Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в преподавателя

Всем привет. Очень нужен адекватный совет, без тапок пожалуйста. В общем, некоторое время назад, мой преподаватель начал обращать на меня внимание, хотя раньше мы почти никак не контактировали. Сейчас же, он уделяет мне много времени, разговаривает, обнимает. Прошла неделя такого общения и я влюбилась. Что мне делать? Он женат и дети есть. А я спать не могу спокойно, думаю о нем постоянно. Единственная надежда, что за 2 месяца, пока каникулы, меня отпустит. А если нет? Помогите пожалуйста. Мне 19,ему 38.

Ноукоментс
7 ответов
Последний — Перейти
Ой, не надо
#1

Естественно, что ему приятно с вами обниматься и дальге больше. Вы-молодая девушка, а он устпвший от брака кабель, причем наверно вы такая не первая и не последняя. Ничего хорошего из этого не выйдет, из семьи он не уйдет, отношегия в институте не возможны т.к. на виду. Ну будите вы спать урывками на сьемных квартирах раз в неделю или месяц. Через какое то время вы расстанетесь, а вы привязались, страдать будете. А вам это надо? Подумайте о возможной огласке, позоре, жена узнает, дети, отчислят из института. Вам нужно полностью прекратить такое общение и даже намеки на него. Пока он видит, что вы принимаете его игру, он будет ее продолжать и хотеть большего. Чтобы быстрее забыть об этом за лето, подумайте о его жене, детях, о перспективах таких сомнительных отношений и все как рукой снимет. А еще лучше найти себе молодого человека по душе.

Гость
#2

Зачем тебе нищий старый мужик? Ну реально? У него же уже даже не стоит нормально! С тобой первые несколько раз встанет,потом проблемы начнутся

Гость
#3

ты *** а препод твой куколд епучий , расколашматим скоро вам еплеты твари

Гость
#4

Преподаватель-студентка...Классика жанра. Студентки в очередь становятся чтобы привлечь внимание преподавателя и растопыриться пошире. Вы - не первая и не последняя.

Masha
#5

Стандартная ситуация - когда влюбляешься в препода то учишься гораздо лучше))) Но сколько я знала таких браков не один счастливым не был. Один развёлся со своей женой и женился на студентке. Кричал что эта молоденькая студентка вся любовь его жизни. У обоих теперь по 2-ум детям. Как дети пошли стал приезжать к своей бывшей жене и сматываться от той семьи. Та студентка девушка живёт со своей матерью, то бишь это его новая вторая теща и конечно она его стала жучить. Так что убежал от первой семьи к студентке и получил вторую такую же семью.

Гость
#6

Как говорят преподаватели, жена со временем стареет, а третьекурсницы - никогда.

Гость
#7

Очередая разводка на тему неравных отношений по любому статусу (возраст, деньги, количество браков в прошлом)+ иерархии+ совращение семейного. Не надоело?Пункты по отдельности уже не котируются, так вы уже все три объединили? Рекомендую добавить его ***-ориентацию (латентную) и инвалидность. Ваще бомба будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: