Гость
Статьи
Бывшая жена моего мч

Бывшая жена моего мч

Мой мч разведен. Постоянно думаю о его бывшей жене.

Avtor ya
12 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Чем же она так зацепила ?

#2

Если постоянно думаете о ней, может тогда лучше было завести отношения с ней?

Тома
#3

Почему бывшая жена вашего мужчины а думаете о ней вы?

Avtor ya
#4
Trigger

Чем же она так зацепила ?

Зацепила не она, а то, как он о ней отзывается

Trigger
#5
Avtor ya

Зацепила не она, а то, как он о ней отзывается

Как ?

Гость
#6

Если у них есть ребенок, беги от него

Avtor ya
#7
Гость

Если у них есть ребенок, беги от него

У них нет детей

Тома
#8
Avtor ya

Зацепила не она, а то, как он о ней отзывается

Попросите его не разговаривать о ней, он же должен понимать что вам это неприятно. Но если есть дети, то она всегда будет в вашей жизни, этого не избежать

Avtor ya
#9
Trigger

Как ?

Когда был пьяный, то говорил, что я не в его вкусе, а у бывшей тр*хательная внешность. По его мнению конечно же. Для меня она некрасива , с родинками на лице, не женственная и нежная. А у меня артистичная внешность, яркая, блестящие глаза. Харизма и сексуальность. Вот это меня и задело. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Trigger
#10
Avtor ya

Когда был пьяный, то говорил, что я не в его вкусе, а у бывшей тр*хательная внешность. По его мнению конечно же. Для меня она некрасива , с родинками на лице, не женственная и нежная. А у меня артистичная внешность, яркая, блестящие глаза. Харизма и сексуальность. Вот это меня и задело. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Весело живете .
После такого рядом не остались бы многие .
А Вы еще с ним ?

Гость
#11
Avtor ya

Когда был пьяный, то говорил, что я не в его вкусе, а у бывшей тр*хательная внешность. По его мнению конечно же. Для меня она некрасива , с родинками на лице, не женственная и нежная. А у меня артистичная внешность, яркая, блестящие глаза. Харизма и сексуальность. Вот это меня и задело. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

И вы все ещё с ним? Что за мазохизм?

Аноним
#12

Вот у меня тоже был мч и бывшая все испортила. Просто ненавижу ее тварь. Несмотря на то, что у них отношений давно уже нет она была категорически против чтобы мы пересекались с его ребёнком, то есть из за этого мы и жить вместе не можем выходит будущего нет. Отношений не было с ним в этом я уверена, но это твари все равно надо было палку в колесо вставить. Не было ревности но я просто ненавидела все время выдумывала что-то про ребенка. Так если от бывшей жены у вашего мч ребёнок будьте на чеку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: