Гость
Статьи
Нет развития оношений

Нет развития оношений

Добрый день.
Встречаюсь с мужчиной чуть менее года. Вместе ездили отдыхать, путешествовали. Он вроде бы очень серьезно ко мне относился, познакомил с семьей, в какой-то момент сказал, вообще переезжай ко мне... Дело в том, что он живет в бывшей квартире родителей, куда периодически приезжает мама. Я сказала, что при всем уважении, конечно, хотелось бы жить в своей квартире, где я смогу чувствовать себя полноправно и свободно, как вариант можно ее снять. На том мы и решили и оговорили дату. Но, когда она наступила, произошел большой скандал. Он сказал мне, что выбрасывать деньги и жить в съемной он не хочет. И нужно лучше квартиру купить, но купить нужно хорошую и он об этом подумает. Никаких сроков мы не оговаривали. Время идет, мы стали постоянно ругаться. Я все время остаюсь у него на выходных, таскаю туда сюда вещи и тд. Потом поняла, что невозможно так и сказала, с тебя мешок косметики, то и то и я буду 3-4 дня в неделю жить у тебя. Вроде бы он и ключи собрался сделать...и ничего... Тут я узнала, что его беспокоит моя мать. Она со сложным характером и не работает, я ее содержу. Мы с ней часто ссоримся, так как она до сих пор пытается меня контролировать и не может решить даже элементарные вопросы сама (например, пойти в налоговую и уточнить про пенни). Он решил, что ему придется и ее обеспечивать, и видимо, злится из-за этого. В общем все сложно и зашло в тупик. Он много и тяжело работает, все время сам на стрессе, может завестись и орать час сам на себя. Как-то после очередной ссоры, сказал, что надо разойтись, решили встретиться, разойтись не смогли, до слез. В общем, я понимаю, что если бы мы жили вместе, все было бы проще.. А так он вроде и любит, но жить вместе, не хочет, наверное.Прошу помощи)

Анна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он орёт, то для меня это сразу нет. Никакая квартира не нужна для жизни с психопатом.

Гость
#2

Зачем человеку, который живет в своей квартире, снимать квартиру? Такое ощущение, без обид, но он вкладывает в эти отношения больше чем Вы, а Вы только требуете. Вы что-то требуете в адрес его мамы, хотя с Вашей мамой тоже есть проблемы. И Вы не сказали по какой причине его мама бывает в его квартире. Вы в отношениях, поэтому нужно мириться с тараканами человека или уходить.

Гость
#3
Гость

Зачем человеку, который живет в своей квартире, снимать квартиру? Такое ощущение, без обид, но он вкладывает в эти отношения больше чем Вы, а Вы только требуете. Вы что-то требуете в адрес его мамы, хотя с Вашей мамой тоже есть проблемы. И Вы не сказали по какой причине его мама бывает в его квартире. Вы в отношениях, поэтому нужно мириться с тараканами человека или уходить.

какие обиды, что вы)
Это квартира его мамы, поэтому она там и бывает. А что я от нее требую? просто я с ней жить не хочу) А вот свою маму, при всех сложностях, содержу сама, и это вроде нормально.. Может не очень вас поняла..

Гость
#4

Не надо съезжаться без официального предложения замуж и заявления в загсе. Пожить вместе 6-12 мес и тогда принимать решение либо жениться, либо расставание. Но с этим человеком уже нет перспектив, он уже вас бросил, просто привязался и не смог окончательно бросить, но привязанность распадается. Если мужчина зовет "пожить вместе", то он вас считает временной да вал кой.

Пациент
#7

Правильно он сказал что платить за съем не хочет раз своя квартира есть. А дама с придурью, жить она не хочет если мама иногда приходит!!!!! А как вы хотели? Выйдете замуж у вас будет две мамы! Мама приходит она будет и с внуком сидеть, походу у дамы тараканы в голове..

#8

Тоесть с его мамой вы мирится не хотите а с вашей должен? Думаю точку над вашими отношениями поставили именно вы когда скащили ему что не хотите видеть его мать в вашей квартире.
Ибо именно так это прозвучало.
Мама его не живет с ним как я поняла а просто приезжает иногда, что в этом такого, она хорошая мать иногда навещает своего сына. Если у них хорошие отношения то это уже повод ваз возненавидеть ибо вы поставили условие либо она либо вы.
Думаю то что вы сказали он надумал так. Я хочу жить отдельно и что бы твоя мать не приезжала никогда тебя навещать. Но так как вага мама не работает и вы ее обеспечивает он берет вас с ней, так как должен любой порядочный мужчина.
Вот его и терзает любовь к вам и возмущение с вашими понятиями.
Почему он вам что то должен что бы вы переехали к нему? Представляете найдется куча других намного лучше девушек которые свекрови еще и борща наварет.
Будьте попроще, она только к нему приезжает. А если вы хотите развитие, от дальше свадьба и дети. А помощь с детьми в первую очередь идет от ваших родителей и они в любом случаи будут вас навещать. И хозяйка не тогда когда купила или снимаешь кв а когда живёшь и ухаживаешь за домом и решаешь где и как в нем будет стоить и что вам на ужин есть.

Гость
#9

Автор, вы сложная. Плюс у вас сложная мама. Мужики такие сложности не любят. Он соскочит.

Гость
#10
Reiko17

Тоесть с его мамой вы мирится не хотите а с вашей должен? Думаю точку над вашими отношениями поставили именно вы когда скащили ему что не хотите видеть его мать в вашей квартире. Ибо именно так это прозвучало. Мама его не живет с ним как я поняла а просто приезжает иногда, что в этом такого, она хорошая мать иногда навещает своего сына. Если у них хорошие отношения то это уже повод ваз возненавидеть ибо вы поставили условие либо она либо вы. Думаю то что вы сказали он надумал так. Я хочу жить отдельно и что бы твоя мать не приезжала никогда тебя навещать. Но так как вага мама не работает и вы ее обеспечивает он берет вас с ней, так как должен любой порядочный мужчина. Вот его и терзает любовь к вам и возмущение с вашими понятиями. Почему он вам что то должен что бы вы переехали к нему? Представляете найдется куча других намного лучше девушек которые свекрови еще и борща наварет. Будьте попроще, она только к нему приезжает. А если вы хотите развитие, от дальше свадьба и дети. А помощь с детьми в первую очередь идет от ваших родителей и они в любом случаи будут вас навещать. И хозяйка не тогда когда купила или снимаешь кв а когда живёшь и ухаживаешь за домом и решаешь где и как в нем будет стоить и что вам на ужин есть.

И решать все это можно только!!! живя в своей квартире. а в чужой, вам и шторы не перевесить без спросу. Я его маму очень люблю и она меня и я всегда рада ее видеть, но я хочу жить в своем жилье. И снимать я его не прошу, могу и пополам, если нужно. И что значит, он должен мириться с моей мамой? Вот я честно этого не понимаю) Она живет отдельно от него и ничего у него не просит...

Гость
#11

Автор, а что так туго с ухажёрами? Мужчина не считается с вами, повышает голос а это уже агрессия, предлагает жить у мамы. Это всё как то ущербно, не находите? Для содержанок.

гость
#12

может пусть он попросит его мать не приходить.Да и вообще что в этом такого -приходить она в гости.Точно также и твоя бы так приходила,была бы ситуация наоборот.
Если не нравится женитесь и берите ипотеку,после съема пополам,но я думаю что это сомнительно,не будет он на это тратится-зачем если есть материна хата?И правильно все таки тут сказали,будешь выёж...ся -найдёт попроще.

231763
#13

Если орет,сразу досвидос,стресс не оправдание!Можно поорать раз,два,но не час же постоянно!А на ркбенка тоже орать будет?Вообщем мерзкий типок,скорее уносите ноги от него.Про жилье ,маму и тд-это все оправдание,захотел бы и женился бы.Просто не любит к сожалению...

231763
#14
Гость

Автор, а что так туго с ухажёрами? Мужчина не считается с вами, повышает голос а это уже агрессия, предлагает жить у мамы. Это всё как то ущербно, не находите? Для содержанок.

Ну и она найдет попроше,а не психа орущего.

231763
#15
Гость

Автор, вы сложная. Плюс у вас сложная мама. Мужики такие сложности не любят. Он соскочит.

Ой да не смешите меня,еслм мужчина влюблен он и со сложными встречается,и его это не пугает.Мне всегда смешно,когда говорят :ой,найлет попроще,да пусть ищет,и за квартирку какая нибудь шкура будет и крики его терпеть,и может и ор на ребенка,и рукоприкладство потом.А автор себе найдет нормального человека,который не будет орать,переедут в сьем ,он поменьше будет с мамашей общатся(я чувствую автор еше не все сказала,иам небось маменькин сынок).

Гость
#16

Автор, ничего сложного в ваших отношениях нет и отношений тоже. Мужчина жить с вами не хочет, хочет разойтись, но привык, да и секс постоянный. Вас тоже видимо устраивает постоянный секс и страх, что не найдете себе нормального мужчину, поэтому цепляетесь в него. Тратьте свое время дальше на отношения с человеком, который не видит в вас свою женщину, которую не ценит и не уважает

Гангастаил
#17
Гость

Не надо съезжаться без официального предложения замуж и заявления в загсе. Пожить вместе 6-12 мес и тогда принимать решение либо жениться, либо расставание. Но с этим человеком уже нет перспектив, он уже вас бросил, просто привязался и не смог окончательно бросить, но привязанность распадается. Если мужчина зовет "пожить вместе", то он вас считает временной да вал кой.

Боже. У тя все мысли о своей мега вагинки чтоль? Как бы не дать лишний раз! :))))))
Тя если жить к себе позвали, то:
а) Есть куда звать
б) Вместе веселее, вы же симпатизируете друг другу (Или вы там только трахаться планируете 24/7?)
в) Быт быстрее определит, надо оно или нет.
г) Живи - да радуйся. Жизнь и так короткая.

НЕ устраивает ни 1 из вариантов, склей ее себе супер моментом, что б туда точно никто не добрался. Сиди в своей халупе и расти 500 кошек с растениями.

Гость
#18
231763

Ой да не смешите меня,еслм мужчина влюблен он и со сложными встречается,и его это не пугает.Мне всегда смешно,когда говорят :ой,найлет попроще,да пусть ищет,и за квартирку какая нибудь шкура будет и крики его терпеть,и может и ор на ребенка,и рукоприкладство потом.А автор себе найдет нормального человека,который не будет орать,переедут в сьем ,он поменьше будет с мамашей общатся(я чувствую автор еше не все сказала,иам небось маменькин сынок).

Вы абсолютно правы!Со сложными еще как встречаются, а вот женятся на тех, с кем видят радужные перспективы.

Гость
#19

Автор, а зачем вы у него остаетесь на выходные и вещи таскаете с собой. Встретились, пообщались, переспали, вызвали такси, попросили мужчину оплатить и домой уехали. Так и скажите, что вещи таскать не собираетесь, ночевать без вещей не будете.
У вашего мужчины нет стимула съезжаться. Он живет в своем доме,секс есть, вы сами с ворохом вещей приезжаете и уезжаете. Экономно и удобно.

Гость
#20
Гость

какие обиды, что вы) Это квартира его мамы, поэтому она там и бывает. А что я от нее требую? просто я с ней жить не хочу) А вот свою маму, при всех сложностях, содержу сама, и это вроде нормально.. Может не очень вас поняла..

Нормально содержать маму?? Ей 80 лет?.. Я понимаю вашего мч. Это отпугнет любого мужчину.

Гость
#21

Ваша мама - реальная проблема у вас, все остальное от этого.

Гость
#22

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

амам
#23

Автор, у меня была похожая проблема. У моего мч нет своей квартиры, он сирота и живет с тетей и братом. Я тоже скандалила и говорила что квартиру снять надо, а он в это время копил на свою и говорил зачем деньги тратить на съем, если можно потерпеть и взять свою. И он черт возьми прав. Его друг женился на девушке, живя в съемной квартире и в то же время начал копить на первый взнос. Один. без помощи жены. Он из дома не выходит, продал машину, пашет на износ, началась депрессия. Этого вы хотите от своего мужчины? А потом вы захотите ходить по ресторанам и новые вещи, а он вкладываться будет в жилье.Терпение - добродеятель

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема