Гость
Статьи
Мужчина пытается …

Мужчина пытается возобновить общение с бывшей

Посоветуйте,нужен взгляд со стороны,вместе год,живём уже вместе. Мне 33,ему 30. У него была девушка ,которую как он говорит потерял из-за своей глупости,очень любил и всячески её хвалит. Она его сама бросила,т.к любил выпить. После этого он завязал с выпивкой,не пьёт уже 3 года, говорит ради здоровья. Она его заблокировала,он писал ей с левых страниц,хотел вернуть,но она его послала. И тут я обнаруживают,что он создал левую страницу и пишет ей, переписка нейтральная,она с ним холодна,он пишет каждое утро,рассказывает как прошёл день и т.п ничего личного и так неделю пока я не спалила. Я обиделась,он говорит,просто общается как с человеком. Что это значит? Он её до сих пор любит или я себя накручиваю?

Натали
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда подальше пошлите его вместе с его переписками. Чем раньше от такого г... избавитесь тем лучше.

Гость
#2

Очевидно любит.

Гость
#3

Так часто общаться с человеком к которому нет чувств не будет никто. Очевидно ведь что он к ней неравнодушен. Зачем вам мужик, который влюблён не в вас? Я бы не думала ни минуты, ушла бы тут-же.

Гость
#4

Ничего не просто. Создать левую страницу и писать бывшей каждый день!!! Никто не будет без чувств. Очевидно любит.

Гость
#5

Скажу так. Если она решит с ним снова попробовать, этот парень пошлёт вас в миг. Так что лучше сделай это первая

Лиза
#6

Тут очевидно, что он к ней не остыл, бывает, что кто-то западает в душу раз и навсегда. Вот она ему в душу и запала. Если бы ничего к ней не испытывал, то спустя три года не стал бы пытаться с ней общаться.
Ваше право с ним остаться, но придётся смириться, что она всё равно будет в его мыслях и если она таки надумает к нему вернутся (мало ли), то он её примет.

Гость
#7

Чего тут еще думать? Рассуждает она. Темы создает. Че тупишь? Сваливай от него.

Гость
#8

Любит и хочет вернуть. Вы -запасной вариант.

Гость
#9

Скорее всего вы для него временная зашлушка. Если получиться вернуть бывшую он вас бросит, а не получиться - он с вами останется.

Гость
#10
Натали

Посоветуйте,нужен взгляд со стороны,вместе год,живём уже вместе. Мне 33,ему 30. У него была девушка ,которую как он говорит потерял из-за своей глупости,очень любил и всячески её хвалит. Она его сама бросила,т.к любил выпить. После этого он завязал с выпивкой,не пьёт уже 3 года, говорит ради здоровья. Она его заблокировала,он писал ей с левых страниц,хотел вернуть,но она его послала. И тут я обнаруживают,что он создал левую страницу и пишет ей, переписка нейтральная,она с ним холодна,он пишет каждое утро,рассказывает как прошёл день и т.п ничего личного и так неделю пока я не спалила. Я обиделась,он говорит,просто общается как с человеком. Что это значит? Он её до сих пор любит или я себя накручиваю?

вы будто не понимаете. Все ясно как день. Вы - замена на некоторый промежуток времени, чтобы было с кем побыть, пока более желанный объект недоступен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: