Гость
Статьи
Свободные отношения

Свободные отношения

Муж часто бывает в длительных командировках, причем началось это еще до свадьбы - специфика профессии. Зарабатывает он больше меня, но бытовые расходы обычно делим пополам, плюс на мне дом и дети.

Короче говоря, недавно от его "друзей" я узнала, что в командировках муж мне изменяет по полной программе, чуть ли не каждый день с новой - он по характеру бабник, душа компании, да еще и симпатичный на лицо. Я попыталась вывести его на откровенный разговор, добиться извинений, а он вместо этого закатил скандал. Его позиция: 1) я знала, на что иду, потому что еще до свадьбы знала о командировках 2) он не может по несколько недель без секса, а я такая-сякая не хочу войти в его положение 3)
секс =/= любовь, ходит налево он для того, чтобы "просто слить", и это типа не измена 4) в 21 веке супружеская верность - атавизм, свободные отношения = ок и вообще "все так делают", он мне никогда ничего не обещал

Короче, поругалась с ним, сейчас не разговариваем. Муж думал, будто я все знаю про его измены и меня это устраивает, а мне обидно до слез. Ну вот нафига мне муж, которого полгода нет дома, детьми не занимается, да еще и гуляет? Брезгую теперь им очень. Думала подать на развод, но у нас маленькие дети, и мне кажется, что я мужа до сих пор люблю

Хлоя
16 ответов
Последний — Перейти
Папа Лето
#1

Превратности жизни с альфачом. У него до тебя сотня телок была и после тебя еще несколько сотен будет.
Вообще удивительно что он женился. Пузом приперла?

Лучшая подруга
#2

Фуууу, не спите с ним! У него *** в чужих выделениях!

Гость
#3

Он вам изменяет и еще скандалы закатывает... офигеть. Больше вас зарабатывает, а расходы по полам, видать на любовниц кучу всего тратит

Автор
#4
Папа Лето

Превратности жизни с альфачом. У него до тебя сотня телок была и после тебя еще несколько сотен будет.
Вообще удивительно что он женился. Пузом приперла?

Да, поженились мы из-за моей беременности, но до этого встречались почти 7 лет, все было очень серьезно. Это мои первые настоящие отношения, поэтому может я чего-то не понимаю...

Автор
#5
Гость

Он вам изменяет и еще скандалы закатывает... офигеть. Больше вас зарабатывает, а расходы по полам, видать на любовниц кучу всего тратит

Скандалы бывают не так часто, но у мужа сложный характер, переменчивый...У него было трудное детство, поэтому я думаю, что проблемы идут оттуда

Гость
#6
Автор

Он вам изменяет и еще скандалы закатывает... офигеть. Больше вас зарабатывает, а расходы по полам, видать на любовниц кучу всего тратит

Скандалы бывают не так часто, но у мужа сложный характер, переменчивый...У него было трудное детство, поэтому я думаю, что проблемы идут оттуда

автор, трудное детство вообще никак не влияет на характер...по факту, вы вышли замуж по залету, знали прекрасно, за кого идете замуж, так что ж вы сук то не по себе рубили...надо было ровню искать, на которого спроса не будет и не плакали бы сейчас

Ники
#7
Гость

Скандалы бывают не так часто, но у мужа сложный характер, переменчивый...У него было трудное детство, поэтому я думаю, что проблемы идут оттуда

автор, трудное детство вообще никак не влияет на характер...по факту, вы вышли замуж по залету, знали прекрасно, за кого идете замуж, так что ж вы сук то не по себе рубили...надо было ровню искать, на которого спроса не будет и не плакали бы сейчасБедная вы баба не видели мужиков чтоль !! ,Переспите с мужчиной и поймёте на вашем муже-бабнике мир не остановился!! Дада можете даже скрыть это факт от вашего мужика. И сравните что зачем вам такой лгун нужен)) ради детей терпеть не стоит! И букет болячек вам никчему!! Удачи

Рене
#8

детям можно алименты платить.
муж на редкость безответственный, как будто минздрав не предупреждает о том, что спид не спит
автор, вы рискуете с ним постоянно своей жизнью. Детям мама нужна вашим? здоровая

Гость
#9

Автор, а по мнению Вашего мужа, спать с кучей разных женщин, можно только ему? Или Вы тоже можете водить в дом разных мужиков, когда он в командировке? Просто иногда попадаются такие смешные перцы, которые называют "свободными отношениями", лишь только СВОЁ плятство))) А жена, при этом, должна вести себя прилично и хранить верность своему любвеобильному кобелю)))

Шико
#10

А вы уверены, что у вашего сеятеля нет ещё бабы с ребёнком на стороне? Может и не одной.

Шико
#11

Автор, надо переговорить с юристом, на будующее чтобы понимать как будет более выигрышнее в плане финансирования: или то, как сейчас он снабжает вашу семью от себя лично, либо таки подать на алименты. Надеюсь вы хоть официально замужем? В любом случае вы должны знать свои права и возможности. Хватит сидеть на изжоге и ждать: принесёт ли муж заразу в дом или пронесёт на этот раз. А обвинить в заражении может вас, и что вы докажете в ответ?
Вспомнился рассказ знакомой: её папа /тоже душа компании/ активно изменял маме, а четверо детей в их семье - для папы не повод не сходить налево. Ну так мама однажды не вытерпела и вылила папе горячий кофе прямо ему на яйца!) Его немножко это образумело.

Гость
#12

Зачем муж с большой зарплатой и вправду. Секс это не любовь, любовь может существовать бес секса, а секс без любви. Это просто снятие сексуального напряжения.

Гость
#13
Лучшая подруга

Фуууу, не спите с ним! У него *** в чужих выделениях!

После родов с рожавшими спать мужья не хотят.

Гость
#14
Автор

Да, поженились мы из-за моей беременности, но до этого встречались почти 7 лет, все было очень серьезно. Это мои первые настоящие отношения, поэтому может я чего-то не понимаю...

7 лет. Это очень много. Даже браки распадаются за три года.

Гость
#15
Ники

автор, трудное детство вообще никак не влияет на характер...по факту, вы вышли замуж по залету, знали прекрасно, за кого идете замуж, так что ж вы сук то не по себе рубили...надо было ровню искать, на которого спроса не будет и не плакали бы сейчасБедная вы баба не видели мужиков чтоль !! ,Переспите с мужчиной и поймёте на вашем муже-бабнике мир не остановился!! Дада можете даже скрыть это факт от вашего мужика. И сравните что зачем вам такой лгун нужен)) ради детей терпеть не стоит! И букет болячек вам никчему!! Удачи

Муж не лгал и никогда не скрывал, что снимает напряжения с девушками, одноразовый секс, чисто механика, без чувств.

Гость
#16
Гость

Автор, а по мнению Вашего мужа, спать с кучей разных женщин, можно только ему? Или Вы тоже можете водить в дом разных мужиков, когда он в командировке? Просто иногда попадаются такие смешные перцы, которые называют "свободными отношениями", лишь только СВОЁ плятство))) А жена, при этом, должна вести себя прилично и хранить верность своему любвеобильному кобелю)))

Спать может только мужчина с разными женщинами. Так как не питает к ним чувств, в лишь желание и влечение, для снятия сексуального напряжения. Женщине же нужны чувства для влечения и возбуждения, пробуждения желания и это лишь допустит факт настоящей измены, и предательство мужа и чувств, а на будет лишь механическим сексом, так как такой секс не доставляет удовольствия женщинам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: