Гость
Статьи
Любовь

Любовь

Здравствуйте. У меня ситуация следующая: последние месяца наши отношения с парнем ухудшились. Мы живем вместе,почти не видимся из-за его работы.Я тоже работаю. Он работает по 12-13ч каждый день без выходных.За каждую смену получает 500р+10к ему дают платить за квартиру. В последнее время он стал себя странно вести. Позавчера пришел домой в час ночи(!) Пьяный!!! Вчера у меня умер близкий человек-я никакая. Он не брал трубку весь день,а на мое голосовое сообщение,где я вся зареванная,он ответил тремя грустными смайликами... Поехала к подруге. Она мне показала переписку с ним,где он отправил пошлый комментарий к ее фото,также делал ей комплименты. К слову,мне он их вообще не делает,хотя я вполне симпотичная девушка. Еще и вторая подруга писала мне на днях,что он и ей писал. У моих подруг есть мужья,которые пришли в ярость. И около 2-х месяцев назад я поймала его на переписке с другой девушкой,где он говорит ей все те же комплименты,шлет поцелуи и сердечки... Я такая дура... Что делать? Как все пережить? Когда наваливается смерть,еще и мужчина,самый первый и единственный,предал...(для меня это предательство). Ощущается боль и физически: болит сердце,тяжело дышать,льются слезы,кидает в жар...хочется исчезнуть.

Виктория23
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Хватит постить одно и то же по сто раз.

Гость
#2

Не надо жить и давать всяким маргиналам, не будет таких проблем. Нормальные мужчины вас же не устраивают, вот и страдаете

Носорог
#3

Я что то не понял, он 500 тысяч получает? Вы ох.ли что ли? Пол страны нищие а они 500 тысяч. Мне тебя не жаль авторша вообще, я счастлив.

Гостья
#4
Носорог

Я что то не понял, он 500 тысяч получает? Вы ох.ли что ли? Пол страны нищие а они 500 тысяч. Мне тебя не жаль авторша вообще, я счастлив.

500рублей и 10 тыс за квартиру. НИЩЕБРОД и маргинал еще в придачу.

Носорог
#5
Гостья

500рублей и 10 тыс за квартиру. НИЩЕБРОД и маргинал еще в придачу.

Нищибродка спасибо что объяснила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: