Гость
Статьи
Стали бы встречаться с …

Стали бы встречаться с мужчиной который живет с мамой?

Мужчине почти 35 лет,зарабатывает неплохо,ремонт машин и потом перепродажа,но своего отдельного жилья не имеет,живет в одном доме с мамой и отчимом,была у него уже дома,стали бы с таким встречаться,только честно?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стала бы. Если не съехал значит ему так удобно. Мужик должен быть закаленный жизнью, тогда это мужчина и Человек, а не цветочек, тем более в 35 лет.

Гость
#2

НЕТ

#3

Я бы взвесила все «за и против». Ощущение, что это не нормально, узнайте какие раньше были отношения с девушками, был ли женат/ в длительных отношениях и тд, так сказать проверка на адекватность и опыт в плане отношений. Важно ещё по какой причине живут вместе и какая квартира, если им не тесно, все в хороших отношениях и он помогает родителям, то в этом может быть смысл, не вижу плохого - как экономия и не одиноко. Но самое главное лично я бы решила для себя, сразу оговорить что если отношения сложатся, то это не приемлемо. Ни в коем случае не жить вместе с ними, то есть дать ему понять, что нужно принимать меры, чтобы было собственное жильё (покупать/ снимать совместно/ ожидать, что он оплатит, - нужное подчеркнуть соответственно вашей картине мира). Если отношения с родителями тёплые, по мне так это только хорошо, обратите внимание чтобы он не был беспомощным маменькиным сынком и умел слышать и вашу позицию тоже, все можно решить если есть желание с обеих сторон:)

Гость
#4

Если он на маме не "женат",то можно рассмотреть.

#5

Живи)

Автор
#6

Женат не был.при прошлые отношения не рассказывает особо.знаю что три года назад были серьезные отношения.потом расстались.потом только мимолетные связи.получается как вход в дом.кухня общая.потом его целая комната и комната родителей.

Гость
#7

Автор, а у Вас самой ксть жилье и Вы отдельно живете?

#8
Автор

Женат не был.при прошлые отношения не рассказывает особо.знаю что три года назад были серьезные отношения.потом расстались.потом только мимолетные связи.получается как вход в дом.кухня общая.потом его целая комната и комната родителей.

Нравится- пробуй, напрягает сожительство с родителями обговори, по меньше читай местных девушек))

Алена
#9
Автор

Женат не был.при прошлые отношения не рассказывает особо.знаю что три года назад были серьезные отношения.потом расстались.потом только мимолетные связи.получается как вход в дом.кухня общая.потом его целая комната и комната родителей.

Автор, скажите, он один сын у мамы? Если да то далеко живут? Или рядом? Ведь это тоже имеет значение.

Гость
#10

Автор ..у меня также было.Ему 34 и жил с родителями хотя при деньгах, мог бы спокойно квартиру купить. Стали встречаться и через пол года купил квартиру..всё у нас хорошо и он совсем не маменькин сынок..сказал что квартира это личное..подходящей девушки не было,а водить всех подряд он не собирается. 4года в браке уже

Марина
#11

Это ничего не значит, надо смотреть по ситуации.

Elena
#12

Очень пожалеете, не женат в 35 да и ещё с родителями живет, инфантильный товарищ (

Лида
#13

Тут надо смотреть какие у него отношения с мамой - видеть их. Говорить он может все что угодно - что хочет, например, семью, детей, и что жить вы будете отдельно... причем до последнего... А как до дела дойдет, повести совсем другому себя. Тут еще немало важно - жил ли он с девушкой вдвоем?

Yolanda
#14

Не у всех всё таки есть вот так свободные миллионов 7 на хату. Эта сумма несравнима с любыми кафешками, отдыхом, да и машины стоят на порядок дешевле, тоже уж, Россия всё таки.

Кстати полно таких мужчин, с зарплатой даже средней даже, живут с мамой, да с такой не купить квартиру, либо надо экономить на всём, или тратить на съём 40 тыс., от зп даже в 100, это не так мало. А от средней 60-70, совсем много.

Гость
#15

С каким таким? Он что заразный? Живет, потому что удобно. Да и мама приготовит и т.д. Удобно и финансово выгодно, чем снимать еще одно жилье. Лучше ищите недостатки такие как скупость, налменность в отношение к женщине, не ожидает ли он служку, а не жену. Может он им финансового помогает. Вообщем странно, Вы сами то где живете, кто риторический вопрос.

Гость
#16

Нет. С мамой может жить мальчик лет 20, но никак не дядька 35 летний. В 35 лет пора уж отпочковаться от родителей. Впрочем если вам автор 35 и вы тоже живете с мамой, то конечно встречайтесь, вы оба одинаковые инфантилы

Солнца свет
#17

Нет. НЕ мой уровень.

Гость
#18

Автор, а где он с вами сексом планирует заниматься?? У мамы дома?

Нерд
#19

Стереотипы как я с них угораю)

Гость
#20

А почему нет. У нас в стране 98% нищие и бедные которым никогда не дотянуть до среднего класса. Все ипотечники и у клгт машины в кредиты такие же нищеброды как все в нашей великой стране. За олигархии тебе в оаэ

Гость
#21

Конечно, стала бы! С какой стати одинокий, неженатый мужчина будет жить отдельно, обособленно и куковать в одиночестве? Семьей всегда и удобнее, и веселее ( если семья хорошая, все друг другу помогают и заботятся, никто мозг не выносит)... А женится или станет сожительствовать - купит или снимет жилье отдельно от родителей чтобы жить с любимой, чтобы вить собственное семейное гнездо...

Гость
#22

18. Гость | 03.07.2019, 08:15:38 [3344756243]
Автор, а где он с вами сексом планирует заниматься?? У мамы дома?
.
Гостиницу снимет. Квартиру снимет...О своем жилье пусть думает, когда определиться решит. А покупать хату, только чтобы туда девок водить - глупость.

Гость
#23

Мало информации. Живет с мамой: может быть, мама больна и нужен уход. Может, с мамой хорошие отношения, поэтому живут вместе, чтобы сэкономить и собрать деньги на крупную покупку (машину новую или жилье)... Важно не с кем живет, а как себя с вами. Например, если все врем говорит: А вот мама говорит....или моя мама так делает.... , это уже плохо, мне кажется. если вы предлагаете что-нибудь, а он говорит: мне надо с мамой посоветоваться... это тоже плохо, по-моему. Смотрите на обстоятельства и на степень его самостоятельности в целом.

Зайка
#24
Гость

Нет. С мамой может жить мальчик лет 20, но никак не дядька 35 летний. В 35 лет пора уж отпочковаться от родителей. Впрочем если вам автор 35 и вы тоже живете с мамой, то конечно встречайтесь, вы оба одинаковые инфантилы

Тратить бабки на съем - нет смысла. Главное, что бы он и отчим не жили с мамой так, как можно найти в инете по запросу "Step sun and Dad play with mature MILF" :) Например.

Юлия
#25

Мой муж до 33 лет жил с родителями в их большой квартире. При этом имея собственную квартиру и хорошо зарабатывая. В быту полностью самостоятельный. Ему было скучно самому. А жить с кем-то ради развлечения не хотелось.

Гость
#26

Смотря какая атмосфера в доме парня . Есть одни плюсы , есть наполовину плюсы с минусами а есть одни минусы . Умные всеми правдами и неправдами берут всю пользу из этой семьи а не умные просирают последнее .
У меня родственница , живёт с родителями мужа и в ус не дует , с её детьми занимаются бабушка с дедушкой , пока она заканчивает институт , с мужем отдыхают на полную катушку во время отпусков . У подруги наоборот , в доме свекрови живёт как в аду , всем прислуживает . У коллеги наполовину , муж замечательный , но она интроверт и ей общество напрягает .

Гость
#27

Смотря какой мужик. Ведь всякое бывает - и просто к работе ближе от мамы, и мама возможно, не так давно овдовела, ей поддержка нужна, и возможно копит деньги на свое жилье... Надо посмотреть, что за мужик - некоторые готовы хоть завтра ийти с девушкой снимать, а у некоторых отговорки, а как же я без мамы, как же она без меня... Кстати, и бабы по разным причинам до 30 с мамой живут, и что их всех, под одну копирку и в топку?

Гость
#28

Вставлю свои 5 коп. Когда женился было 35, жил с родителями. После свадьбы год снимали, потом 2 года с моими родителями, теперь 5 лет в отдельном жилье.
Все зависит от вас и его. Если принципиально хотите жить отдельно - скажите ему сразу. И если он согласен с вами и разделяет ваше мнение - тогда действуйте

Гость
#29

Однозначно -нет!
Такие мужчинв чаще всего или все...так и будут бегать к мамане

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: