Гость
Статьи
Только хотят, а …

Только хотят, а полюбят ли?

Я не испытываю дефицита мужчин, со мной знакомятся, приглашают на свидания. Но чаще это все сводится к интимным намекам со стороны мужчин и ожиданию секса. Не знаю, может сейчас у всех так, но я не могу спать с незнакомыми мужчинами. Причина не во мне, я считаю, я веду себя скромно, на шею не вешаюсь. Без проблем поддерживаю любой разговор. Но в нашем городе мужчинами принято считать всех симпатичных и красивых - доступными. Мужчин выбираю по себе - обеспеченных, самодостаточных, ухоженных. Может любви не существует? Я уже в возрасте, когда невольно задумываешься о семье. А у меня были всего одни отношения, в которых мужчина целовал мне руки, а при расставании оскорбил и назвал ш...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#2

Что поделать. Если женщина не девственница и не замужем, то она как раз доступная. Недоступные выходят замуж чистыми. Вы сами снизили свою планку. Чего же теперь от других хотите.

Гость
#3

Те, которые специально знакомятся, в большинстве своем ищут только интим, да побыстрее. Лучше знакомиться в непосредственной обстановке, а не на улице или не на сз.

Гость
#4
Гость

Те, которые специально знакомятся, в большинстве своем ищут только интим, да побыстрее. Лучше знакомиться в непосредственной обстановке, а не на улице или не на сз.

И где такая обстановка? На работе? Я допустим работаю из дома, руковожу бизнесом. А идти ради знакомств на любую работу - ну так себе удовольствие)))

Гость
#5
Гость

И где такая обстановка? На работе? Я допустим работаю из дома, руковожу бизнесом. А идти ради знакомств на любую работу - ну так себе удовольствие)))

Разные сообщества по интересам тогда)

Гость
#6

А сколько вам? Любовь существует, но ненадолго. Лучше ищите тоже предпринимателя.С обычными невозможно почти найти понимание предпринимательнице

Гость
#7
Ве 🌴

Что поделать. Если женщина не девственница и не замужем, то она как раз доступная. Недоступные выходят замуж чистыми. Вы сами снизили свою планку. Чего же теперь от других хотите.

Ну, в бабах ты ничего не смыслишь. У меня было много мужиков, но от этого я не была доступнее кому попало. Ведь я их выбирала, а не они меня. А значит, доступными были они)

#8

Да это дурачек местный. Лучше и внимания не обращать.
2 партнера у нее было за 15 лет, или 152 - ему всё едино. Клеймо на лоб - ш.... Девственницу видимо годами ищет и найти не может, вот на вумене и изливает желчь свою =)

Корабельная крыса
#9

Разводка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: