Гость
Статьи
Как возобновить …

Как возобновить общение с мужчиной?

Такая ситуация. Мне 33, симпатичная, замужем не была, детей нет. Встречаемся/живем с парнем, ему 35 лет. Любовь-морковь и все хорошо. Но... мы уже 1.5 года отношения стоят на месте. Пыталась поговорить - все время шутки, отговорки и в постель тянет. Год назад в столовой (она одна на бизнес-центр) познакомилась с мужчиной. Он подошел сам, он старше и видно лет на 10...может 15. Сидели обедали пару раз, он рассказал о себе. Хороший, худощавый, опрятный, хорошо одет (не по пенсионерски), без лысины, живота и брылей. Особо много не рассказал, но главное донес. Не Женат не был, без детей. Местный... квартира или две даже точно ... Где работает отвтил уклончиво, но стабильная работа. Много поездил по миру. Пригласил на встречу в выходной в театр, я отказалась и сказала что в отношениях. Сделал вид что ничего не произошло, пожелал удачи и пропал. И тут я его снова увидела, он меня нет. Скажите, как бы снова с ним пообщаться, какие идеи, как подойти? Не пошлет?
Москва, я не местная, живу на съеме с парнем. Хочется стабильности, ребенка и глупого штампа в паспорте (но это не обязательно)).

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто сказал, что он хотел на вас жениться?

Гость
#2

Странные вопрсы.
Повзрослейте.

Динамо
#3

Может он хотел в постель затащить

Гость
#4

Он вам предлагал культурные отношения, а вы только кексуальные знаете, а как намекхню выходите - это кухонные отношения, пищу принимаете - отношения между едой и вами - "Алиса, познакомься - это пудинг, пудинг - познакомься, - это Алиса, ой, а есть его нельзя", видать, Том и Джерри хорошо поработали, если Микки Маус признал Минни, но та была занята пудингом и Алисой, всё никак из них не могла получить полметра колючей проволоки

Гость
#5
Гость

А кто сказал, что он хотел на вас жениться?

Я вроде и не утверждала этого... даже написала, что на штамп в паспорте (с учетом современных реалий) на него не претендую.

Гость
#6
Гость

Странные вопрсы.
Повзрослейте.

Аргументируйте, пожалуйста. Что странного в вопросе? У меня идей нет даже... улыбнутся и сказать привет? Полагаю не проходной вариант

Гость
#7
Гость

Он вам предлагал культурные отношения, а вы только кексуальные знаете, а как намекхню выходите - это кухонные отношения, пищу принимаете - отношения между едой и вами - "Алиса, познакомься - это пудинг, пудинг - познакомься, - это Алиса, ой, а есть его нельзя", видать, Том и Джерри хорошо поработали, если Микки Маус признал Минни, но та была занята пудингом и Алисой, всё никак из них не могла получить полметра колючей проволоки

Вы ели грибы с запретной поляны))

Гость
#8

Охреневаю с поклонников секты ляльки и штампа. Пишет про любовь морковь и по факту уже морально изменила, ищет замену. Не может быть просто счастливой.

Гость
#9
Динамо

Может он хотел в постель затащить

Так или иначе все хотят в постель. Это нормально.

Гость
#10

Ты не в отношениях, А В поебоне бытовом без обязалок.
Тя мужик сношает когда хотит, а ты пропланы какие то...

Гость
#11

Автор, не надо врать, что не претендуете на штамп. Весь ваш пост именно про то, как немосквичке получше зацепиться, и больше ни про что. Вот от этого и надо плясать. Пока что вы не имеете возможностей, так как даже при наличии под рукой бизнес-центра с мужиками, вы не можете ни в театр отлучиться, никуда, и наверное, на съем своей квартиры одна не потянете. Пошлет-не пошлет это детский сад вторая четверть, при чем тут это? Рассматривайте возможности, стратегически, а не "пообщаться". Пообщайтесь тут, с нами, а когда по делу, так и думайте о деле.

Гость
#12

А ты бы хотела сразу от парня к нему переехать? Из койки в койку?

Гость
#13
Гость

Аргументируйте, пожалуйста. Что странного в вопросе? У меня идей нет даже... улыбнутся и сказать привет? Полагаю не проходной вариант

А как ты представляешь с ним общение, когда тебе вечером возвращаться в койку к другому...?

Гость
#14
Гость

Так или иначе все хотят в постель. Это нормально.

Хватит тебя на две постели одновременно? Одну "ветку" отпустишь, а вдруг другая "ветка" обломается?

Гость
#15
Гость

А ты бы хотела сразу от парня к нему переехать? Из койки в койку?

Нет. Не хотела бы. Хотела б просто пообщаться и узнать что за человек. А дальше как карта ляжет. Нынешние отношения видимо зайдут в тупик.
Дома у меня есть своя квартира и у родителей большой дом. Я не бедствую в общем то. Но по специальности (врач) зп в Москве выше, хватает на все. И конечно Москва не городок на 100т жителей. Который я все равно люблю.

Гость
#16
Гость

Нет. Не хотела бы. Хотела б просто пообщаться и узнать что за человек. А дальше как карта ляжет. Нынешние отношения видимо зайдут в тупик.
Дома у меня есть своя квартира и у родителей большой дом. Я не бедствую в общем то. Но по специальности (врач) зп в Москве выше, хватает на все. И конечно Москва не городок на 100т жителей. Который я все равно люблю.

Одна встреча ничего не скажет, нужно общение и общий досуг, что бы не только со слов узнать человека.
Как ты собираешься это организовать? придётся врать тому с кем сейчас спишь... Справишься?

Гость
#17

попробуй проявить креативность, подойди и скажи: привет, гоу эбацца, а то хочу замуж и присесть тебе на шею. в конце спитча, эбани сальтуху. Это 146% не оставит его равнодушным.

Гость
#18
Гость

попробуй проявить креативность, подойди и скажи: привет, гоу эбацца, а то хочу замуж и присесть тебе на шею. в конце спитча, эбани сальтуху. Это 146% не оставит его равнодушным.

Вы для кого это написали?

Гость
#19
Гость

Аргументируйте, пожалуйста. Что странного в вопросе? У меня идей нет даже... улыбнутся и сказать привет? Полагаю не проходной вариант

В чем проблема.
Да, сказать привет и улыбнуться.

Гость
#20
Гость

Одна встреча ничего не скажет, нужно общение и общий досуг, что бы не только со слов узнать человека.
Как ты собираешься это организовать? придётся врать тому с кем сейчас спишь... Справишься?

Да вначале бы просто снова познакомится. Вот в чем проблема...

Гость
#21
Гость

Вы для кого это написали?

для тебя, жаба сутулая

Гость
#22
Гость

Вы для кого это написали?

А что вы ожидали? Вы мужчину четко послали, даже сказав, что в отношениях. Куда уж теперь ему ходить улыбаться? Он вообще решит, что вы куку. И будет прав.

Гость
#23
Гость

Да вначале бы просто снова познакомится. Вот в чем проблема...

А почему вдруг именно этот? Других нет вокруг? Он же вроде не зацепил с первого раза...

Гость
#24
Гость

А что вы ожидали? Вы мужчину четко послали, даже сказав, что в отношениях. Куда уж теперь ему ходить улыбаться? Он вообще решит, что вы куку. И будет прав.

Да ладно, в конце концов любые отношения заканчиваются, да и просто перепехнуться никакие отношения никогда не мешали....
На месте этого мужика, вполне можно ещё раз попробовать, если ТС даст знать, что ситуация изменилась и она не против.
Почему бы ТС не пойти по старое схеме и теперь самой присесть к нему за столик в столовке? 🤷‍♂️

Гость
#25
Гость

Да ладно, в конце концов любые отношения заканчиваются, да и просто перепехнуться никакие отношения никогда не мешали....
На месте этого мужика, вполне можно ещё раз попробовать, если ТС даст знать, что ситуация изменилась и она не против.
Почему бы ТС не пойти по старое схеме и теперь самой присесть к нему за столик в столовке? 🤷‍♂️

Ну это Зощенко. В память ему можно и попробовать. "Ну вот, всё! Развелась! Ты себе что заказал?" 😁

Гость
#26
Гость

А почему вдруг именно этот? Других нет вокруг? Он же вроде не зацепил с первого раза...

"Других много" это ложный посыл. Не много! В возрасте свободных, адекватных людей сильно меньше. И познакомится проблема! Тут адекватный мужчина, с прекрасной речью...у него хорошее образование, почему не пообщаться? Тем более он сам по себе интересный собеседник.

Гость
#27
Гость

Да ладно, в конце концов любые отношения заканчиваются, да и просто перепехнуться никакие отношения никогда не мешали....
На месте этого мужика, вполне можно ещё раз попробовать, если ТС даст знать, что ситуация изменилась и она не против.
Почему бы ТС не пойти по старое схеме и теперь самой присесть к нему за столик в столовке? 🤷‍♂️

Что вы всё про "перепихнутся"?) Озабочены чтоли... за столик не могу подсесть. Я видела пару раз после перерыва в полгода. Не факт что совпадет обеденное время прям вот так.

Гость
#28
Гость

А что вы ожидали? Вы мужчину четко послали, даже сказав, что в отношениях. Куда уж теперь ему ходить улыбаться? Он вообще решит, что вы куку. И будет прав.

Ну он подошел ко мне... начал с отвлеченных тем, потом представился... что я должна была шарахаться от него? А когда стало ясно что к чему, да отшила.

Гость
#29
Гость

Что вы всё про "перепихнутся"?) Озабочены чтоли... за столик не могу подсесть. Я видела пару раз после перерыва в полгода. Не факт что совпадет обеденное время прям вот так.

Ну уж постарайтесь ради знакомства 😉
Возьмите больничный, покараульте его в столовке...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: