Гость
Статьи
Друг укусил за шею

Друг укусил за шею

Я испытываю чувства к этому молодому человеку , он знает об этом. Но , так вышло , что мы решили остаться друзьями. Во время сегодняшней прогулки , мы обнимались , сидя на скамейке. Моя голова лежала на его плече , открывая большой участок шеи , его голова лежит на моём плече. Внезапно , он приподнимает голову и очень нежно кусает меня за открытый участок шеи. Как мне это понимать ? Это знак , что я ему нравлюсь ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Уфф
#1

У меня привстал .!.

Мариш
#2

Курс-Бестселлер Английского Для Начинающих. Состоит из видео и аудио курса (2в1).
Обучает Современному Разговорному Английскому. Подходит для всех, кто начинает изучать язык с нуля и для тех, кто когда-то его учил, и сейчас хочет все вспомнить.
Включает в себя основные темы английского, необходимые для ежедневного общения: Работа, Бизнес, Семья, Путешествия, Деньги, Покупки и многое другое. В качестве бонусов идут уроки английского по фильмам.
Курс разработан профессиональным русскоязычным преподавателем совместно с носителями языка.

на cайт товара:
http://partglo.ru/affiliate/10567210

сразу на страницу оплаты:
http://partglo.ru/affiliate/buy/10567210

Азазель
#3

Вампир однозначно. Автор проверьте, может вы уже стали света бояться и клыки стали удлиняться?

Ве 🌴
#4

Или он просто насмотрелся "сумерков".)))

Гость
#5
Азазель

Вампир однозначно. Автор проверьте, может вы уже стали света бояться и клыки стали удлиняться?

Ахаха , да я тогда вампирша с рождения ! Ибо у меня с детства солнечная аллергия , да и я сама кусаться люблю .

Гость
#6

Автор, если вы переспите,то дружба кончится, а вот отношения могут не начаться. Что вы ему нравитесь надо по поступкам судить, а не по укусам

Гость
#7

Ну понятно что нравитесь. Радуйтесь что не за клитор укусил

Гость
#8
Гость

Ну понятно что нравитесь. Радуйтесь что не за клитор укусил

Пока не успел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема