Гость
Статьи
Зовет к себе

Зовет к себе

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Он из другой страны, приглашает к себе. Вы бы поехали?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Ведьма
#1

Неть

Гость
#2

нет. А вдруг он маньяк. Обычно по приезду у таких глупых дамочек отбирают паспорт и отправляют в бордель пахать.
На сайтах специально сидят сутенёры и ду*р вылавливают.
Будете на сутенера работать.

Или на котлетки вас пустят.Тоже бывает...

У вас голова есть на плечах или кочан капусты вместо неё?

Гость
#3

Смотря что за страна. Пусть купит вам тур и подготовит культурную программу, а если он приглашает за ваш счет то не надо ехать

Гость
#4

Нет. Если уж так хочет видеть - в самолет и в ваш город, с проживанием в гостинице. Вы же не доставка пиццы.

Ве 🌴
#5
Гость

нет. А вдруг он маньяк. Обычно по приезду у таких глупых дамочек отбирают паспорт и отправляют в бордель пахать. На сайтах специально сидят сутенёры и ду*р вылавливают. Будете на сутенера работать. Или на котлетки вас пустят.Тоже бывает... У вас голова есть на плечах или кочан капусты вместо неё?

++++

Гость
#6
Гость

нет. А вдруг он маньяк. Обычно по приезду у таких глупых дамочек отбирают паспорт и отправляют в бордель пахать. На сайтах специально сидят сутенёры и ду*р вылавливают. Будете на сутенера работать. Или на котлетки вас пустят.Тоже бывает... У вас голова есть на плечах или кочан капусты вместо неё?

если без оскорблений, то все так. просто хотела послушать мнения других людей. считаю, что в таких ситуациях мужчина должен проявляться поступками, то есть приезжать сам

Гость
#7

Нет. Пусть приезжает сам и снимает себе жилье или отель. Ни в коем случае не зовите к себе жить!

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#8

Люди добрыя !!! Сдыхаю от любви! Помогите вернуть любимага !! Вены резала, не помогло!!! Хочу с ним оргазмировать и днём и ночью!!!!
Надоел Старый высохший хрыч!!!
Помогите вернуть любимага!!! Он сбежал, но мы всей коблой ево догоним, и я на ево залезу!!!
Я из грязи — в князи…, я из друзей — в мр.ази… Такая штука — жизнь

Ве 🌴
#9
Гость

если без оскорблений, то все так. просто хотела послушать мнения других людей. считаю, что в таких ситуациях мужчина должен проявляться поступками, то есть приезжать сам

++++

Гость
#10

Нет. "Уж лучше вы к нам"

Пациент
#11
Гость

Смотря что за страна. Пусть купит вам тур и подготовит культурную программу, а если он приглашает за ваш счет то не надо ехать

А лучше пусть просто высылает вам деньги ежемесячно в течении 10 лет. И ехать никуда ненадо

#12

Я бы поехала , если Страна нравится.

Гость
#13

Автор, вы бы договаривали, чего скрывать-то, сайт ведь анонимный - за чей счёт вояж?

231763
#14
Гость

если без оскорблений, то все так. просто хотела послушать мнения других людей. считаю, что в таких ситуациях мужчина должен проявляться поступками, то есть приезжать сам

Девушка не езжайте!Сам должен приехать,хотя бы неск раз!Мой ко мне сам приезжал.Сначаоа правда тоже приглашал к себе(мы оба из Рф),но потом сам приехал неск.раз.

Гость
#15
Гость

Автор, вы бы договаривали, чего скрывать-то, сайт ведь анонимный - за чей счёт вояж?

он конечно оплачивает. по-вашему это меняет суть?

Счастливая
#16
Гость

он конечно оплачивает. по-вашему это меняет суть?

Конечно меняет. Пусть билеты купит и пришлет на почту вам, и также с гостиницей. Домой к нему ехать не надо.

Гость
#17

за его счет

Гость
#18

приедешь-и ты рабыня.
отнимет документы и заставит заниматься проституцией,пахать,будет бить..

Гость
#19

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

kto-to
#20

у меня была такая же ситуация. также знакомство на сайте. но он славянин, который давно живет в другой стране. я рискнула. и тут задавала такой же вопрос) в итоге поехали в третью страну, на остров. в его бы страну, к нему в квартиру не поехала бы. гостиницу выбирала я. я друзей была копия его паспорта. сейчас мы в отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: