Гость
Статьи
Есть ли шанс,что …

Есть ли шанс,что вернётся спустя некоторое время?

Неделю назад расстался. Вчера он начал говорить,что я разрушила сама эти отношения , что переполнила сосуд терпения , что он не злится уже на меня , но хочет свободы и хочет быть один , что сейчас у …

Автор
749 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Автор
#651
Гость

Конечно, если бы не хотел, то не отвечал бы. Ну, и правильно, что молчите, пусть он активность проявляет, пусть удивляется Вашему невниманию к его персоне, пусть сам пишет эти фразы : " ты где, почему не пишешь мне". А когда напишет такие фразы, то тоже можно отвечать не моментально, а через некоторое время, как и он.

А ваш мужчина ещё писал?

Гость
#652
Автор

А ваш мужчина ещё писал?

Да, писал. 16 июля писал, 19 июля звонил, 20 июля звонил, 21 июля написал: почему не отвечаешь на мои звонки, не пишешь ответы на сообщения, почему не хочешь разговаривать со мной, не хочешь ли встретиться, я скучаю . То знать меня не хотел вообще, то теперь он скучает.Это очередная манипуляция. От скромности не умрет -- дерзко бросил меня 9 мая, а теперь якобы удивлен, что ему не отвечают. Бросил меня 9 мая, активность начал проявлять 9 июля. И не извиняется, ничем не объясняет свои выходки. Узнаете знакомое поведение? Это манипуляции. Сегодня не пишет, не звонит. Так что , думаю, у Вас похожий случай.

Гость
#653
Автор

Да все равно боюсь ,что нет инициативы от него, что он не хочет увидеться ,раз так ответил "посмотрим))" .....

Как уже выше писали --- это он себе цену набивает. Выеживается. Строит из себя черт знает что.

Автор
#654
Гость

Как уже выше писали --- это он себе цену набивает. Выеживается. Строит из себя черт знает что.

Ваш мужчина точно вернётся... А мой меня избегает , видимо (((
Мы общались на работе, он первый заводит разговор.шутит. всё как бы ок. Договорились пойти вместе к метро. Он ещё :"ну можем пойти, но вообще лучше увидеться ,так как диалога не получится конструктивного, пока будем идти к метро. Сегодня я не смогу,так как только приехал и не всё успел сделать , завтра или послезавтра увидимся " я:"ну ок. Зайдешь,когда будешь идти "... И он не зашёл ... В смс ответил ,что ушел и "извини , торопился"...

Гость
#655
Автор

Ваш мужчина точно вернётся... А мой меня избегает , видимо ((( Мы общались на работе, он первый заводит разговор.шутит. всё как бы ок. Договорились пойти вместе к метро. Он ещё :"ну можем пойти, но вообще лучше увидеться ,так как диалога не получится конструктивного, пока будем идти к метро. Сегодня я не смогу,так как только приехал и не всё успел сделать , завтра или послезавтра увидимся " я:"ну ок. Зайдешь,когда будешь идти "... И он не зашёл ... В смс ответил ,что ушел и "извини , торопился"...

Мой как вернётся, так и снова исчезнет. Кстати, мой тоже такие заморочки со встречами и разговорами устраивал не раз. Мы с ним договорились встретиться в субботу 11 мая, а 9 мая он бросил меня и внёс в Чс. Сто раз (даже больше, чем 100) было, что обещал позвонить, но не перезванивал. И мой, и Ваш - - - одного поля ягоды. Так что рано или поздно Ваш встретиться с Вами. Моему 41, Вашему 44. Мой тоже лысый, а пузо то отрастает, то уменьшается. Он периодически на диету садится, худеет, а потом срывается и ест все подряд и толстеет. Ваш мечется, строит из себя важную персону, изображает, что занят. Мой так миллион раз делал.

Гость
#656
Автор

Ваш мужчина точно вернётся... А мой меня избегает , видимо ((( Мы общались на работе, он первый заводит разговор.шутит. всё как бы ок. Договорились пойти вместе к метро. Он ещё :"ну можем пойти, но вообще лучше увидеться ,так как диалога не получится конструктивного, пока будем идти к метро. Сегодня я не смогу,так как только приехал и не всё успел сделать , завтра или послезавтра увидимся " я:"ну ок. Зайдешь,когда будешь идти "... И он не зашёл ... В смс ответил ,что ушел и "извини , торопился"...

Кстати, явная игра и внимание к Вам : ушёл один, но извинился. Поломается некоторое время, а потом встретится в конце концов.

Автор
#657
Гость

Кстати, явная игра и внимание к Вам : ушёл один, но извинился. Поломается некоторое время, а потом встретится в конце концов.

БОЮСЬ,что торопился к другой. Уже час и 20 минут не сидит в сети... (((( А конструктивный диалог - о чем это он хотел поговорить, интересно?

Гость
#658
Автор

БОЮСЬ,что торопился к другой. Уже час и 20 минут не сидит в сети... (((( А конструктивный диалог - о чем это он хотел поговорить, интересно?

Может, торопился к другой. А может, делал вид, что торопится. И тупо пошёл домой. Занимается домашними делами. Всё, что угодно, может быть. А фраза "конструктивный диалог" - - может просто красивое словосочетание, умное (как и он сам - - - по его мнению), фигура речи. Может, если бы пошли вместе, не было бы никакого конструктивного диалога, а была бы болтовня ни о чем: о природе и погоде. Ну, или бы понёс пургу, как он занят и как много у него дел - - - но это вряд ли. Скорее всего просто ляпнул красивые слова - - он ведь умный (по его раз умению)))). Мой не раз говорил, что умный, потому что он мужчина. Мужчины всегда умные, а женщины не очень.

Автор
#659
Гость

Может, торопился к другой. А может, делал вид, что торопится. И тупо пошёл домой. Занимается домашними делами. Всё, что угодно, может быть. А фраза "конструктивный диалог" - - может просто красивое словосочетание, умное (как и он сам - - - по его мнению), фигура речи. Может, если бы пошли вместе, не было бы никакого конструктивного диалога, а была бы болтовня ни о чем: о природе и погоде. Ну, или бы понёс пургу, как он занят и как много у него дел - - - но это вряд ли. Скорее всего просто ляпнул красивые слова - - он ведь умный (по его раз умению)))). Мой не раз говорил, что умный, потому что он мужчина. Мужчины всегда умные, а женщины не очень.

Всё кончено (((( он опять сказал,что я не меняюсь,что он на это надеялся, но он уже всё увидел ,что никаких шансов и я снова довела его до того,что он сказал, чтобы не подходила больше ((((

Гость
#660
Автор

Всё кончено (((( он опять сказал,что я не меняюсь,что он на это надеялся, но он уже всё увидел ,что никаких шансов и я снова довела его до того,что он сказал, чтобы не подходила больше ((((

Это логично: он хочет послушную куклу по вызову, а Вы , несмотря на мои советы и советы других форумчан, неоднократно предлагали ему встретиться, пойти вместе к метро. Так что все правильно : Вы не изменились, урок не усвоили, не поддаетесь дрессировке. Так и должно было получиться. НО! Настя, не расстраивайтесь ни в коем случае, ведь он просто издевается над Вами, откровенно глумится. И сейчас он никуда не ушел, он продолжает выеживаться. Это игра "жертва и палач". Это с одной стороны. А с другой --- возможно, сейчас у него есть другая пассия, а Вас он маринует в качестве запасного колеса. Как бы то ни было --- это не любовь , это скотство в чистом виде. Я снова напоминаю Вам : только игнор, только холод, скудные сухие ответы "да-нет-не знаю" на его вопросы, скудная переписка в ватсапе-вайбере в стиле "да-нет-не знаю", никаких инициатив по поводу встречи и походов к метро --- вот Ваши линии поведения. Он просто обнаглел : шансов у Вас нет, довели Вы его.... Каких шансов у Вас нет? Покажите ему холодом, что это у него шансов скоро не будет помириться с Вами, что его закидоны Вам осточертели. То есть включите холод и игнор. Это единственное, что можно сделать. Не возводите его на трон --- он не король. Пусть ребенка своего воспитывает, а не Вас, а то он что-то не там, где надо, свои педагогические способности проявляет. Я понимаю, что у Вас чувства и Вам больно, что сделать то, о чем я пишу , очень трудно. Но, Настя, постарайтесь хотя бы внешне это сделать.

Гость
#661
Автор

Всё кончено (((( он опять сказал,что я не меняюсь,что он на это надеялся, но он уже всё увидел ,что никаких шансов и я снова довела его до того,что он сказал, чтобы не подходила больше ((((

Еще дополню свой пост 660.
Не расстраивайтесь, Настя. Он просто охренел. Это просто у него на башке выросла корона , причем слишком большая. Да, и не подходите к нему больше, не смотрите в его сторону, пошел он в задницу. Какой-то старик с прицепом возомнил из себя пуп Земли. А игра -то продолжается : оказывается, он надеялся , что Вы изменитесь , усвоите, как надо правильно вести себя с ним, с таким знатным господином. Вы не усвоили, пошло повторное закрепление урока. Да, он хочет, чтобы Вы были послушной куклой : захотел -- поиграл, захотел --- в угол закинул. Это очень удобно : несерьезные отношения без обязательств. Это удобно для мужиков, но это губит нас, женщин. В общем, Настя, забейте на него -- внешне, в душе-то , конечно, не забьешь. А внешне постарайтесь отдалиться, не смотрите в его сторону. И он не ушел, а продолжает свои манипуляции. Выбрал жертву (Вас) и глумится.

Автор
#662
Гость

Еще дополню свой пост 660.
Не расстраивайтесь, Настя. Он просто охренел. Это просто у него на башке выросла корона , причем слишком большая. Да, и не подходите к нему больше, не смотрите в его сторону, пошел он в задницу. Какой-то старик с прицепом возомнил из себя пуп Земли. А игра -то продолжается : оказывается, он надеялся , что Вы изменитесь , усвоите, как надо правильно вести себя с ним, с таким знатным господином. Вы не усвоили, пошло повторное закрепление урока. Да, он хочет, чтобы Вы были послушной куклой : захотел -- поиграл, захотел --- в угол закинул. Это очень удобно : несерьезные отношения без обязательств. Это удобно для мужиков, но это губит нас, женщин. В общем, Настя, забейте на него -- внешне, в душе-то , конечно, не забьешь. А внешне постарайтесь отдалиться, не смотрите в его сторону. И он не ушел, а продолжает свои манипуляции. Выбрал жертву (Вас) и глумится.

Здравствуйте. Он мне вчера первый написал , сегодня увидела. Отправил мне вариант с жильем. Ответила " спасибо". Я вообще не понимаю его. То он отталкивает,то заботится. Неужели так сложно вернуться и просто быть рядом ? Я ради него на всё согласна

Гость
#663
Автор

Здравствуйте. Он мне вчера первый написал , сегодня увидела. Отправил мне вариант с жильем. Ответила " спасибо". Я вообще не понимаю его. То он отталкивает,то заботится. Неужели так сложно вернуться и просто быть рядом ? Я ради него на всё согласна

Добрый день, Настя. Вот видите, все нормально. Он продолжает общение. Такой человек он -- не может жить нормально, не может он просто быть рядом, ему надо манипулировать. И он знает, что Вы ради него на все согласны, несомненно знает. И пользуется этим. Ждите, терпите, рано или поздно предложит встретится. И встречи будут, и интимные отношения будут.... Все будет со временем. И, конечно, манипуляции тоже будут, воспитание и пресловутое "ближе-дальше", то к сердцу прижмет -- то к черту пошлет. Никакой особой загадки тут нет в его поведении -- манипулятор и игрок.

Гость
#664
Гость

Добрый день, Настя. Вот видите, все нормально. Он продолжает общение. Такой человек он -- не может жить нормально, не может он просто быть рядом, ему надо манипулировать. И он знает, что Вы ради него на все согласны, несомненно знает. И пользуется этим. Ждите, терпите, рано или поздно предложит встретится. И встречи будут, и интимные отношения будут.... Все будет со временем. И, конечно, манипуляции тоже будут, воспитание и пресловутое "ближе-дальше", то к сердцу прижмет -- то к черту пошлет. Никакой особой загадки тут нет в его поведении -- манипулятор и игрок.

Здравствуйте! Да он мне столько всего наговорил в прошлую встречу. И что не любит ,что ,может , кого-то и любил когда-то ,но сейчас любит только маму,дочь и родственников некоторых. Что хорошо было со мной , но он не вернётся ,так как я не способна на изменения. Да , я на всё ради него готова , но он ведь уже дважды сказал,что не вернётся... Почему вы уверены, что он тогда ещё будет со мной ?

Гость
#665
Гость

Здравствуйте! Да он мне столько всего наговорил в прошлую встречу. И что не любит ,что ,может , кого-то и любил когда-то ,но сейчас любит только маму,дочь и родственников некоторых. Что хорошо было со мной , но он не вернётся ,так как я не способна на изменения. Да , я на всё ради него готова , но он ведь уже дважды сказал,что не вернётся... Почему вы уверены, что он тогда ещё будет со мной ?

Настя, он и сейчас с Вами, просто не в том виде, в каком Вам хотелось бы. Кто ушёл вообще - - - тот вообще не общается ни в каком виде. А под словом "вернётся" подразумевается, что рано или поздно предложит встретится, Вы о чем - то поговорите, переспите, а потом - - - по домам. И так будет не раз. Несерьезные отношения, просто эпизодический секс и разговоры. Ему такой тип отношений нужен. Необременительные отношения. А Вам нужен ежедневный контакт, частое общение, частый секс - - - это естественно, когда любишь человека. Но ему такое не нужно, во всяком случае с Вами, возможно, что и ни с кем не нужно такое. Так что так и будете маяться, довольствоваться редкими крупицами счастья, жить в режиме ожидания, когда Вам посветит солнце из-за туч. Вернётся, но это будет не то, что Вам нужно. Это будет полусчастье, если так можно сказать. Кстати, если бы Вы сейчас вдруг встретили другого и серьёзно у Вас бы там все завязалось, то он бы сказал, что любит Вас, хочет Вас.... И не оттого, что любит и хочет, а потому что корона слетела с головы. Когда он говорит, что не любит и не вернётся, это просто значит, что серьёзных отношений не будет.

Гость
#666
Гость

Здравствуйте! Да он мне столько всего наговорил в прошлую встречу. И что не любит ,что ,может , кого-то и любил когда-то ,но сейчас любит только маму,дочь и родственников некоторых. Что хорошо было со мной , но он не вернётся ,так как я не способна на изменения. Да , я на всё ради него готова , но он ведь уже дважды сказал,что не вернётся... Почему вы уверены, что он тогда ещё будет со мной ?

На что Вы ради него готовы? Броситься на амбразуру, достать звезду с неба? Не надо ради него ничего делать. Это несерьёзно, не надо никаких жертв. Вы, наверно, все время на него смотрите и в глазах вопрос : "Ну когда?" Он это видит, поэтому нужного результата нет. Плохо, что вместе работаете.

Гость
#667
Гость

Здравствуйте! Да он мне столько всего наговорил в прошлую встречу. И что не любит ,что ,может , кого-то и любил когда-то ,но сейчас любит только маму,дочь и родственников некоторых. Что хорошо было со мной , но он не вернётся ,так как я не способна на изменения. Да , я на всё ради него готова , но он ведь уже дважды сказал,что не вернётся... Почему вы уверены, что он тогда ещё будет со мной ?

Под словами "будет со мной" подразумевается, что предложит встретиться, поговорит о чем-то и переспит с Вами. Будете хорошо вести себя (с его точки зрения) - - - такие встречи будут не раз. И он правду сказал, что не любит. Это и я Вам писала. И не любил. Потому что тот, кто любит, так себя не ведёт. Обратите внимание : он отвернулся от Вас в трудную минуту, инициировал ссору и разрыв, хочет изменений, а Вы ради него на все готовы, готовы, как вода, принять любую форму. Ради кого Вы на все готовы? Кто он? Он никто. Просто хрен с холма.

#668
Гость

Здравствуйте! Да он мне столько всего наговорил в прошлую встречу. И что не любит ,что ,может , кого-то и любил когда-то ,но сейчас любит только маму,дочь и родственников некоторых. Что хорошо было со мной , но он не вернётся ,так как я не способна на изменения. Да , я на всё ради него готова , но он ведь уже дважды сказал,что не вернётся... Почему вы уверены, что он тогда ещё будет со мной ?

Доброго всем дня. А мне оповещения не приходили, думала как Вы там... Насть, а каких изменений он ждёт по вашему?

#669
Гость

Здравствуйте! Да он мне столько всего наговорил в прошлую встречу. И что не любит ,что ,может , кого-то и любил когда-то ,но сейчас любит только маму,дочь и родственников некоторых. Что хорошо было со мной , но он не вернётся ,так как я не способна на изменения. Да , я на всё ради него готова , но он ведь уже дважды сказал,что не вернётся... Почему вы уверены, что он тогда ещё будет со мной ?

Настя, я в шоке...

Гость
#670
Гость

Под словами "будет со мной" подразумевается, что предложит встретиться, поговорит о чем-то и переспит с Вами. Будете хорошо вести себя (с его точки зрения) - - - такие встречи будут не раз. И он правду сказал, что не любит. Это и я Вам писала. И не любил. Потому что тот, кто любит, так себя не ведёт. Обратите внимание : он отвернулся от Вас в трудную минуту, инициировал ссору и разрыв, хочет изменений, а Вы ради него на все готовы, готовы, как вода, принять любую форму. Ради кого Вы на все готовы? Кто он? Он никто. Просто хрен с холма.

Понимаете,до той ссоры он всегда заботился и помогал. И,что самое странное,что теперь тоже ищет мне жилье, спрашивал и вечером вчера ,понравился ли вариант и т.п. То есть когда сказала,что САМА,он всё же решил проявить себя. И он на той встрече так и сказал ,что сейчас не видится ,так как чувствует,что мы снова поитримся , а через неделю я опять стану прежней, буду выносить мозг из-за того,что не сразу ответил ,когда он вообще может быть занят . Сказал ,что мне нужны отношения с перспективой,что я не приму его ,если вдруг он изменит,не приму и в других ситуациях, что буду опять истерить из-за какого-то звонка не сразу отвеченного вынесу мозг. Я сказала ,что нет , что мне сейчас важно лишь бы он был рядом , что не стану я его напрягать такими мелочами, он ещё так удивился ,с чего это я вдруг на всё согласна ,он ведь меня знает ...но все равно тогда вышла из себя и он и сказал;"я уже увидел всё, спасибо"(((

Гость
#671
Катя

Настя, я в шоке...

Здравствуйте. Он ведь и раньше говорил,что любил лишь в 20 лет и что любовь лишь в книжках бывает... и после очередного "никогда " написал с заботой , жилье искал мне... И потом вечером случайно шли вместе к метро... Полдороги молча, потом общались немного, он спрашивал о том,понравился ли вариант квартиры ... Я вообще не понимаю его...

#672
Гость

Здравствуйте. Он ведь и раньше говорил,что любил лишь в 20 лет и что любовь лишь в книжках бывает... и после очередного "никогда " написал с заботой , жилье искал мне... И потом вечером случайно шли вместе к метро... Полдороги молча, потом общались немного, он спрашивал о том,понравился ли вариант квартиры ... Я вообще не понимаю его...

Грустно...но и правда ничего не меняется, он желает помочь только потому как обещал Вам и не более.

Гость
#673
Катя

Грустно...но и правда ничего не меняется, он желает помочь только потому как обещал Вам и не более.

Я сказала ,что не надо помогать... А надеялся он ,что я перестану истерить... И сперва сказал ,что увидимся на следующей неделе ,но потом после этих слов всех я заплакала и он тогда и сказал ,что всё , больше никогда и что с этого момента я несу ответственность за это (( что если бы мы увиделись,то он уверен,что помиримся. Он совсем не вернётся ,да ?

#674
Гость

Я сказала ,что не надо помогать... А надеялся он ,что я перестану истерить... И сперва сказал ,что увидимся на следующей неделе ,но потом после этих слов всех я заплакала и он тогда и сказал ,что всё , больше никогда и что с этого момента я несу ответственность за это (( что если бы мы увиделись,то он уверен,что помиримся. Он совсем не вернётся ,да ?

Это встреча ,разговор и то что Вы заплакали недавно была?

Гость
#675
Катя

Это встреча ,разговор и то что Вы заплакали недавно была?

Во вторник. А в среду он написал мне вечером ,хотя говорил ведь ,что больше никогда. И в четверг вместе шли опять с работы.

#676
Гость

Во вторник. А в среду он написал мне вечером ,хотя говорил ведь ,что больше никогда. И в четверг вместе шли опять с работы.

Насть, а с другими парнями Вы как себя вели?

Гость
#677
Катя

Это встреча ,разговор и то что Вы заплакали недавно была?

Еще в четверг на работу опять к нему приходила его подруга с какой-то другой женщиной . Он с ней не уходит никогда с работы , в этот раз даже не выходил, она сидела у него в кабинете. В прошлый раз она приходила , а он уехал , так она мне такое сказала ... Сказала ,что у нее был секс , а там щетина у нее(это дословно)... я ее только имя и фамилию знаю , зачем она это говорила ? Ему я не рассказывала. Он лично говорил 1000 раз,что раз в три месяца с ней видится. Но она упорно продолжает ходить к нам. Она работала лет 5 назад с нами. Но раньше не приходила совсем,а теперь каждую неделю почти... Я ревную , конечно, она внешне страшная ,как многие говорят, но мало ли... и ещё так неприятно,он с ней и этой женщиной другой обсуждал *** и прочее ,что раньше обсуждал со мной. С ними ему даже весело тогда было ((((

Гость
#678
Катя

Насть, а с другими парнями Вы как себя вели?

Он ещё мне говорил,что ему было хорошо со мной ,да ((( но потом сказал ,что мало ли, ему может со всеми было хорошо,но людям он и так второго шанса не давал , а мне 1000 и что здесь надеялся ,что изменюсь , а я опять начала истерить (

У меня не такой богатый опыт отношений,он знает это

#679
Гость

Он ещё мне говорил,что ему было хорошо со мной ,да ((( но потом сказал ,что мало ли, ему может со всеми было хорошо,но людям он и так второго шанса не давал , а мне 1000 и что здесь надеялся ,что изменюсь , а я опять начала истерить (

У меня не такой богатый опыт отношений,он знает это

Вы писали как то, что к Вам возвращались

Гость
#680
Катя

Вы писали как то, что к Вам возвращались

Да , и бывший , с которым год была , мы с ним расставались раз 10 ,но он потом все равно возвращался,кроме последнего раза. А до этого были несерьёзные отношения,так ,прогулки и всё. Но и те парни ,мужчины тоже возвращались... Некоторые до сих пор пишут..

Гость
#681
Катя

Вы писали как то, что к Вам возвращались

Он, наверное,не вернётся ((( хотя сам сказал ,что уверен ,что могли бы помириться ,если бы увиделись (((

#682
Гость

Да , и бывший , с которым год была , мы с ним расставались раз 10 ,но он потом все равно возвращался,кроме последнего раза. А до этого были несерьёзные отношения,так ,прогулки и всё. Но и те парни ,мужчины тоже возвращались... Некоторые до сих пор пишут..

Уходили по какой причине и как возвращались,сами или Вы звали?

#683
Гость

Он, наверное,не вернётся ((( хотя сам сказал ,что уверен ,что могли бы помириться ,если бы увиделись (((

Он когда это сказал, после истерики и слёз?

Гость
#684
Катя

Уходили по какой причине и как возвращались,сами или Вы звали?

Мои первые отношения в 20 лет были ,серьезные то есть , а не просто прогулки. Мы поссорились из-за пустяка , он обиделся ,что я в кино пошла с друзьями,хотя сам работал в тот день , а потом не встретил меня на следующий день , поругались и он не звонил 2 недели ,не приходил. Потом позвонил и я сказала ,что поезд ушел . Другой парень ушел когда-то без объяснений ,встречались месяца два ,до того дружили ещё, секса не было ,потом он исчез на неделю. Не приняла назад. Потом начали общаться,он опять исчез ,его даже друзья искали. Оказалось ,что его тогда уволили ,ц него депрессия была ,но он никому не сказал ,просто ни с кем не общался. Писал потом долго,звонил ,говорил,что понял ,что любит. Третий парень ,тоже ничего серьезного, поссорились из-за ревности - из-за лайков ,такая глупость. Блокировал везде тоже. Потом писал ещё полгода мне . Но вот тот, с кем год встречалась , возвращался всегда , но он расстался потом , сказал ,что будет искать богатую, что может полюбить только богатую ... До того он возвращался раз 10, ссорились , блокировал тоже , говорил, что жизнь испортила , а потом приходил через полчаса ,как ни в чем не бывало. Но когда в последний раз умоляла ,он отказался. А потом приносил шоколадку и звонил ночью несколько раз , я уже не отвечала. Потом приехал , внимание, забрать какую-то наволочку для подушки)))

#685
Гость

Мои первые отношения в 20 лет были ,серьезные то есть , а не просто прогулки. Мы поссорились из-за пустяка , он обиделся ,что я в кино пошла с друзьями,хотя сам работал в тот день , а потом не встретил меня на следующий день , поругались и он не звонил 2 недели ,не приходил. Потом позвонил и я сказала ,что поезд ушел . Другой парень ушел когда-то без объяснений ,встречались месяца два ,до того дружили ещё, секса не было ,потом он исчез на неделю. Не приняла назад. Потом начали общаться,он опять исчез ,его даже друзья искали. Оказалось ,что его тогда уволили ,ц него депрессия была ,но он никому не сказал ,просто ни с кем не общался. Писал потом долго,звонил ,говорил,что понял ,что любит. Третий парень ,тоже ничего серьезного, поссорились из-за ревности - из-за лайков ,такая глупость. Блокировал везде тоже. Потом писал ещё полгода мне . Но вот тот, с кем год встречалась , возвращался всегда , но он расстался потом , сказал ,что будет искать богатую, что может полюбить только богатую ... До того он возвращался раз 10, ссорились , блокировал тоже , говорил, что жизнь испортила , а потом приходил через полчаса ,как ни в чем не бывало. Но когда в последний раз умоляла ,он отказался. А потом приносил шоколадку и звонил ночью несколько раз , я уже не отвечала. Потом приехал , внимание, забрать какую-то наволочку для подушки)))

Вы все это рассказывали этому мужчине?

Гость
#686
Катя

Он когда это сказал, после истерики и слёз?

До слез. Мы сперва шли ,шутили даже. Он и сказал ,что если мы увидимся именно сейчас ,то уверен ,что всё закрутился по-новой. Что мы увидимся , хорошо пообщаемся,переспим , а через неделю опять я вынесу мозг.
Я расплакалась от того,что он был так категоричен ,от беспомощности а он :"нет , я к тебе очень добрый. Мы увидимся на следующей неделе, успокойся", я не успокоилась и он тогда это сказал (так хочу ему написать ((((

Гость
#687
Катя

Настя, я в шоке...

Добрый день всем!Эх, Катя, а я не в шоке... Лет 10 назад была бы в шоке, а сейчас уже нет. Довелось много гадости увидеть от такого же красавца, меня утешала соседка 70+ -лет и знакомая 50+ лет - - они были в теме и не в шоке, ибо сами такое познали, особенно 70- летняя. Теперь и я не в шоке ((((( Просто страдаем мы, женщины, казалось бы, на ровном месте.... И жизнь мимо проходит....

Гость
#688
Катя

Вы все это рассказывали этому мужчине?

Нет. Только про то,что расстались из-за того,что не встретил, он ещё тогда :"значит, ты меня бросила бы , если бы я тебя сейчас не встретил?" )) Хотя были и другие ухажеры , которые тоже возвращались и пишут до сих пор периодически . Но это всё не имеет никакого значения...

#689
Гость

Добрый день всем!Эх, Катя, а я не в шоке... Лет 10 назад была бы в шоке, а сейчас уже нет. Довелось много гадости увидеть от такого же красавца, меня утешала соседка 70+ -лет и знакомая 50+ лет - - они были в теме и не в шоке, ибо сами такое познали, особенно 70- летняя. Теперь и я не в шоке ((((( Просто страдаем мы, женщины, казалось бы, на ровном месте.... И жизнь мимо проходит....

Добрый день, да я от Анастасии в шоке... Ведь столько написали как и что будет лучше и почти уже был в руках, коль он так ей нужен...

#690
Гость

Нет. Только про то,что расстались из-за того,что не встретил, он ещё тогда :"значит, ты меня бросила бы , если бы я тебя сейчас не встретил?" )) Хотя были и другие ухажеры , которые тоже возвращались и пишут до сих пор периодически . Но это всё не имеет никакого значения...

Вооот видите, люди делают выводы,что их ждёт от отношений с Вами. А потом и лично убедился. Поиграйте с ним в "дурака" , покажите,что можете быть умной, а не только чувственной и слабой.

Гость
#691
Катя

Добрый день, да я от Анастасии в шоке... Ведь столько написали как и что будет лучше и почти уже был в руках, коль он так ей нужен...

Думаете ,он был почти в моих руках ? Почему ?

И ,честно говоря , еле держу себя в руках,чтобы опять не написать ему ,так хочу ((((?

#692
Гость

Думаете ,он был почти в моих руках ? Почему ?

И ,честно говоря , еле держу себя в руках,чтобы опять не написать ему ,так хочу ((((?

Был конечно, исходя из того,что пишите, но Вы ждёте от него более близких отношений и как можно скорее,я права?

Гость
#693
Катя

Вооот видите, люди делают выводы,что их ждёт от отношений с Вами. А потом и лично убедился. Поиграйте с ним в "дурака" , покажите,что можете быть умной, а не только чувственной и слабой.

Я ведь с ним не была такой ...

Гость
#694
Катя

Был конечно, исходя из того,что пишите, но Вы ждёте от него более близких отношений и как можно скорее,я права?

Я ему тогда сказала ,что приму его любого . Он очень удивился, с чего это вдруг я на всё согласна ,он ведь не единственный мужик на свете . И в четверг,когда шли, он расстроенный был ... Я думаю,что интерес у него всё же есть, так как после его "никогда " он уже не первый раз начинает общение всё равно... Но он же сказал ,что не допустит возвращения, так как всё будет так же , снова мои ссоры ((

#695
Гость

Я ведь с ним не была такой ...

А он вывод сделал и намотал на ус)
Истерики-это и есть,то что Вы не изменились,но на самом деле просто притягиваете такой тип мужчин.

Гость
#696
Катя

А он вывод сделал и намотал на ус)
Истерики-это и есть,то что Вы не изменились,но на самом деле просто притягиваете такой тип мужчин.

Как я могу его вернуть ? Мне и сейчас очень хочется к нему , такая ломка

#697
Гость

Я ему тогда сказала ,что приму его любого . Он очень удивился, с чего это вдруг я на всё согласна ,он ведь не единственный мужик на свете . И в четверг,когда шли, он расстроенный был ... Я думаю,что интерес у него всё же есть, так как после его "никогда " он уже не первый раз начинает общение всё равно... Но он же сказал ,что не допустит возвращения, так как всё будет так же , снова мои ссоры ((

Зачем Вы такое говорите мужчине?...какого любого, он себя настоящим мужчиной считает( а тут Вы говорите Любого,то есть в чём то он неидеален по вашим словам...).
То что Вам сказал,что всё, он как мужчина не может менять мнение постоянно, он же не мальчик...не доводите до такого..пусть он сам захочет быть с Вами

#698
Гость

Как я могу его вернуть ? Мне и сейчас очень хочется к нему , такая ломка

Хочется для чего?

Гость
#699
Катя

Зачем Вы такое говорите мужчине?...какого любого, он себя настоящим мужчиной считает( а тут Вы говорите Любого,то есть в чём то он неидеален по вашим словам...).
То что Вам сказал,что всё, он как мужчина не может менять мнение постоянно, он же не мальчик...не доводите до такого..пусть он сам захочет быть с Вами

Не любого, а в любой ситуации то есть . Хочу просто быть с ним ,даже без семьи ,без детей , даже несмотря на то,что ему свобода нужна...

Гость
#700
Катя

Зачем Вы такое говорите мужчине?...какого любого, он себя настоящим мужчиной считает( а тут Вы говорите Любого,то есть в чём то он неидеален по вашим словам...).
То что Вам сказал,что всё, он как мужчина не может менять мнение постоянно, он же не мальчик...не доводите до такого..пусть он сам захочет быть с Вами

Вот и странно,что он опять сказал ,что всё,больше никогда , возможно,чтобы я успокоилась. И потом снова написал. И до того сказал ,что уже у него было такое ,что видеть не хотел меня , а потом снова захотел общаться со мной. Но он сказал ,что не готов нести ответственность за повторение