Гость
Статьи
Жмот 80-го уровня!

Жмот 80-го уровня!

Познакомилась с парнем в интернете еще осенью, на фото красивый, стройный, приятный. Стал мне часто писать, потом начал в любви признаваться, сказал что по фото влюбился, стихи свои мне посвящал, звал в живую общаться. Тут он меня пригласил в кафе/кино. Ну решила, что пора уже встретиться. Далее как в анекдоте! Прихожу, смотрю стоит парень сутулый с пивным брюшком, один глаз немного косит, а кроме этого еще и проблемы с ногой! Колено вывернуто из-за этого хромает сильно. То есть фотографии в инете были либо очень старыми, либо он их так фотошопил. Честно, хотела сбежать, но стала неловко, вроде человек не виноват что у него такие проблемы. Пришел на свидания ни букета, ни цветочка, даже дохлую гвоздичку не принес. Ладно. Заходим в кафе, садимся, он говорит: "Я есть не хочу, ты себе что-нибудь купи!". Я взяла себе чай, так он говорит: "А можно мне вторую чашку? Я тоже попью!". Я просто обалдела с этого. Ладно, то что не угостил, но даже не предложил напополам заплатить, хотя чай мой пил от души! Я посидела минут двадцать и убежала, так он мне после этого написывать стал и звать на следующую встречу, сказал что встречаться хочет и влюбился! Искренне не понял почему я его послала...У меня вопрос, сейчас что парни все такие жадные стали? Я просто в шоке! Ладно, бы он был красавчиком и метил в альфонсы! Но если уж тебя Бог внешностью обидел, ты попытайся девушку как-то по другому зацепить. Он реально считает что это нормальное поведение или меня за такую дурочку принял? У бывшего парня тоже такое проскальзывало что иногда просил за него заплатить, но я отказывалась...При этом я на дочь олигарха вовсе не похожа, достаток средний. Это сейчас эпидемия жадности или мне так везет? У кого еще такие случаи были? Девчонки, вы в итоге смогли найти себе не жадных парней?)

Алена
128 ответов
Последний — Перейти
#1

Если не разводка, то мама дорогая, история ужас...

#2

Ахххахахаха))) Спасибо, посмеялась. Название темы - огонь.))

#3

Да будь проще. Пригласи в людное место. Прошлась, посмотрела. Не понравился - ушла. Чего время зря терять.

Гость
#4

Поэт)

Алена
#5
Альма

Если не разводка, то мама дорогая, история ужас...

Да, я не знала плакать мне или смеяться после такого! Мама сказала, что по моему"свиданию" трагикомедию снимать можно))) Главное, если денег не было изначально, то зачем сам в кафе звал?? Но мне, вообще, с парнями дико не везет)))

Алена
#6
Жанна

Да будь проще. Пригласи в людное место. Прошлась, посмотрела. Не понравился - ушла. Чего время зря терять.

Я сама посмеялась)) Как в цирк сходила))) Но личную жизнь свою я устроить уже отчаялась просто)

#7
Алена

Мама сказала, что по моему"свиданию" трагикомедию снимать можно)))

)))))))))))))))))))) Мама-супер!

#8

Проси селфи или видео свежее. Как-то надо мужика оценивать реально-виртуально))

#9

Хорошо, если целовать не полез. А то и такие товарищи бывают.)))

#10

Словам не верь. Такую лапшу повесят, только успевай снимать. Мужчину оценивай по поступкам. ВСЕГДА.

Алена
#11
Жанна

Хорошо, если целовать не полез. А то и такие товарищи бывают.)))

За совет с видео - спасибо))) Может, и полез бы целовать, но не догнать ему меня было с его ногой, ох, не догнать...)

#12

У наших мужчины самооценка напрочь отсутствует. )) Всегда молодой, всегда красивый. ))

Гость
#13

Может это проверочка была.

#14
Гость

Может это проверочка была.

Проверка косым глазом, пивным животом и хромой ногой? Это ж надо так сыграть. ))

Гость
#15
Гость

Может это проверочка была.

И он эту проверочку не прошел)

Алена
#16
Гость

Может это проверочка была.

Может, это и нехорошо звучит, но не с его внешностью такие проверочки устраивать...Вы представьте, девушка девушка поставит красивую фотографию, а потом придет на свидание косая и хромая, да еще и начнет парню проверки делать. У мужиков сразу так бомбанет))))

Алена
#17
Жанна

У наших мужчины самооценка напрочь отсутствует. )) Всегда молодой, всегда красивый. ))

Вот это в точку! Мне тоже так показалось, что он ждал, что я в него сходу влюблюсь и без цветов, и даже если он весь мой чай выпьет)) Наверное, если бы я поесть заказала, то он у меня из тарелки попробовал!

Гость
#18
Алена

Вот это в точку! Мне тоже так показалось, что он ждал, что я в него сходу влюблюсь и без цветов, и даже если он весь мой чай выпьет)) Наверное, если бы я поесть заказала, то он у меня из тарелки попробовал!

Он, наверно, думал, что столько месяцев стихов и любовных признаний уже сделали свое дело)

Гость
#19
Алена

Да, я не знала плакать мне или смеяться после такого! Мама сказала, что по моему"свиданию" трагикомедию снимать можно))) Главное, если денег не было изначально, то зачем сам в кафе звал?? Но мне, вообще, с парнями дико не везет)))

Значит смотритесь слишком простой (образ). Парни вас не боятся (считают, что с вами такое прокатит) Нужно быть больше ”себе на уме”, тогда у парней не будет возникать желания на вас экономить, а жмоты будут обходить стороной.

#20

Автор, ты молодая еще, видимо. Мой тебе совет: знакомься, общайся больше в инете, пусть назначают свидания. Ходи-смотри, нужно 100 человек примерно посмотреть, чтобы найти хотя бы одного приличного. Увы, отбор сначала только количеством. Потом уже качеством.

Гость
#21

Блин жесть, но он видимо юродивый какой-то...в целом ситуация ***, с одной стороны и его жалко, если правда как описываете его, тк у нас в России инвалидам тяжело живётся, но с другой стороны вы не мать Тереза...думаю все правильно сделали, просто нужно забыть, в целом жизнь и прекрасна, что много контрастов...

Гость
#22

Я бы никогда не пошла встречаться фиг знает с кем из инета))) вы ещё и смелая))) ну моя подружка ходила тоже на свидание с инет знакомым, Который принёс в Кафе с собой пачку сока и пил там, сказал ну так же дешевле тут стакан стоит как литр сока, хочешь тоже?😂😏

Алена
#23
Гость

Значит смотритесь слишком простой (образ). Парни вас не боятся (считают, что с вами такое прокатит) Нужно быть больше ”себе на уме”, тогда у парней не будет возникать желания на вас экономить, а жмоты будут обходить стороной.

Скорее, не простой, а слишком доброй))) Я это от людей слышала) Видимо, пытаются на моей доброте так выехать))) Имидж понимающей, доброй девочки))

Гость
#24

😂😂😂😂 зато поэт)))) надо было угостить чаем, а потом откровенно сказать что альфонса содержать денег нету))) я б еще спросила что с глазом, отчего скривился ? На фото ж одно. В реале другое :))) а чего вы по скайпу не общались?

Алена
#25
Гость

Он, наверно, думал, что столько месяцев стихов и любовных признаний уже сделали свое дело)

Ахах ))) На самом деле, стихи я и сама пишу, так что меня этим не впечатлить особо)

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#26
Алена

хотя чай мой пил от души!

.
Автор ты про себя писала, ты точно жмот 80 уровня, чая ей жалко стало.
.
_

Алена
#27
Гость

😂😂😂😂 зато поэт)))) надо было угостить чаем, а потом откровенно сказать что альфонса содержать денег нету))) я б еще спросила что с глазом, отчего скривился ? На фото ж одно. В реале другое :))) а чего вы по скайпу не общались?

Я, кстати, спросила осторожно откуда травмы такие. Он ответил что его машина сбила. Ну, а предупредить никак что ли было??

Алена
#28
Гость

Я бы никогда не пошла встречаться фиг знает с кем из инета))) вы ещё и смелая))) ну моя подружка ходила тоже на свидание с инет знакомым, Который принёс в Кафе с собой пачку сока и пил там, сказал ну так же дешевле тут стакан стоит как литр сока, хочешь тоже?😂😏

Кстати, это мое первое "интернет свидание" и сразу такой облом))) Наверное, больше знакомиться в сети не рискну))

Алена
#29
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Автор ты про себя писала, ты точно жмот 80 уровня, чая ей жалко стало. . _

Какой там жалко, он весь чайник почти выдул ))) Видимо, на второе свидание звал что б уже покушать))))

Гость
#30
Алена

Какой там жалко, он весь чайник почти выдул ))) Видимо, на второе свидание звал что б уже покушать))))

Стихи-то хоть нормальные были?)

Алена
#31
Гость

Стихи-то хоть нормальные были?)

Простенькие довольно. К тому же я не знаю, сам ли он их написал))) Может, в интернете скачал где-то))) Он такой косит под просточка, а на деле...)

Хей
#32

Хаххаха треш!))) Жмот так жмот!но не бойтесь, автор, нормальные тоже остались

Гость
#33
Алена

Простенькие довольно. К тому же я не знаю, сам ли он их написал))) Может, в интернете скачал где-то))) Он такой косит под просточка, а на деле...)

Да он и есть простачек) Сама непосредственность)

Алена
#34
Гость

Да он и есть простачек) Сама непосредственность)

Здесь уместна поговорка "простота хуже воровства")))

Гость
#35

Ну жмот, не жмот.
Явно уже инвалид. Инвалиды наверное богато не могут жить. Вот так живёт человек, красивый и здоровый. А потом раз и нету ни здоровья ни красоты и цеплять уже вроде и нечем. Жаль человека.

Алена
#36
Гость

Ну жмот, не жмот. Явно уже инвалид. Инвалиды наверное богато не могут жить. Вот так живёт человек, красивый и здоровый. А потом раз и нету ни здоровья ни красоты и цеплять уже вроде и нечем. Жаль человека.

Никто и не спорит, только почему нельзя об этом по-честному сказать? Зачем фотки ненастоящие ставить? Да, и в кафе к чему звать если денег нет? Так бы и сказал "пойдем погуляем".

Гость
#37
Гость

Ну жмот, не жмот. Явно уже инвалид. Инвалиды наверное богато не могут жить. Вот так живёт человек, красивый и здоровый. А потом раз и нету ни здоровья ни красоты и цеплять уже вроде и нечем. Жаль человека.

Это понятно. Но ведь, переписываясь с автором больше полугода, можно было рассказать, как дела обстоят. Особенно если такая любовь. Какая любовь, если честности нет?

Гость
#38
Алена

Никто и не спорит, только почему нельзя об этом по-честному сказать? Зачем фотки ненастоящие ставить? Да, и в кафе к чему звать если денег нет? Так бы и сказал "пойдем погуляем".

Наверно, давно или совсем не общался с противоположным полом или вообще с людьми в реале. Потому такое странное поведение.

Алена
#39
Гость

Наверно, давно или совсем не общался с противоположным полом или вообще с людьми в реале. Потому такое странное поведение.

Слушайте, да не такой он глухой инвалид))) Он преподавателем в ВУЗе работает с его слов)) Он же не лежачий парализованный, ну, хромает, но работать может. И с людьми общается, сам рассказывал мне как с друзьями пиво пил))

Гость
#40
Гость

Ну жмот, не жмот.
Явно уже инвалид. Инвалиды наверное богато не могут жить. Вот так живёт человек, красивый и здоровый. А потом раз и нету ни здоровья ни красоты и цеплять уже вроде и нечем. Жаль человека.

Но это же не повод так внаглую идти есть за счёт девушки. Некрасиво как-то. Он же не на голову инвалид, моральные принципы должны быть. Вы бы сами согласились кормить такого?

Гость
#41
Алена

Слушайте, да не такой он глухой инвалид))) Он преподавателем в ВУЗе работает с его слов)) Он же не лежачий парализованный, ну, хромает, но работать может. И с людьми общается, сам рассказывал мне как с друзьями пиво пил))

Ну тогда странный тип. Оторванный от реальности) Столько месяцев писать, признаваться в любви и потом так себя повести)

Руслан
#42

Читаю иногда такие ответы и удивляюсь. В мире уже давно равноправие. Где написано, что парень если любит и хочет дарить любовь девушки, хочет быть с ней и создавать семью вместе, где написано что он ДОЛЖЕН платить за нее? Если любишь, то это проявляется только в том, что парень тратит на тебя деньги? Вот например мне, приятно дарить девушки подарки и прочее, чтобы она мне дарила свою улыбку и свою любовь. Но когда был студентом, то иногда и девушка покупала мне кофе и ничего, живем до сих пор пор вместе. Я для нее готов все отдать, но на то время не мог. По этому спасибо ей, что она не представитель этого форума, а просто живет как говорит ей сердце . ♥ тебя Танюша😘

Гость
#43
Руслан

Читаю иногда такие ответы и удивляюсь. В мире уже давно равноправие. Где написано, что парень если любит и хочет дарить любовь девушки, хочет быть с ней и создавать семью вместе, где написано что он ДОЛЖЕН платить за нее? Если любишь, то это проявляется только в том, что парень тратит на тебя деньги? Вот например мне, приятно дарить девушки подарки и прочее, чтобы она мне дарила свою улыбку и свою любовь. Но когда был студентом, то иногда и девушка покупала мне кофе и ничего, живем до сих пор пор вместе. Я для нее готов все отдать, но на то время не мог. По этому спасибо ей, что она не представитель этого форума, а просто живет как говорит ей сердце . ♥ тебя Танюша😘

Вооьще-то, по правилам этикета кто приглашает - тот и платит. А если у автора денег нет? А он ее позвал. Трудные времена - не зови в кафе, сейчас лето, пригласить можно в парк. Никто не говорит что надо на свидание приходить с букетом в 101 розу, но одна розочка 60-100 рублей стоит, никто не разорится. Все таки, преподаватель в ВУЗе зарплату получает, плюс пособие по инвалидности. Раз преподом работает, то не может быть откровенным дурачком, значит все прекрасно понимает. Такое ощущение что он специально автора в оборот взять хотел, чтобы она его пожалела и поила/кормила, поэтому и признания в любви строчил. Какая любовь к человеку, которого ты не видел ни разу? Он тупо на жалость давил, типа он такой несчастный в автора влюбился, а она такая жестокая. Автор, он Вам на жизнь не жаловался?) Типа денег нет, все так тяжело?) Уверена что на следующем свидании он бы в долг попросил и забыл вернуть потом )))

Гость
#45

Любовь девушки не заключается в том, чтобы давать себя траххать. Поэтому встречи встречами, а дроччить дома.

Гость
#46

Наверное психически не здоров. Иначе не понятно. Что преподаёт, автор? Может нафантазировал про работу

Гость
#47
Алена

Я сама посмеялась)) Как в цирк сходила))) Но личную жизнь свою я устроить уже отчаялась просто)

Так лет тебе сколько? За30? А на сайтах знакомств сидят принцы в ожидании тебя. Ты неликвид, смирись с этим и действуй согласно вновь открывшмимся обстоятельствам.

Гость
#48
Алена

Слушайте, да не такой он глухой инвалид))) Он преподавателем в ВУЗе работает с его слов)) Он же не лежачий парализованный, ну, хромает, но работать может. И с людьми общается, сам рассказывал мне как с друзьями пиво пил))

Коли он препод, у него круг общения просто огромен. Над тобой он просто постебался, коль ты пришла на свиданку с персонажем с сайта, говорят, так сейчас делают. Сейчас пришлёт тебе фото_члена, но это будет не приглашение к действу, а посыл в пешее эротическое путешествие.

Гость
#49

Каждый день по 10 однотипных,бездарных разводок.Никудышные тролли,но местные макаки и этому рады,лишь-бы "***" опустить

Николай
#50
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Автор ты про себя писала, ты точно жмот 80 уровня, чая ей жалко стало. . _

Ахахахаха )))))