Гость
Статьи
В ресторане

В ресторане

в ресторане он после ужина начал причитать, что пальто висело на вешалке, и у него вытащили бумажник, а там и наличные и кредитные карты, и вообще всего до хрена, потом вышли, идем по улице к машине, он мне говорит, подожди, типа, я денег на телефон кину, у меня тут есть стольничек, я говорю, ок - я тебя тут подожду, в общем пока ждала, у меня мобильный позвонил, а я имею манеру прогуливаться туда-сюда, пока болтаю, ну вот как то дошла неожиданно до аппарата, на который он деньги клал, в это время мой тел. разговор закончила и встала за его спиной. В общем, он достал кошелек, спокойно в нем поковырялся, пересчитал купюры, послюнявиви пальцы, как настоящий скряга (фу!!!!!), повернулся, а там я - привееееет!!!!! в общем, прощание получилось скомканным, он потом звонил, говорит, поехали со мной в германию, я спросила - за мой счет и давай ржать в трубку, в общем, он не выдержал моего хорошего настроения и отключился....)))хиихи

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
KnowItAll
#1

Молодец ! В Германию если за твой счёт, то с подругой поедешь. Посмейся и забудь. Может у него была мечта в том ресторане поесть и денег не было. Накормила парня, пусть порадуется :)

Гость
#2

Это где вы живете, что он летом ходит в пальто?

Гость
#3
Гость

Это где вы живете, что он летом ходит в пальто?

По-видимому, в Верхоянске, там сегодня +7

#4

Можно только посочувствовать автору....

PS В Германии хорошо но не чувствую себя тут в своей тарелке как говорится.. Вроде и гражданство ЕС у меня и работа есть и зарплата нормальная но Москва мне как-то ближе и родней чем Гамбург (

МАРГО
#5

Хаахахаааааааа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема