Гость
Статьи
Бывший МЧ женится( …

Бывший МЧ женится( Реву

Прошу поддержать, может напишите свои истории.. в заголовке, в общем, все уже указала. Моя первая серьезная любовь, боль, мой бывший МЧ, с которым у нас не срослось по его нежеланию, женится на днях... В принципе, прошло-то уже лет 6 как мы не виделись, я сама замуж вышла, но сейчас что-то нашло и проревела всю ночь((( Накатило, что я конда-то за него замуж так страшно хотела, а он слился...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас родители слишком сильно баловали что ли и все позволяли? Никогда не говорили таких фраз "хоти дальше" , "много хочешь мало получишь", "а мне - по губе"? Взрослая жизнь она такая, не все так как вы хотите , можете хоть на пол упасть и бить кулаками по полу, ничего не изменится

Гость
#2

Значит нашел ту самую выгодную, которая будет его обеспечивать и мороженщики покупать. А в вас что-то не так.

Гость
#3

Мороженки

Гость
#4

Будешь реветь как дура по бывшим, муж тоже сбежит. Еще больше реветь прийдется.

Правда жизни
#5

Вот он сyка какая! Должен был спиться и сколоться, что такую прынцессу потерял, а он вон как. Вот rнида такая

Гость
#6

Авторша, вас наверно пмс накрыл. Гоните вы девушка...

Гость
#7

Какие же все таки бабы ссукки.
Им плохо когда мужчинам хорошо.Горите в аду.

Гость
#8
Гость

Какие же все таки бабы ссукки. Им плохо когда мужчинам хорошо.Горите в аду.

---
а ты дррочи как привык и не высказывайся.

Гость
#9

обычно такие бредовые мысли про бывших к веччеру в голове, на утро отпускает) не переживайте, будет день и вы подумаете об этом и станет просто смешно) живите счастливо в своем браке, и не думайте о том что было

777
#10
Автор

Прошу поддержать, может напишите свои истории.. в заголовке, в общем, все уже указала. Моя первая серьезная любовь, боль, мой бывший МЧ, с которым у нас не срослось по его нежеланию, женится на днях... В принципе, прошло-то уже лет 6 как мы не виделись, я сама замуж вышла, но сейчас что-то нашло и проревела всю ночь((( Накатило, что я конда-то за него замуж так страшно хотела, а он слился...

Вам к психотерапевту,девушка.А может,Ольга Гомон на ютюбе с лекцией "Как справиться с зависимостью от человека поможет".У меня сын красавец подрастает.Так одна поклонница фанатично в него влюбилась,проходу не даёт,страдает,а им по 11 лет!И сколько ещё таких будет?Контролируйте свои эмоции,не всегда можно получить желаемое.

Гость
#11

я ржала над свадебными фотками своего любовника. какой у него там взгляд обреченный был

Гость
#12

Видимо вы счастливы в браке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: