Гость
Статьи
Бывший МЧ женился

Бывший МЧ женился

Узнала,что женился бывший. Расставание для меня было тяжёлым. Он очень меня обидел, как я унижалась в попытках его вернуть.стыдно вспоминать. Я была в сильнейшей депрессии год,на фоне переживаний заболела. Более менее стало только через 1,5 года. Прошло чуть больше 1,5 лет после расставания. Были вместе 2 года. С этой девушкой он встречается с весны,хотя познакомился спустя пару месяцев после нашего расставания,но тогда она была в отношениях. Я его очень сильно любила. Когда анализирую прошлое,кажется,что человек все это время просто мной играл,пока было удобно. От этого так плохо. Почему он мне столько боли причинил и сейчас счастлив в браке,купил машину? А я свою жизнь,нервную систему настолько испортила из-за него,что не могу вылезти из ямы по сей день,не могу встать на рельсы,хотя искренне любила. Он был первым парнем,которого я представила своей семье. Помню,как за день до расставания ,он сидел в кругу моих родных,поздравлял меня с ДР,смотрел в глаза моему папе и вешал всем лапшу. Столько боли,не описать словами. Милые девушки,не судите строго,необходимо было выговориться.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Ротва
#1

Вам сейчас не себя надо жалеть, а Вашего папу: ведь это ему вешали лапшу, говоря, что дочь скоро будет пристроена.

Гость
#2

У меня было такое, мне было обидно за себя и будто нравилось страдать..как бузова)

122138
#3

Знаете такую поговорку: с глаз долой,из сердца вон? Лучше всего забыть о нем и ничего не узнавать о его жизни.Представте что он умер.А вообще,я лично уверенна,что все людям возвращается.Если он действительно плюнул вам в душу,то этот плевок ему и вернётся😉

Гость
#4

Ну кто виноват, что вы страдаете? Вы ведь сами себе не позволяете жить. Найдите мужчину, который вас, оценит. Зачем здоровье себе портить, вы себе делаете хуже, а не ему.

Гость
#5
Автор

Помню,как за день до расставания ,он сидел в кругу моих родных,поздравлял меня с ДР,смотрел в глаза моему папе и вешал всем лапшу.

какую именно лапшу он вешал? ну, а то что поздравил вас с др -это правильное решение, не хотел омрачить этот день вам. и в глаза смотрел папе- тоже правильно. обида в вас сидит, избавиться надо срочно, а то заноза эта может загубить вас. простить и забыть, он не виноват, это любовь виновата, прошла она у него к вам, Бог это прощает, а вот долгие обиды-нет.

юлия
#6

Хоспаде!! слушайте сою историю))) Значит , когда мне было 18, моего , тогда еще любимого, отправили в армию, на 1.5. года. Для меня он был первой любовью всей моей жизни, кроме жизни с ним я не видела свою жизни априори. До армии он жил с отцом( мать уехала в другой город жить навсегда и долгие лет 5-10 не появлялась, даже когда его отправляли в армию). Собственно она вернулась с другого города, как раз , когда я его ждала!!!, и я с ней не познакомилась , и она при "встречанках" *** меня, и выставила малолетней ш и б, и что я пиздуй к ***... и он не сопротивлялся ее словам. Вот так, либо я тупая малолетка , которая постеснялась познакомиться или мама, которая супер против спустя столько лет.
На этом все оборвалось!. И вы себе не представляете , как я его ждала, ждала любовь всей своей жизни. мне было 18, сейчас мне 27 и я замужем, конечно, не за ним, люблю мужа и счастлива в браке. И что вы думаете, он до сих признается мне в любви. Поэтому я понимаю, что тебе очень плохо, и ты вся разрываешься, но оно не стоит того. Время лечит.

Гость
#7
122138

.Если он действительно плюнул вам в душу,то этот плевок ему и вернётся😉

нифига не вернется, к сожалению мужикам все прощается, а вот бабам нет. всегда мы-женщины страдаем, к нам бумеранг возвращается. по-видимому защита у них сильнее нашей.

Гость
#8

[quote="Автор"]
Просто порадуйся за парня и забудь.
Мне тоже было тяжело узнать , что мой бывший женился, хотя бросила его я !
Вот такой вот эгоизм .

Гость
#9

эмоциональная зависимость.К любви отношения не имеет никакого.Обычный энергетический вампиризм.

Гость
#10
Гость

нифига не вернется, к сожалению мужикам все прощается, а вот бабам нет. всегда мы-женщины страдаем, к нам бумеранг возвращается. по-видимому защита у них сильнее нашей.

Ему тоже вернётся. У него стоять не будет.

Я
#11

Страдать Вы позволяете себе сами, а о том, как Вам повезло, что вы расстались, узнаете много позже, когда на смену эмоциям придет ясное мышление. Ваш человек не уйдет и не женится на другой 100%, а страдаем мы не из-за конкретного человека, а из-за неоправдавшихся надежд, которые на него были возможены и обиды на свою ошибку в выборе партнера. Время все исправит.

Гость
#12
Гость

эмоциональная зависимость.К любви отношения не имеет никакого.Обычный энергетический вампиризм.

А что имеет к любви отношение ? когда сидят в разных странах и строят типа любовь по интернету и никакой эмоциональной зависимости ? это что ли любовь ? ) или когда встречаются два бревна которым изначально плевать друг на друга, сошлись-разошлись без шума и пыли ? видимо те кто по настоящему любит, не станет страдать об утрате любимого, они выше этого ))

Гость
#13
Гость

Ему тоже вернётся. У него стоять не будет.

что, практика показала? если да, это хорошo, самая справедливая кара для них (мужиков).

#14

У меня было также... чувствовала, что начинается депрессия, я не могла есть, меня от всего тошнило, на фоне стресса задержка менструации, похудела оч сильно. Но в какой-то момент поняла, что так нельзя. Я практически всегда старалась находиться в компании людей, занялась рисованием чтобы отвлечься, в этот момент встретила своего мужа)) сейчас я красивая девушка, у меня просто очаровательный сынишка и мужчина, который меня любит!) я счастлива, и вам, автор, желаю того же))

Гость
#15
юлия

Хоспаде!! слушайте сою историю))) Значит , когда мне было 18, моего , тогда еще любимого, отправили в армию, на 1.5. года. Для меня он был первой любовью всей моей жизни, кроме жизни с ним я не видела свою жизни априори. До армии он жил с отцом( мать уехала в другой город жить навсегда и долгие лет 5-10 не появлялась, даже когда его отправляли в армию). Собственно она вернулась с другого города, как раз , когда я его ждала!!!, и я с ней не познакомилась , и она при "встречанках" *** меня, и выставила малолетней ш и б, и что я пиздуй к ***... и он не сопротивлялся ее словам. Вот так, либо я *** малолетка , которая постеснялась познакомиться или мама, которая супер против спустя столько лет. На этом все оборвалось!. И вы себе не представляете , как я его ждала, ждала любовь всей своей жизни. мне было 18, сейчас мне 27 и я замужем, конечно, не за ним, люблю мужа и счастлива в браке. И что вы думаете, он до сих признается мне в любви. Поэтому я понимаю, что тебе очень плохо, и ты вся разрываешься, но оно не стоит того. Время лечит.

Я прошу прощения, кто-нибудь понял, что тут за история?

Гость
#16

Понимаю вас, сама сейчас в таком периоде после предательства и разочарования. Нужно найти силы не зачерстветь.

Гость
#17

он попал. Вы много знаете счастливых браков? Сейчас он счастлив. Надолго ли? Он не раскаялся в том, как поступил с вами. И назовите это явление, как хотите: бумеранг, карма, возмездие за грех, кара небесная...но если он действительно вас обидел, он получит свое. Если же вы обиделись лишь потому, что он захотел расстаться с вами, то вам стоит поработать над собой, чтобы не унижаться в будущем перед мужчинами, которые не стоят ваших слез.

Бессердечная
#18

Меня мой МЧ бросил после того как я немного ушла в себя по причине смерти моего брата ( в его смерти я виню себя). И спустя день как он меня бросил он выставил фото с девушкой. Я не ела вообще. Вода и булка. Иногда не усваивалось и выходило обратно. За неделю сбросила 10 кг. И сейчас я стала с*кой. И я себе такая нравлюсь. Раньше я даже алкашам деньги давала, всех нуждающихся кормила и помогала, а сейчас мне жаль даже рубль дать нуждающимся, никому не верю и готова испоганить жизнь каждому (кроме моих родных и 3 моих подруг которые проверенны временем). Не понимаю почему все это на меня так повлияло, но я очень давольна результатом.

юлия
#19
Гость

Я прошу прощения, кто-нибудь понял, что тут за история?

ха-ха, если бы я сама поняла, что произошло 10 лет назад.Сплошной сумбур)) Наверное это отдельная тема.

Гость
#21

Он ничего плохого не сделал. Подло, когда беременную бросают на больших сроках. Надо было идти к психотерапевту лечиться, чтобы избавил от болезненной зависимости, а не страдать годами.

1001 ночь
#23

Ты попробуй его забыть. Много вокруг парней. Ты себе скажи, что нарисовала все в своей голове и все это не правда и не с тобой, отпусти его от себя, и ищи другого.

Леонелла
#24

Как будто про меня пишете - копия один в один, только моё чучело до сих пор одно в поисках "достойной". То, что нам хочется удовлетворения своей обиды - абсолютно закономерно и нормально. Человек, который сильно намеренно обидел другого, не имеет права на счастье до искупления своей вины. Надеюсь, жена вашего его скоро бросит ради другого, и он тоже будет бегать за ней и унижаться. Тогда он вспомнит и будет знать, за что ему это все.

Гость
#25
Леонелла

Как будто про меня пишете - копия один в один, только моё чучело до сих пор одно в поисках "достойной". То, что нам хочется удовлетворения своей обиды - абсолютно закономерно и нормально. Человек, который сильно намеренно обидел другого, не имеет права на счастье до искупления своей вины. Надеюсь, жена вашего его скоро бросит ради другого, и он тоже будет бегать за ней и унижаться. Тогда он вспомнит и будет знать, за что ему это все.

Придумываете себе все врядли он уже что-то "вспомнит" в ваших отношениях и будет это как-то связывать. Вам самим нравится страдать видимо, и обиду свою лелеять, прошлое не вернуть, отпустите и живите дальше в настоящем. Ваша обида только вам же хуже делает, учитесь прощать и не надо превращаться в старую замучаную коргу, на вас так ни один новый мужчина не посмотрит, да и бывший будет рад, что ушел от такой неадекватной.

Самая прекрасная
#26

Тоже когда-то была такая ситуация, только он от меня ещё и ушёл к этой девушке сразу. Сначала врал мне, пока в отношениях были за ней уже бегал, потом жестоко бросил, хотя и предложение делал уже даже. Правда я так долго как вы страдать себе не позволила, взяла себя в руки и извлекла из ситуации много выгоды: и образование второе получила, и спортом активно начала заниматься, и хобби нашла. Чего и вам советую. Было очень тяжело, больше года я ждала, что вернётся, больно было, но я насильно себя из этих мыслей выдергивала и шла бегать, шла в театр. Казалось, что мир рухнул))) А потом я внезапно влюбилась в своего друга, мы поженились. И без прикрас, я считаю себя абсолютно счастливым человеком, у меня идеальный муж, самый лучший. Я думаю, что так как он меня любит, никто меня любить не смог бы.
Сейчас прошло довольно много времени уже и я поняла, какая бы беда была, если бы вышла за него замуж. Вспоминаю, и смешно, и даже моментами страшно, осознала, какой он был неприятный человек. Девушка та кстати ему изменила и бросила, а он ее похоже правда любил. Сейчас страдает, периодически пишет мне, спрашивает как дела, ставит лайки, поздравлял со свадьбой. Не знаю, зачем пишет))
И мне даже жаль, что ничего у них не вышло. Потому что она ему подходила гораздо лучше меня, я все простила и просто безмерно благодарна Богу, что все так правильно сложилось.
Он просто не для вас. Потом вы это поймёте и возможно даже искренне пожелаете ему счастья.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: