Гость
Статьи
Волнующий вопрос.

Волнующий вопрос.

Может я покажусь вам глупой, но меня очень беспокоит этот вопрос. Я не знаю на него ответа, поэтому хочу спросить совета у вас. Мне 23 года, я ни разу ни с кем не встречалась. И дело не в том что я не хотела, просто ни кто мне не предлагали. Я не страшная, довольно симпатичная девушка. На меня обращают внимание, рассматривают на улице. На свидания ходила, но не много их было. Знакомилась обычно в интернете. Больше двух свиданий не было. Короче не везет мне. Я постоянно ищу ответ что во мне такого. Я же не толстая, не страшная, не глупая и не скучная. Ну что надо чтобы найти хорошего парня. Почему блин люди находят, почему им везет, а мне нет( Что такого я в прошлой жизни натворила, что должна в этой мучиться в одиночестве. Даже ни кто не ухаживал ни разу и не дарил ничего( Не заслужила значит!

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ты не той ориентации. Попробуй с девочками

Гость
#2

А где вы бываете? Как свободное время проводите? Может вы дома сидите безвылазно, тогда неудивительно что ваша любовь Вас найти не может

#3

Усы и ноги брила перед свиданием? Если нет, то брить надА!

Гость
#4

*** причём тут толстота😂😂😂😂
У меня есть куча толстых знакомых,на которых постоянно внимания обращают.
У тебя проблемы?
Видимо тебе надо самой меняться

Гость
#5

Автор, если свидания у Вас были, значит с внешностью у Вас все порядке все, но если больше 2 не было, значит:
1. Вы не зацепили
2. Вы слишком зажатая была, чувствовали себя скованно и некомфортно, что очень хорошо чувствуется со стороны ( если это так, поверьте, многим тоже не комфортно с таким человеком)
3. Вы действительно скучны и не разносторонняя

Совет: на свидании будьте максимально естественна и расслаблена, можете перед свиданием бокал вина пригубить для раскрепощённости. Вы должны быть уверенным в себе человек, если у Вас острый ум и чувство юмора есть, можете этим пользоваться) Запомните: неуверенные в себе люди, скучные, зажатые, глупые никого не привлекут(ни в коем случае не подумайте, что я о Вас), и даже Вас)

Диана-38
#6
Аноним

Может я покажусь вам глупой, но меня очень беспокоит этот вопрос. Я не знаю на него ответа, поэтому хочу спросить совета у вас. Мне 23 года, я ни разу ни с кем не встречалась. И дело не в том что я не хотела, просто ни кто мне не предлагали. Я не страшная, довольно симпатичная девушка. На меня обращают внимание, рассматривают на улице. На свидания ходила, но не много их было. Знакомилась обычно в интернете. Больше двух свиданий не было. Короче не везет мне. Я постоянно ищу ответ что во мне такого. Я же не толстая, не страшная, не глупая и не скучная. Ну что надо чтобы найти хорошего парня. Почему блин люди находят, почему им везет, а мне нет( Что такого я в прошлой жизни натворила, что должна в этой мучиться в одиночестве. Даже ни кто не ухаживал ни разу и не дарил ничего( Не заслужила значит!

Автор! Мне жаль вас, но может быть вы не выглядите современно, сексуально. Мне 37 лет было, когда я познакомились со своим вторым мужем. Увидев меня, он сказал своим друзьям (женатая пара): "Вот ЭТА женщина станет моей женой". Я всегда выглядела как шикарная женщина. Следила за собой, одевалась со вкусом, а последние лет 7 одевалась богато. Плюс моя модельная фигура и внешность просто приковывали взгляды парней и мужчин. Многие хотели познакомиться из приличных мужчин, с понравившимися знакомилась, встречалась. Шантрапа не подходила ко мне, зная, что я им не по зубам и им ловить нечего, как говорится. Смените свой имидж, полюбите себя, держитесь уверенно, гордо. Смените свой гардероб, причёску, станьте сексуальной, обворожительной и будьте на виду, не сидите дома. Найдётся и ваша вторая половинка.

Гость
#8

Нет проблем в том, что бы найти себе парня. Всего лишь нужно...
Ходить на тематические тусовки. Примеры:
Я люблю рок и рокеров. Хожу на соответствующие тусы, знакомлюсь с молодыми сексуальными музыкантами.
Я люблю изобразительное искусство, соответственно тусую в художественных ВУЗах, ой да и в наше время столько есть направлений, течений, специализаций, засмотришься.
Я люблю театр. Очень люблю давать советы и рекомендации молодым режиссёрам. Ну, тут мне никуда ходить не надо)
Я люблю рэп и хип-хоп. Бла бла бла, по аналогии.
Я люблю литературу. В интернетике я найду всю инфу про интересные литературные клубы и тусовочки.
Пользуйтесь интернетом.
Пользуйтесь мозгами.
Пользуйтесь своей свободой, молодостью, красотой. Пользуйтесь возможностью совершить потрясающий квест. Относитесь к знакомствам и поискам пары как к самой интересной части Приключения. Проявите фантазию. Изучайте Источники*.
Создавайте свою реальность и настроение. Это, кст, оч просто.
_________
* Источники - литературные, драматургические, медийные, графические и скульптурые референсы.

#9

Начни ухаживать сама, чо как телка)))

Гость
#10

у меня есть соседка. отец осетин, мама русская. девушка воспитывалась очень строго. вот она прям естественной красоты девушка. причем, реально симпатичная. мне 32 всего и я современная. оцениваю ее высоко внешне. но она такая по общению дите мать ее)) что парни от нее шарахаются. не знает что такое "у мужика стоит". мать ее была учителем в школе, бабушка завучем. девочка отличница круглая. к ней и не подходили никогда те, кто мог бы на нее плохо повлиять. небось отец ей мужа найдет. думаю, есл кто и начинает ее узнавать поближе, то сливаются тк дома быть до 21-00, а желательно в 17 лет!! со двора не уходить. а если уходить, то папу предупредить. сотового нет. только часы с вызовом на пару номеров. ну и как с ней встречаться? может у вас нечто такое?

Гость
#11

Научись сама проявлять инициативу и не ждать ухаживаний.
ты вообще в курсе что сейчас 21 век?женщина равно мужчина в таких аспектах.

Сергей
#12

Автор, а вы откуда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: