Гость
Статьи
Мч сказал, что у меня …

Мч сказал, что у меня длинный нос

Заговорили за внешность, думала он считает меня симпотичной. Мне часто делали комплименты мужчины. Но нос и вправду не стандартный, длинноват....и лежим мы значит обсуждаем внешность и он говорит что вот ему с носом не повезло, да и мой бы не помешало, если б был кароче... Обидно очень....
Помимо этого постоянно замечает всякие мелочи, то сгорбилась один раз, то не так сказала... Почему он хочет меня на столько переделать и почему тогда ещё до сих пор со мной, если на столько все плохо.

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну очевидно же. Пока не встретил свою любовь, терпит вас чтобы не быть одному. Но видимо вы настолько не подходите что проскальзывает отвращение. У меня тоже так было.

Красотка
#2

А вам не все равно почему? Ценить надо себя и не бояться остаться на время одной, нежели с кем попало.

#3

Длинный нос. Это вполне себе нормально. Он хоть тёплый?

Гость
#4

Это делается специально, что б занизить твою самооценку. Беги из токсичных отношений и ищи нормального парня. Серьезно, уже все, достаточно для слива.
И чего вы, девочки, торчите в уничтожающих вашу личность отношениях, отчего так не любите себя?

Гость
#5

а вы ему скажите : Было бы хорошо, если твой ......был хотя бы с мой нос"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: