Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Уже не дружба, но ещё не отношения

Добрый день.
Мне 29 лет. 4 месяца назад на сайте знакомств я познакомилась с мужчиной ( ему 31 год). Он в разводе, есть сын. Нам с самого начала было интересно друг с другом. Мы много переписывались, болтали по телефону. Вскоре встретились в реале. Мой внутренний голос подсказал:"Вот это твой мужчина, не сомневался..."
Видимся мы довольно часто ( раза 3 в неделю, иногда чаще). Ходим в кино, театр, по магазинам, гуляем по городу, бываем у него на даче, романтические вечера под луной...
Воспитанный, вежливый, добрый. Первый поцелуй был через 2 недели после знакомства, а близость-через месяц (у него не были цели просто переспать со мной). В верности его не сомневаюсь ни грамма( естественно сама тоже ему верна). Секс у нас просто ВАУ!!! Но к моему сожалению не так часто( раза 3 в неделю). Ему вроде хватает. ( говорит, что бывшая его "голодным" держала-не чаще 1 раза в месяц,и теперь ему часто не нужно).
Всегда мне помогает ( чинит машину, по дому и т.п.), даёт деньги, хотя я не прошу. Говорит, что ему со мной хорошо,спокойно, что я такая, какой в его понимании должна быть настоящая женщина.
Мы обсуждаем планы на будущее, говорим о семье, какой видим её в будущем, говорим о детях, даже имена им придумываем.
Из родственников я пока знакома только со старшим братом. Но родители знают о моем существовании в его жизни ( я иногда угощаю его пирогами и он тащит их домой). Мама его просит передать, что очень вкусно)) так пока и общаемся.
Но есть тут и ложка дёгтя...
В откровенной беседе он сказал, что не считает меня своей девушкой, что мы в его глазах ещё не пара. Но терять он меня не хочет не пр каких обстоятельствах. И не уверен, что не настанет тот день, когда ор поймёт как любит меня. (Не держит и не отпускает). После того разговора я 2 дня плакала. И перестала писать/звонить. Сам звонит. Видимся как ни в чем не бывало, по-прежнему отдыхаем вместе, спим, строим планы...
Не знаю как все это понимать. Но чувствую, что нужна ему, а он мне.
Что скажете?

Нравится0
Не нравится3
Ответы (11) Ответить
  • Marta

Секс у нас просто ВАУ!!! Но к моему сожалению не так часто( раза 3 в неделю).

Задрала ты его своим сексом, мало ей 3 раза в неделю, ищи тогда параллельно других ёпарей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Разводка

Нравится0
    Не нравится0
  • Ставь ультиматум, или загс, или досвидос! В конце-то концов 3 раза в неделю мужик прикладывается к источнику наслаждения, а вы видите ли не пара.... Обнаглел он с тобой. Переводи его на суходрочку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Marta

Что скажете?

Ну раз не пара -я бы пару-тройку кавалеров нашла. И встречалась бы с ними - кафе-кино-прогулки. Лето же. А с этим - раз в неделю - БЕЗ секса. Мы же не пара? ))) И про других ухажеров бы рассказала. Мужики конкуренцию не любят. ))) Ну у кого как. Просто мне реально не проблема найти новых воздыхателей, да и стреми Бог не обидел. )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну раз не пара -я бы пару-тройку кавалеров нашла. И встречалась бы с ними - кафе-кино-прогулки. Лето же. А с этим - раз в неделю - БЕЗ секса. Мы же не пара? ))) И про других ухажеров бы рассказала. Мужики конкуренцию не любят. ))) Ну у кого как. Просто мне реально не проблема найти новых воздыхателей, да и стреми Бог не обидел. )))

СТАРЫМИ Бог не обидел))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Задрала ты его своим сексом, мало ей 3 раза в неделю, ищи тогда параллельно других ёпарей.

Простите, описка)) 3 раза в месяц

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Извините, описка. 3 раза в месяц) Не такая уж я и озобоченная))

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Эм, я бы изначально не стала связываться с алиментщиком и уж тем более бы прекратила отношения, после слов, что не пара. Зачем такое нужно в 29 лет, чай не девочка, пора бы и цену себе знать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Жесть, всё это нужно было только после свадьбы. Свободных парней сотни такого возраста без детей. Или он очень богат?) Ну а раз сказал не пара, сразу пока.
    Видимо у вас розовые очки, а человек то нехороший, просто пользуется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Эм, я бы изначально не стала связываться с алиментщиком и уж тем более бы прекратила отношения, после слов, что не пара. Зачем такое нужно в 29 лет, чай не девочка, пора бы и цену себе знать!

Мужчина с "прицепом" в виде бывшей жены и ребёнка, конечно не был пределом моих мечтаний, но сердцу не прикажешь.
    А я как дурочка надеюсь, что он признается себе и мне, что мы пара и он хочет быть со мной. Ведь его поступки говорят именно об этом.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь