Гость
Статьи
Бухала с парнем, чтобы …

Бухала с парнем, чтобы понять, что он чувсвует ко мне

Дожила до 30 лет, а из-за этого парня мозг как будто вытек...Подскажите что с ним...или со мной? А то я больше не могу бухать с ним.

И он не *** сказал. Были у него отношения...одни...с девушкой...но я так поняла она была там активной)

Кроме решения спросить в лоб "кто мы друг другу?" Есть варианты? Просто я боюсь спрашивать, потому что он всё таки и как друг тоже мне нравится, не хочу потерять((
#отношения
#недоотношения
#немогубольшепить

А_я_думала_что_сова
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный человек, если не хочешь, то не бухай!

Мечта
#2

Спроси просто, я тебе нравлюсь или нет. Если будет блеять как овца то это не мужское поведение, зачем ради него становится уже даже алкашкой то

Авиатор
#3

У Вас замаячила на горизонте перспектива получше, и Вы хотите точно удостовериться, чтобы не прогадать? Есть такая поговорка: "лучшее - враг хорошего". Судя по тому, что не стали задавать вопросов, понимаете, о чём это. Пушкина в детстве читали?

Гость
#4

а блевали вместе? он тебе волосы держал? без этого несчитово, доверия нет!

#5

Ваши отношения это то что между вами происходит в реальности, а не у вас в голове, конкретно сейчас вы собутыльники.

А_я_думала_что_сова
#6

Странная модерация. Обрезали всю суть рассказа и оставили реально только то, что как будто я просто бухаю с ним. А я для красного словца так тему назвала. Никогда больше сюда не зайду. Че за бред. Так моделировать истории.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: