Гость
Статьи
Отношения это атавизм

Отношения это атавизм

Похоже на то. Какими вы видите отношения будущего? У мужчин и женщин больше нет смысла жить вместе. Гостевые браки, свободный секс, детей воспитывают профи, а не родители. Практикуются заменители секса. Мужчины и женщины слишком разные, чтобы находиться в одном доме. В этом больше нет смысла. Ваши мнения?

Автор
459 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дол бо к бов вроде автора в резервации.
Пять лет считал отношения хней.
Встретил девушку, теперь понимаю что отношения это хорошо.
Дебилам в тягость отношения.

Гость
#2
Гость

Дол бо к бов вроде автора в резервации.
Пять лет считал отношения хней.
Встретил девушку, теперь понимаю что отношения это хорошо.
Дебилам в тягость отношения.

Вопрос не к малолеткам) Мальчик. Поучи жить дважды женатого дядю)

Гость
#3

Отношения возможны , только жить вместе - действительно нафиг надо. Женщинам так точно не надо

Гость
#4

Прочитайте "О дивный новый мир" Олдоса Хаксли. Там многое на эту тему ярко описано. И даже начинает сбываться.

#5

Да, секс роботы будут все совершеннее.
Я уже с куклами живу;) но это от безысходности. То есть пока такие куклы это удел тех, кому отношалки недоступны. Но чем совершеннее они будут, тем больше людей осознанно предпочтут рободевушек(парней) живым партнерам

Принцесса-мильонщица
#8

это не будущее, а настоящее.

Jully_S
#9
Автор

Похоже на то. Какими вы видите отношения будущего? У мужчин и женщин больше нет смысла жить вместе. Гостевые браки, свободный секс, детей воспитывают профи, а не родители. Практикуются заменители секса. Мужчины и женщины слишком разные, чтобы находиться в одном доме. В этом больше нет смысла. Ваши мнения?

Автор, ты просто перестал верить в любовь, в искренние и светлые чувства двух людей, вероятно, ты сам загнал себя в это состояние, а теперь привык к нему и тебе стало комфортно, но знай, что это состояние ненормальное!

МИСП
#10
Jully_S

Автор, ты просто перестал верить в любовь, в искренние и светлые чувства двух людей, вероятно, ты сам загнал себя в это состояние, а теперь привык к нему и тебе стало комфортно, но знай, что это состояние ненормальное!

У автора зоркий глаз.
Средняя продолжительность брака в Европе - семь лет. Откуда такая цифра? Ну потому что сюда сложили ещё тех, кто живёт в браке 50, 60 лет. А так брак сейчас длится от полутора до трёх лет. В России дела чуточку хуже: брак заканчивается тогда, когда мужчина перепишет что-нибудь на бабу, приобретёт в браке имущество или родится ребёнок.

Гость
#11
Jully_S

Автор, ты просто перестал верить в любовь, в искренние и светлые чувства двух людей, вероятно, ты сам загнал себя в это состояние, а теперь привык к нему и тебе стало комфортно, но знай, что это состояние ненормальное!

Если задумаетесь, то поймете. Отношения М и Ж это сплошной конфликт интересов. Обусловлен разными природными целями. Когда дополнять друг друга нет смысла, то и в отношениях смысла нет. Мы прекрасно друг без друга справляемся)
Женщины любят эмоции, мужчины логику. Мужчины исследователи. Женщины консерваторы. Мужчине важны идеи всего мира, женщине ее маленький мирок. Мужчина дух, женщина материя.
Даже в сексе мы абсолютно разные. Например, пик мужского желания приходится на утро. Женского на вечер. Мужчины любят быстрый темп и часто быстрый секс. Женщины медленный. Этот список можно продолжить. Но не вижу смысла, и так все понятно.
Да, и противоположности не притягиваются) Это не более чем иллюзия юнности. Подобное к подобному.

Гость
#12
vlad0

Да, секс роботы будут все совершеннее.
Я уже с куклами живу;) но это от безысходности. То есть пока такие куклы это удел тех, кому отношалки недоступны. Но чем совершеннее они будут, тем больше людей осознанно предпочтут рободевушек(парней) живым партнерам

Оно и видно, что е-бешь резиновую Зину. Целыми днями торчишь здесь на бабском форуме, несостоявшийся ни как мужчина, ни как муж, ни как отец.
А автор - иди читай про рудименты и атавизмы

Jully_S
#13
Гость

Если задумаетесь, то поймете. Отношения М и Ж это сплошной конфликт интересов. Обусловлен разными природными целями. Когда дополнять друг друга нет смысла, то и в отношениях смысла нет. Мы прекрасно друг без друга справляемся) Женщины любят эмоции, мужчины логику. Мужчины исследователи. Женщины консерваторы. Мужчине важны идеи всего мира, женщине ее маленький мирок. Мужчина дух, женщина материя. Даже в сексе мы абсолютно разные. Например, пик мужского желания приходится на утро. Женского на вечер. Мужчины любят быстрый темп и часто быстрый секс. Женщины медленный. Этот список можно продолжить. Но не вижу смысла, и так все понятно. Да, и противоположности не притягиваются) Это не более чем иллюзия юнности. Подобное к подобному.

Так в этом и смысл! И это так прекрасно, что женщина может восхищаться мужскими качествами, которых у нее нет, а мужчина женскими, на этом и строится интерес полов друг к другу! Вы вроде написали, что дважды женаты, а не понимаете таких простых вещей))

Гость
#14

А мне грустно, что всё разваливается. Это за неимением лучшего можно выбрать одиночество. Но лучший вариант всё же дополнять друг друга) два рода существуют не просто так.

#15
Гость

Если задумаетесь, то поймете. Отношения М и Ж это сплошной конфликт интересов. Обусловлен разными природными целями. Когда дополнять друг друга нет смысла, то и в отношениях смысла нет. Мы прекрасно друг без друга справляемся)
Женщины любят эмоции, мужчины логику. Мужчины исследователи. Женщины консерваторы. Мужчине важны идеи всего мира, женщине ее маленький мирок. Мужчина дух, женщина материя.
Даже в сексе мы абсолютно разные. Например, пик мужского желания приходится на утро. Женского на вечер. Мужчины любят быстрый темп и часто быстрый секс. Женщины медленный. Этот список можно продолжить. Но не вижу смысла, и так все понятно.
Да, и противоположности не притягиваются) Это не более чем иллюзия юнности. Подобное к подобному.

Очень много обобщений, особенно бредово про секс))))))) настолько бредово что я даже без контрпримеров обойдусь. Ибо все строго индивидуально.

А про дух, материя - это тоже рндкостная бредятина. Как и насчет логики с эмоциями)))) у тебя вообше в этих сравнениях м и ж ни одного здравого сравнения не нпшлось;)

Гость
#16
Jully_S

Так в этом и смысл! И это так прекрасно, что женщина может восхищаться мужскими качествами, которых у нее нет, а мужчина женскими, на этом и строится интерес полов друг к другу! Вы вроде написали, что дважды женаты, а не понимаете таких простых вещей))

Это вначале. Впоследствии именно эта разница приводит к постоянным конфликтам. Разводам. И проч. Решил разъяснить. Раз уж для вас понятие "конфликт интересов" незнакомо)

МИСП
#17
Гость

А мне грустно, что всё разваливается. Это за неимением лучшего можно выбрать одиночество. Но лучший вариант всё же дополнять друг друга) два рода существуют не просто так.

Лукавство – в нём берёт начало женская сексуальность.
Мифология и мировые религии занимались одной и той же проблематикой. Как обуздать её сексуальность? Где золотая середина между "позволить ей делать всё" и угнетением? Какой в таких условиях заключить компромисс, чтобы семья могла функционировать? От Евы в Эдемском Саду, не устоявшей перед искушением отведать запретного плода, до Елены, которая охотно позволяет Парису увезти её вместе с собой. Или возьмём Святого Георгия, сразившего дракона, чтобы спасти девицу. Ему предстояло бросить вызов, покорить и покончить с женской растленной натурой с её хаотичными позывами, символизированной в огнедышащем существе. Только после этого женщина была освобождена и могла стать хорошей женой.
Сегодня всё это исчезло. Огромное движение, которое невозможно было остановить, десятки лет назад прошло по Земле: её сексуальность получила право на существование. "Женщины хороши такие, какие они есть". Извечный грех женщины – её сексуальная прожорливость, её сексуальный каннибализм – это больше не признаётся проблемой. Картина, пугавшая нас ещё со Средневековья: мультиголовый дракон, перед которым склоняется целая долина. Теперь этот дракон восстал и, поговаривают даже, испытывает мультиоргазм. Мир помешался на сексуальности женщины. Мы боимся её, нас ей терроризируют.
Мужчины позволили сделать из себя слуг. Эмаскулировать. Они больше не смеют быть собой из страха, что их запишут в “нетолерантные”. Чтобы вписаться в её видение эмансипированного общества, мужчина замуровал пещерного человека глубоко внутри себя. И когда тому всё же удаётся прорваться наружу – его жестоко наказывают. В первую очередь женщины, но и наша культура в целом, выстроенная вокруг женщин, и которой мужчины также начали следовать.

Гость
#18
Гость

Если задумаетесь, то поймете. Отношения М и Ж это сплошной конфликт интересов. Обусловлен разными природными целями. Когда дополнять друг друга нет смысла, то и в отношениях смысла нет. Мы прекрасно друг без друга справляемся) Женщины любят эмоции, мужчины логику. Мужчины исследователи. Женщины консерваторы. Мужчине важны идеи всего мира, женщине ее маленький мирок. Мужчина дух, женщина материя. Даже в сексе мы абсолютно разные. Например, пик мужского желания приходится на утро. Женского на вечер. Мужчины любят быстрый темп и часто быстрый секс. Женщины медленный. Этот список можно продолжить. Но не вижу смысла, и так все понятно. Да, и противоположности не притягиваются) Это не более чем иллюзия юнности. Подобное к подобному.

Все мужчины разные. Откуда у вас такая уверенность, что нравится всем мужчинам? Все женщины разные. Если вы выбираете всегда один и тот же тип женщин и недовольны, то может нужно попробовать поменять критерии в выборе женщины? Я - женщина, прочитав вас не увидела ни одной черты присущей мне. Да и практически ниодной, которая была бы характерна мужчинам, с которыми у меня были отношения.

#20
Гость

Оно и видно, что е-бешь резиновую Зину. Целыми днями торчишь здесь на бабском форуме, несостоявшийся ни как мужчина, ни как муж, ни как отец.
А автор - иди читай про рудименты и атавизмы

А как мужчина это что? Писей в писб потыкаиь? Ты из тех морально недоразвитых, кто мальчика от мужчины отделяет лишь наличием половой жизни?)))

Или все же что-то серьёзное, хрестоматийное: посадить дерево, построить дом, вырастить сына?
Просто интересна твоя система ценностей;)

Не состоялся я только как муж и отец это факт, в остальном на голову выше срелнестатистических мужчин злешних обитательниц. А не состоялся, потому что за все годы ни одна меня не полюбила, это правда. Можешь поржать с убогого. Я и сам написал что с искусственной женщиной сплб от безысходности. Но в будущем многие будут делать такой выбор лаже при наличии альтернативы, то есть булучи востребованными у противоположногоь пола

Гость
#21
vlad0

Очень много обобщений, особенно бредово про секс))))))) настолько бредово что я даже без контрпримеров обойдусь. Ибо все строго индивидуально.


А про дух, материя - это тоже рндкостная бредятина. Как и насчет логики с эмоциями)))) у тебя вообше в этих сравнениях м и ж ни одного здравого сравнения не нпшлось;)

Для девственника это слишком смелое утверждение) У меня за плечами 2 бракА. Второй действующий. И я испытываю сильное желание отправить его вслед за 1м)
Было порядка 50 партнерш. Знаю, о чем говорю. Не веришь мне, поверь биологам. Почитай соответствующую литературу.

Гость
#22
Jully_S

Так в этом и смысл! И это так прекрасно, что женщина может восхищаться мужскими качествами, которых у нее нет, а мужчина женскими, на этом и строится интерес полов друг к другу! Вы вроде написали, что дважды женаты, а не понимаете таких простых вещей))

Чем там восхищаться? Как наивно. Для комфортной совместной жизни чел другого пола мало подходит.

#24
Гость

Для девственника это слишком смелое утверждение) У меня за плечами 2 бракА. Второй действующий. И я испытываю сильное желание отправить его вслед за 1м)
Было порядка 50 партнерш. Знаю, о чем говорю. Не веришь мне, поверь биологам. Почитай соответствующую литературу.

50 партнерш это ты щазвмзделся. Про секс я читал и слушал не биологов а сексологов, и твои утверждения выше это стопроцентный бред.
Про логику и эмоции бред. Многие мужики живут на тестостероне, читай на эмоциях, особенно те у кого амигдала доминирует а ыронтальная кора мозга развита слабенько.
Про дух и материя, то же самое

Гость
#25

Все не так. Во первых, нуклеарная семья должна полностью оторваться от влияния старших поколений и жить отдельно и счастливо. Никакие профи так не нужны ребенку, как счастливые отец с матерью, любящие друг друга. И это основное направление: дать наконец людям возможность делать максимально свободный, не стереотипический выбор. Неприкосновенность личного пространства и личной жизни. Все остальное приложится.
Ах, да, полный апгрейд системы образования обязателен.
Читайте, смотрите Жака Фреско, развивайтесь, не тупите!

Гость
#27
Гость

Вопрос не к малолеткам) Мальчик. Поучи жить дважды женатого дядю)

Оу, так ты еще и неудачник. Вот откуда такие тараканы. И сразу надо лезть со своими извращениями к нормальным людям, сумевшим построить счастливые семьи. Сиди в четырех стенах и единолично обсасывай свои фэйлы, при чем тут все остальные??

Гость
#28
Гость

Прочитайте "О дивный новый мир" Олдоса Хаксли. Там многое на эту тему ярко описано. И даже начинает сбываться.

Вау, удивительно на Вумане встретить человека, хотя бы знающего эту фамилию. Респект!

Гость
#29
Гость

Все не так. Во первых, нуклеарная семья должна полностью оторваться от влияния старших поколений и жить отдельно и счастливо. Никакие профи так не нужны ребенку, как счастливые отец с матерью, любящие друг друга. И это основное направление: дать наконец людям возможность делать максимально свободный, не стереотипический выбор. Неприкосновенность личного пространства и личной жизни. Все остальное приложится.
Ах, да, полный апгрейд системы образования обязателен.
Читайте, смотрите Жака Фреско, развивайтесь, не тупите!

Слабое место в теории автора как раз воспитание детей какими о там профи. На самом деле на западе давно решены вопрос - совместная опека. Если вообще есть потребность в детях.

МИСП
#31

В чём беда: в представлении бабы жизнь должна представлять из себя канапе из оргазмов. Буквально и фигурально. Как на вилку насаживает всякие разные удовольствия. Тык-тык-тык! Ам-ам-ам! Хлеба кусочек, селёдочки, картошечки, огурчик - и в рот! Машину, квартиру, заграницу, секса - и в писю!
Любовь в рутине, любовь в буднях. Друг друга не отпускать. Но женщина такие слова всегда пропускает мимо ушей...

Гость
#32
Гость

Все мужчины разные. Откуда у вас такая уверенность, что нравится всем мужчинам? Все женщины разные. Если вы выбираете всегда один и тот же тип женщин и недовольны, то может нужно попробовать поменять критерии в выборе женщины? Я - женщина, прочитав вас не увидела ни одной черты присущей мне. Да и практически ниодной, которая была бы характерна мужчинам, с которыми у меня были отношения.

У меня были разные женщины. И две жены) Первая спокойная, красивая, холодноватая, домашняя, не работала. Содержал полностью. Родила дочку. Вторая страстная, яркая, взрывная, "жена декабриста". Сама работает, свой небольшой бизнес. Итог один и тот же) Кроме раздражения, ничего не вызывают. По прошествии лет. Именно в силу разницы природы М и Ж.
Насчет секса. Не встречал женщин, которые хотели сильнее утром, чем вечером. Про себя могу сказать, что желание в первой половине дня всегда сильнее, чем вечером. Потому что максимальный тестостерон у мужчины с утра. Доказанные факт. С чем именно вы хотите поспорить?)

Гость
#33
Гость

Для девственника это слишком смелое утверждение) У меня за плечами 2 бракА. Второй действующий. И я испытываю сильное желание отправить его вслед за 1м) Было порядка 50 партнерш. Знаю, о чем говорю. Не веришь мне, поверь биологам. Почитай соответствующую литературу.

Количество партнерш не говорит о качестве секса. Качество появляется только в устойчивых и доверительных отношениях. А у вас цель была другая: окучить как можно больше баб) Они от вас ждали, что вы стараться будете, а вы от них. Вот и весь секс. Уверенна, что ни с одной не было откровенных разговоров, что и как кто хочет. Потыкались и разбежались. А потом обобщающие выводы о всех)

Гость
#34
Гость

Если задумаетесь, то поймете. Отношения М и Ж это сплошной конфликт интересов. Обусловлен разными природными целями. Когда дополнять друг друга нет смысла, то и в отношениях смысла нет. Мы прекрасно друг без друга справляемся)
Женщины любят эмоции, мужчины логику. Мужчины исследователи. Женщины консерваторы. Мужчине важны идеи всего мира, женщине ее маленький мирок. Мужчина дух, женщина материя.
Даже в сексе мы абсолютно разные. Например, пик мужского желания приходится на утро. Женского на вечер. Мужчины любят быстрый темп и часто быстрый секс. Женщины медленный. Этот список можно продолжить. Но не вижу смысла, и так все понятно.
Да, и противоположности не притягиваются) Это не более чем иллюзия юнности. Подобное к подобному.

Не более, чем твои иллюзии, больной ублюдок

Гость
#35
Jully_S

Так в этом и смысл! И это так прекрасно, что женщина может восхищаться мужскими качествами, которых у нее нет, а мужчина женскими, на этом и строится интерес полов друг к другу! Вы вроде написали, что дважды женаты, а не понимаете таких простых вещей))

Дык в этом и фишка таких вот рассуждальщиков-лузеров. С больной головы на здоровую...

Гость
#36
Гость

Не более, чем твои иллюзии, больной ублюдок

Зачем переходить на оскорбления? Вы сами не здоровы явно

МИСП
#37
Гость

Все не так. Во первых, нуклеарная семья должна полностью оторваться от влияния старших поколений и жить отдельно и счастливо. Никакие профи так не нужны ребенку, как счастливые отец с матерью, любящие друг друга. И это основное направление: дать наконец людям возможность делать максимально свободный, не стереотипический выбор. Неприкосновенность личного пространства и личной жизни. Все остальное приложится. Ах, да, полный апгрейд системы образования обязателен. Читайте, смотрите Жака Фреско, развивайтесь, не тупите!

В неприкосновенностях личности сейчас недостатка нет. Людей вовсе перестали замечать.

Гость
#38
Гость

Оу, так ты еще и неудачник. Вот откуда такие тараканы. И сразу надо лезть со своими извращениями к нормальным людям, сумевшим построить счастливые семьи. Сиди в четырех стенах и единолично обсасывай свои фэйлы, при чем тут все остальные??

Удачник, что ты тут делаешь?) Иди к счастливым отношениям. Мои слова ты вспомнишь не раз) но чуть позже

Гость
#40
Гость

У меня были разные женщины. И две жены) Первая спокойная, красивая, холодноватая, домашняя, не работала. Содержал полностью. Родила дочку. Вторая страстная, яркая, взрывная, "жена декабриста". Сама работает, свой небольшой бизнес. Итог один и тот же) Кроме раздражения, ничего не вызывают. По прошествии лет. Именно в силу разницы природы М и Ж. Насчет секса. Не встречал женщин, которые хотели сильнее утром, чем вечером. Про себя могу сказать, что желание в первой половине дня всегда сильнее, чем вечером. Потому что максимальный тестостерон у мужчины с утра. Доказанные факт. С чем именно вы хотите поспорить?)

У вас обычная проблема кобеля) Вы не познали на деле ни одну женщину, а просто распылялись на многих. Почему вы решили, что я хочу спорить с вами? Я просто написала - не обобщайте. Для вас это спор? То есть вы совсем не понимаете, что то, что было в вашей жизни - только ваша проблема? Вы выбирали этих женщин, вы с ними не нашли общего языка. Вы, правда, думаете, что так у всех? И уж если вам так интересно о сексе: мне без разницы когда, мне главное, чтоб это был мой любимый) Захотел утром - нет проблемы, потому что я получаю удовольствие от того, что он рядом спит, что уж про остальное говорить. Но вас я понимаю, как бы странно это не выглядело) Были отношения, в которых все бесить через время начало. Так это моя проблема была - не того выбрала. И тетя я взрослая, так что не пытайтесь давить на отсутствие опыта, возраст и т.д.

МИСП
#42
Гость

Я просто написала - не обобщайте.

Почему не обобщать? Вы против научного познания? Из-за этого? Или вам милее мысль, что правд - бесконечный континиум, бесконечное множество?

Гость
#43
Гость

Количество партнерш не говорит о качестве секса. Качество появляется только в устойчивых и доверительных отношениях. А у вас цель была другая: окучить как можно больше баб) Они от вас ждали, что вы стараться будете, а вы от них. Вот и весь секс. Уверенна, что ни с одной не было откровенных разговоров, что и как кто хочет. Потыкались и разбежались. А потом обобщающие выводы о всех)

Первая жена не кончала вообще. Делал куни, стала кончать. Вторая кончает естественным образом. Многие женщины кончали. Проблема вообще не в сексе. А в том, что психологически М и Ж трудно быть вместе постоянно. Это и есть причина угасания чувств, и разводов. Многие люди давно практикуют гостевой брак) Это настоящее. Я же рассуждаю о будущем отношений.

Гость
#44

Пока не знаешь, что такое счастливая разделенная любовь, именно так и рассуждаешь. "Мир - склеп, люди - призраки...". Ну или "я любви искала и не нашла". И да, лет в 20 кажется, что любви не бывает, дурят нас писатели да киношники, а лучшая форма существования - одиночество.
Иногда это мнение меняется с приобретением жизненного опыта, поскольку "говорят, что несчастье - хорошая школа, но счастие - лучший университет".

Гость
#45
Гость

Пока не знаешь, что такое счастливая разделенная любовь, именно так и рассуждаешь. "Мир - склеп, люди - призраки...". Ну или "я любви искала и не нашла". И да, лет в 20 кажется, что любви не бывает, дурят нас писатели да киношники, а лучшая форма существования - одиночество.
Иногда это мнение меняется с приобретением жизненного опыта, поскольку "говорят, что несчастье - хорошая школа, но счастие - лучший университет".

Чушь. И мир не склеп и люди не призраки, и любовь была , но жить вместе- нет, не хочу. С мужиком жить не комфортно. А может просто есть люди, которые себя любят больше, чем кого либо еще

Гость
#46
МИСП

Почему не обобщать? Вы против научного познания? Из-за этого? Или вам милее мысль, что правд - бесконечный континиум, бесконечное множество?

научное познание на вумане? Это сильно) А обобщать не нужно здесь, хотя бы потому что выборка нерепрезентативна и анонимна от слова совсем. А научные исследования показывают, что про разницу в сексе говорят те, кто не совпал, как минимум, темпераментом с партнером

МИСП
#47
Гость

Пока не знаешь, что такое счастливая разделенная любовь, именно так и рассуждаешь.

Да нет же. Дело в бабе. У неё засело в голове, что в норме жизнь, не просто всегда хороша, постоянно классненькая. Если у мужчины что-то идёт не так, значит он не нормален. А современная психология, обслуживающая бабу-гедонистку, найдёт такому мужчине диагноз и даст бабе добро на то, чтобы мужчину оставить.

Гость
#48
vlad0

50 партнерш это ты щазвмзделся. Про секс я читал и слушал не биологов а сексологов, и твои утверждения выше это стопроцентный бред.
Про логику и эмоции бред. Многие мужики живут на тестостероне, читай на эмоциях, особенно те у кого амигдала доминирует а ыронтальная кора мозга развита слабенько.
Про дух и материя, то же самое

О чем конкретно ты споришь?)
Что пик тестостерона мужчины и следовательно желание приходится на утро? Погугли, раз сам в себе не можешь разобраться)
Или что почти все бабы любят медленно и печально, с незначительными ускорением в конце?
Что для женщин материальный фактор важнее, чем для мужчин?
С чем еще?) Ты сразу список накидай
50 партнерш это средний показатель для 39летнего мужчины. У некоторых моих друзей было больше 100ки, инфа тож сотка) город Москва

Гость
#49
Гость

Не более, чем твои иллюзии, больной ублюдок

Ну явно не больнее тебя, дружок) Я как раз рожден в законном браке. А вот насчет тебя сомнения. Явно не дитя здоровых родителей)

МИСП
#50
Гость

научное познание на вумане? Это сильно) А обобщать не нужно здесь, хотя бы потому что выборка нерепрезентативна и анонимна от слова совсем. А научные исследования показывают, что про разницу в сексе говорят те, кто не совпал, как минимум, темпераментом с партнером

Научные познания по жизни...50 женщин как-никак.
Скорее всего те "исследования", на которые вы сослались - попса и политота, цель которых доказать, что между М и Ж нет разницы, а мы просто все-все разные.

Гость
#51
Гость

Первая жена не кончала вообще. Делал куни, стала кончать. Вторая кончает естественным образом. Многие женщины кончали. Проблема вообще не в сексе. А в том, что психологически М и Ж трудно быть вместе постоянно. Это и есть причина угасания чувств, и разводов. Многие люди давно практикуют гостевой брак) Это настоящее. Я же рассуждаю о будущем отношений.

Кончали - не кончали - это не показатель) Многие мужчины не понимают, что женщины их обманывают в этом вопросе и назвать 100% признаки женского оргазма не могут. А при этом уверенны, что они суперлюбовники. И если проблема совсем не в сексе, то зачем тогда вы о нем написали?
О будущем. Человеческая раса создана так: есть мужчины, есть женщины. И они должны быть в паре. Иначе человечество перестанет существовать. Мужчина и женщина дают друг другу чувство нужности, поддержки, компенсации тех качеств, которых в них нет, создают будущее, рожая ребенка. А в сегодняшнем товарно-денежном обществе еще и экономическую поддержку. Но проблема современных мужчин и женщин заключается в их эгоизме. Это бич современного общества. Тяжелее найти человека подходящего и по моральным критериям, и по сексуальным. И тут у каждого свой путь: забить на все и жить по течению, или работать над собой (то есть увидеть недостатки и в себе, а не только в партнере, и поработать над ними) и все-таки найти подходящего партнера.

Гость
#52
Jully_S

Так в этом и смысл! И это так прекрасно, что женщина может восхищаться мужскими качествами, которых у нее нет, а мужчина женскими, на этом и строится интерес полов друг к другу! Вы вроде написали, что дважды женаты, а не понимаете таких простых вещей))

Например какими .....бухать ныть ...не работать....или какими качествами ...может восхитится женщина после 13 лет брака которой 35 лет с заработком чуть выше среднего ....
Я вам отвечу ...НЕЧЕМ ...
Согласна с автором ближе к 40 и после можно встречатся а начинать совместное жилище чтобы встречать болезни.....думаю уже не стоит

Гость
#53

впервые слышу в наше время, чтобы мужикам были нужны отношения, вы же все про секс без обязательств говорите, из-за вас столько проституток сейчас, ну а что с вас взять? Если вы знакомитесь, но не разговариваете, а начинаете выкобениваться, у вас слово на вес золота, или общаться не умеете, у мужиков это атавизм, вам нужно побольше *** пар создавать, вперед

Гость
#54
МИСП

Научные познания по жизни...50 женщин как-никак. Скорее всего те "исследования", на которые вы сослались - попса и политота, цель которых доказать, что между М и Ж нет разницы, а мы просто все-все разные.

Исследователь должен быть компетентен) А то все его выводы ненаучны и необъективны)

Гость
#55
Гость

Бабы этим вопросом задаются все чаще. У меня все знакомые и подруги которые в разводе, больше с мужиками жить не хотят.

Согласна со всем ...потому что мозги пришли ....

Гость
#56
Гость

У вас обычная проблема кобеля) Вы не познали на деле ни одну женщину, а просто распылялись на многих. Почему вы решили, что я хочу спорить с вами? Я просто написала - не обобщайте. Для вас это спор? То есть вы совсем не понимаете, что то, что было в вашей жизни - только ваша проблема? Вы выбирали этих женщин, вы с ними не нашли общего языка. Вы, правда, думаете, что так у всех? И уж если вам так интересно о сексе: мне без разницы когда, мне главное, чтоб это был мой любимый) Захотел утром - нет проблемы, потому что я получаю удовольствие от того, что он рядом спит, что уж про остальное говорить. Но вас я понимаю, как бы странно это не выглядело) Были отношения, в которых все бесить через время начало. Так это моя проблема была - не того выбрала. И тетя я взрослая, так что не пытайтесь давить на отсутствие опыта, возраст и т.д.

Не знаю ни одного счастливого брака) Где бы люди сохранили отношения, чувства, страсть. По прошествии лет. И все это проходил лично. Женскую любовь, желание "любимого" и прочее. Но если уж вас так тянет в сторону секса, скажу, что намного лучше та женщина, что занимается сексом для себя и по своему желанию, чем "для любимого"
И по характеру, и по установкам были разные женщины. Но исход всегда один и тот же. С некоторыми незначительными нюансами)
Самые прочные отношения гостевые. У них действительно есть шанс.

Дубинушка
#57

Дивный новый мир. Так и будет за исключением того, что мужчин станет намного меньше. Поскольку много мужчин экономически нецелесообразно. Скорее всего посредством редукции плода еще в утробе, так что это будет ненасильственный метод фактически. А так да, семья существовала только на скрепах, запреты на аборты, разводы, пропаганда, экономическая зависимость женщин от мужчин, как только хватка ослабла, сразу стало ясно кто и где видел этот брак. Сейчас заключают брак малолетки под влиянием гормонов и ненадолго, по залету, т.к. ребенка содержать проще вдвоем, либо такие прагматичные особы, вроде меня, которые не хотят лишиться мужнинова наследства, прожив с ним 40 лет.

Гость
#58
Гость

Кончали - не кончали - это не показатель) Многие мужчины не понимают, что женщины их обманывают в этом вопросе и назвать 100% признаки женского оргазма не могут. А при этом уверенны, что они суперлюбовники. И если проблема совсем не в сексе, то зачем тогда вы о нем написали?
О будущем. Человеческая раса создана так: есть мужчины, есть женщины. И они должны быть в паре. Иначе человечество перестанет существовать. Мужчина и женщина дают друг другу чувство нужности, поддержки, компенсации тех качеств, которых в них нет, создают будущее, рожая ребенка. А в сегодняшнем товарно-денежном обществе еще и экономическую поддержку. Но проблема современных мужчин и женщин заключается в их эгоизме. Это бич современного общества. Тяжелее найти человека подходящего и по моральным критериям, и по сексуальным. И тут у каждого свой путь: забить на все и жить по течению, или работать над собой (то есть увидеть недостатки и в себе, а не только в партнере, и поработать над ними) и все-таки найти подходящего партнера.

При куни вообще симулировать невозможно. Потому что видно, как опадает клитор после оргазма. Если вы о сексе. Есть и другие признаки.
Да не должны мужчины и женщины жить вместе. Вы что-либо об эволюции слышали?)
Человечество эволюционирует. Отношения в прежнем виде не нужны. Меня, например, постоянное присутствие женщины на моей территории раздражает. Любой женщины. Потому что она другая, у нее одни устремления, у меня другие. Я не люблю например шоппинг и сплетни. Не люблю сериалы. Не особо люблю детей. Грубо говоря, я не люблю то, что любит женщина. А женщина не любит то, что люблю я. При таких вводных систематические конфликты неизбежно. Что наглядно выражается в 80% разводов.
Только правда поможет вам выстроить правильную жизненную стратегию. Не занимайтесь самообманом. Это приятно. Но очень вредно.