Гость
Статьи
Очень сильно трясет от …

Очень сильно трясет от парня,который нравится.Как справится?

Месяца так 3 назад поняла, что влюбилась в парня с работы (я работаю в сфере общепита, а он по соседству в здании). Часто пересекаемся, он иногда что-то там заказывал у меня.
Но совсем недавно, может уже как месяц, при виде его сначала дико колотилось сердце, потом начались трястись руки, а сегодня, когда он заказывал у меня, меня начало ТАК трясти. Тряслись руки, голова, ноги подкашивались, голос начал дрожать и я еле как ему там что-то отвечала. После того, как он отошел от меня я забежала за дверь и у меня можно сказать началась какая-то истерии из-за того, что я боюсь, что он это заметил.
Так вот к чему я все это, можно как-нибудь справится с этим самой или успокоительные начать пить, правда, не знаю какие: (
Или может кто сталкивался с этим, расскажите как вы справились

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто игра гормонов при объекте любви, ничего не поделаешь, только брать себя в руки

Гость
#2

Помастурбируйте и всё пройдёт.

Гость
#3
Лена030300

Месяца так 3 назад поняла, что влюбилась в парня с работы (я работаю в сфере общепита, а он по соседству в здании). Часто пересекаемся, он иногда что-то там заказывал у меня.
Но совсем недавно, может уже как месяц, при виде его сначала дико колотилось сердце, потом начались трястись руки, а сегодня, когда он заказывал у меня, меня начало ТАК трясти. Тряслись руки, голова, ноги подкашивались, голос начал дрожать и я еле как ему там что-то отвечала. После того, как он отошел от меня я забежала за дверь и у меня можно сказать началась какая-то истерии из-за того, что я боюсь, что он это заметил.
Так вот к чему я все это, можно как-нибудь справится с этим самой или успокоительные начать пить, правда, не знаю какие: (
Или может кто сталкивался с этим, расскажите как вы справились

ты главное в штаны не наделай со страха, а то отмывать трудно и вонять будет

Наталья Бидоновна
#4
Гость

ты главное в штаны не наделай со страха, а то отмывать трудно и вонять будет

У моей подруги есть опыт.
Всей сменой отстирывали, сушили ее панталоны

Гость
#5

Это вирус, эбола скорее всего, парень переносчик.

#6

Тут вообще серьезно мне кто-нибудь ответит?

Липа
#7

Дак Вам и ответили гормоны бушуют, адреналин зашкаливает, может скачок давления от был волнения. У моей подруги были идентичные признаки. как видела объекта лю трясло, что приходилось вести под руку. Как он удалялся, успокаивалась и все ок. Вы, по видимому, эмоциональный человек вот и реагируете так, ежели трясучки от всех стрессовых ситуаций, то лучше обратиться к эндокринологу проверить щитовидку и гормоны.

Гость
#8

Ничего не поможет, невроз. Ну выпить можно, поболтать с ним, а потом уже поймешь, что он собой представляет, трясти не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: