Гость
Статьи
о том, что у него были …

о том, что у него были проблемы с деньгами

Если парню очень нравилась долгое время девушка, при этом при встече он ей говорит о том, что не мог когда-то приехать к ней в другую страну, пока она там училась, потому что " у него не было денег", а когда она вернулась, дает понять, что чувства не остыли, он ее очень любит и настроен на серьезные отношения - можно ли ожидать чего-то хорошего от него? Мужчина может вообще такое говорить любимой?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Анатолий
#1

Я сомневаюсь что вы имеете представление о мужчинах и что будете их познавать на форуме а не на практике. Свой опыт имеет определенную ценность. На вопрос ответ да может. Любовь не зависит от финансовой составляющей. Напрямую не зависит. Женщины думают что должна быть прямая зависимость между кошельком и любовью но она только косвенная. Основная же любовь в действиях. Поэтому если он говорит это как оправдание то не любит. Но может быть он и не хотел к вам ехать. У людей есть собственные интересы по мимо любви с этим нужно считаться.

Гость
#2

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

Гость
#3

Отправь его в джопу.

Золотые слезы
#4

Можно по разному симпатизировать и любить в разное время. Не мог приехать без денег? Ну и что тут такого? Девушка выйдет на улицу без одежды на встречу? Кроме прочего не понятно о девушке. Он ей нужен был тогда и потом? Далее, тут уже смешно, потому как задает вопрос или психолог, или человек не любивший. Потому что, кто любит думает постоянно "а что моя любовь чувствует ко мне?" а не про сколько у него денег на нашу жизнь. И это просто ржач читать такие вопросы, заданные будто от большого знания человека как такового. В то же время, смешно бедному ч. вещать о своей любви небедному, и более того бежать к нему без оглядки, если нет взаимности. И последнее, все это копание происходит тогда, и только тогда, когда пришел момент ответить за свои дела. Как выкрутиться, как задать такой вопрос, чтобы все сказочно решилось.

Золотые слезы
#5
Анатолий

Я сомневаюсь что вы имеете представление о мужчинах и что будете их познавать на форуме а не на практике. Свой опыт имеет определенную ценность. На вопрос ответ да может. Любовь не зависит от финансовой составляющей. Напрямую не зависит. Женщины думают что должна быть прямая зависимость между кошельком и любовью но она только косвенная. Основная же любовь в действиях. Поэтому если он говорит это как оправдание то не любит. Но может быть он и не хотел к вам ехать. У людей есть собственные интересы по мимо любви с этим нужно считаться.

Ой ты чудо, со школы вылез? Противно читать *** в пользу своей шизофр.

Золотые слезы
#6

Авторша, ты будешь гнить в своей лжи, как в слизи. Ты просто поговори и прямо спроси, а не подбирай чужие мысли в свою виртуальную копилку своих доказательств, что твоя пи.да светится ночью от любви.

Гость
#7

Мужики - народ тщеславный. Ни один мужчина, если ему серьезно нравится женщина, никогда не признается, что он - несостоятельный человек, неприспособленный, лишенный шанса заработать, попросту ни-щий, а посему неспособный прокормить семью. Знает, что это отпугнет разумную женщину навсегда....
Нравились бы - мужчина придумал бы любую другую отмазу. Что не может приехать, потому что трудится в поте лица. совершенствуется, получает десятое образование или учится на двадцатых курсах, что на работе без него никак не могут обойтись, родственники разрывают, в командировки отправляют и тд.
Мужику было на женщину пофиг. А когда она вернулась, решил прилепиться по старой памяти. Не ждите ничего путного из этих отношений.

Гость
#8

***@бол.мужик вобще не должен говортть,что у него нет денег.даже если их реально нет,дабы не потерять себя в глазах дамы.а ваш нашел отмазку.мог бы занять,подкопить,заработать...вобщем,делайте выводы.

Золотые слезы
#9

Да! Проверьте его как он прилепится. Очень интересно посмотреть. Наверное даже за ее счет будет жить. Ему подойдет нищенка, которая тоже не может купить билеты. Можно же из таких выбрать посимпотичнее. Пускай ее любит. Я такая. Люблю отбросы. Есть даже социальная сеть для таких. Финэк или Инэк... Шота такое.

Анатолий
#10
Гость

***@бол.мужик вобще не должен говортть,что у него нет денег.даже если их реально нет,дабы не потерять себя в глазах дамы.а ваш нашел отмазку.мог бы занять,подкопить,заработать...вобщем,делайте выводы.

Да мужик врать должен классная логика))) Ну пусть врет вам и изменяет)

Золотые слезы
#11

Когда оно убивало годы, чтобы склонить к себе, так это ок. Когда оно год тошнит "иди отбери" это тоже ок. Когда оно угрожает, это ок. Когда надо ответить, оно трусится и шлет школоту закидать словами. Ты придешь и в лицо скажешь всё.

Ве 🌴
#12
Гость

Мужики - народ тщеславный. Ни один мужчина, если ему серьезно нравится женщина, никогда не признается, что он - несостоятельный человек, неприспособленный, лишенный шанса заработать, попросту ни-щий, а посему неспособный прокормить семью. Знает, что это отпугнет разумную женщину навсегда.... Нравились бы - мужчина придумал бы любую другую отмазу. Что не может приехать, потому что трудится в поте лица. совершенствуется, получает десятое образование или учится на двадцатых курсах, что на работе без него никак не могут обойтись, родственники разрывают, в командировки отправляют и тд. Мужику было на женщину пофиг. А когда она вернулась, решил прилепиться по старой памяти. Не ждите ничего путного из этих отношений.

По вашему клише и воздастся вам.)

Гость
#13
Ве 🌴

По вашему клише и воздастся вам.)

Уж кто бы говорил о клише и о воздаяниях.

Гость
#14

12. Ве 🌴 | 02.07.2019, 06:47:45 [1926898976]
По вашему клише и воздастся вам.)
.
Спасибо! Воздается уже много счастливых лет. Мой муж - замечательный человек! Он мотался ко мне за несколько тысяч километров, преодолевая моря и границы, и любые трудности. Завоевывал. Потому что я была ему нужна.Я никогда не смогла бы любить мужчину слабого, ленивого, недостойного, которого не уважаю, а презираю.
А мужчинка Автора совершенно не пытался добиваться женщины. На пивко и развлекухи у него, наверняка, денег хватало. Скопить на поездку или заработать дополнительно ему в голову не приходило, потому что это было ему не нужно. А как только женщина вернулась, образованная, упакованная и небедная, с хорошими перспективами, он тут как тут. Павлином ходит, любовь и интерес проявляет... Попу поднять в свое время не хотел. Женщина ему нужна с доставкой на дом....Ну не верю я такой любви!

КозьяДоля
#15

Образованная, упакованная и с хорошими перспективами, не было фактом. Зато избегающая общения и ожидающая публичных постов. Однако, не надо стараться навести на нужное. Можно просто сделать угрюмый многозначительный вид. Нет чувств - не надоооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!

Автор
#16

Спасибо всем за отзывы. Все встало на свои места. Просто на какой-то момент появилась неуверенность, когда не понимаешь, как дальше быть с таким человеком. Действительно, нужно трезво смотреть на ситуацию. Еще раз спасибо за комментарии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: