Гость
Статьи
Постоянно думаю о его …

Постоянно думаю о его бывшей жене

Поделюсь с Вами своей историей.
Мне 27, состою в отношениях с разведенным мужчиной. Казалось бы у нас все хорошо, но, когда он напивался, мог сказать то, что меня сильно обижало. Например, что я не в его вкусе, а у его бывшей трах*тельная внешность. Да-да, именно так и выражался. Конечно же на утро ничего не помнил и говорил, какая я умничка-зайка самая лучшая у него.
К слову, ему 30, женился он в 25 и развелся почти в 29.Мы вместе чуть больше года, подали заявление в ЗАГС.
Нашла книгу, которую он написал и выпустил именно для нее. Есть слова, как он гордится ей и много приятного.

Сравниваю себя с ней каждый день.
Купила даже холсты, краски, чтобы доказать, что я рисую намного красивее. У меня есть к этому талант. Но я этим не хочу и не люблю заниматься, вынудила сама себя , чтобы доказать непонятно что и зачем.
У нее кандидатская степень, а я училась только на бакалавриат и работаю вообще не по профессии.

Avtor ya
2 ответа
Последний — Перейти
ktopv.ru
#1

ты заводишь отношения чтобы страдать. с этим ничего нельзя сделать. ты вот такая

Мечта
#2

Вам самой от себя не противно. Молодая женщина заморачивается над тем что она не сексуальна для какого то разведённого мужчины. Да ещё раз рот он откроет, скажите а мой бывший меня до оргазма доводил за две минуты, старайся языком лучше. А мой бывший на мне одежду срывал, в порыве страсти ,не то что ты. А мой бывший мог подтянуться до 80 раз на руках и отжимался как молодой спортсмен , вот это физическая подготовка у бывшего бала, ручищи, не то что у тебя сыч старый. Пару таких сравнений и он рот закроет, в присутствии вас. Как же вы себя то обижать позволяете автор. Вас жалко даже, бедная вы моя девочка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: