чтобы вы просто повелись на него. В наше время мужчины тоже большие стратеги. Ну вот сами подумайте, если бы он вас любил, нужен бы был ему от вас только се*с?

Гость
#14
Инкогнито


Зачем тогда светиться перед родителями,если так?

Может, чтобы вы просто повелись на него. В наше время мужчины тоже большие стратеги. Ну вот сами подумайте, если бы он вас любил, нужен бы был ему от вас только се*с?
А почему Вы считаете,что ему только секс от меня нужен?Только лишь потому,что сразу в ЗАГС не позвал?Так никто так сразу туда и не зовет.

Гость
#15

Короче, парень сразу сказал, что хочет только секса, и что жениться он не собирается, а автор услышала что-то там про белое платье, венчание, дом на берегу моря и четверых диточек.

Гость
#16
Гость

Может, чтобы вы просто повелись на него. В наше время мужчины тоже большие стратеги. Ну вот сами подумайте, если бы он вас любил, нужен бы был ему от вас только се*с?

А почему Вы считаете,что ему только секс от меня нужен?Только лишь потому,что сразу в ЗАГС не позвал?Так никто так сразу туда и не зовет.Может потому, что он в первую же встречу засосал прямо в парке, а потом потащил в мамкину квартиру секситься?

Гость
#17
Гость

Может, чтобы вы просто повелись на него. В наше время мужчины тоже большие стратеги. Ну вот сами подумайте, если бы он вас любил, нужен бы был ему от вас только се*с?

А почему Вы считаете,что ему только секс от меня нужен?Только лишь потому,что сразу в ЗАГС не позвал?Так никто так сразу туда и не зовет.Может потому, что он в первую же встречу засосал прямо в парке, а потом потащил в мамкину квартиру секситься?

И что?Влюбиться нельзя что ли ,даже если и был сразу секс?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: