Гость
Статьи
Как забыть парня?

Как забыть парня?

Все началось с того, что 7 апреля мне написал парень, который живет от меня на расстоянии 1500 км. Писал каждый день, общались часами
Уже на следующий день он начал расспрашивать меня про мою личную жизнь, которой никогда и не было. И рассказывать про свою бывшую. И про бабу которая ему нравится, но она его френдзонит
Не знаю почему я быканула и начала игнорировать его 3 дня без объяснений. Он писал каждый день, просил прощения. Но ревность меня переборола и в конечном итоге осознав, что ничего из этого всего не выйдет и когда-нибудь мы все равно перестанем общаться, я тупо распрощалась с ним, пожелав всего хорошего
Прошло почти 3 месяца, с тех пор как мы перестали общаться
За эти два месяца, не прошло и дня без мысли без него. Не думать о нем не получается, не заходить к нему на страницу не получается
Он понимал меня как никто. Я безумно рада, что он появился в моей жизни. И безумно ненавижу себя за то, что я упустила его.
За такой короткий промежуток времени он стал частью меня. А когда он ушел из меня будто все внутренности выпотрошили
Я несправедливо вела себя по отношению к нему, со своими тупыми игнором и шутками. Когда вижу непрочитанное сообщение надеюсь что оно от него. Но он ко мне никогда не вернется. И это правильное решение
За это время я чем только не занималась: и спортом, и просмотром фильмов и сериалов и общением с другими парнями. Ничего не заменило его
Будто он наркотик, а я наркоманка. И у меня ломка
Я реально не понимаю в чем дело. Вниманием парней никогда не была обделена. С некоторыми и по 5 лет общались и гуляли. И когда прекращали общение, через неделю уже и имени не помнила
А тут 10 дней пообщались, и уже 3 месяца не могу забыть. У меня никогда такого не было
Надеюсь только на вашу помощь. Потому что я уже об стену головой готова биться, лишь бы забыть его

10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Мужика и в глаза не видела, он прям "понимал меня как никто... он стал частью меня...он мой наркотик, я наркоманка"...
Че только не придумают экзальтированные барышни от тотального одиночества.

#2
Света

Мужика и в глаза не видела, он прям "понимал меня как никто... он стал частью меня...он мой наркотик, я наркоманка"...
Че только не придумают экзальтированные барышни от тотального одиночества.

На фотографиях видела. А на счет понимал как никто - правда. Ибо всю жизнь искала такого человека как я. И он идеально подошел

Света
#3
Алина Максимова

На фотографиях видела. А на счет понимал как никто - правда. Ибо всю жизнь искала такого человека как я. И он идеально подошел

Не поняла, какой счет вы имеете в виду - банковский, что ли?
Он у вас ко всему прочему денег просил?

#4

Эммм... вряд ли он бы вам в реале подошёл. Это всё обманчиво и сомнительно. Вы всё правильно сделали: если он сох по другой бабе, то накой он вам нужен? Хотите быть для него ' жилеткой для плача'?

#5
Света

Не поняла, какой счет вы имеете в виду - банковский, что ли?
Он у вас ко всему прочему денег просил?

Господи. Не прикапывайтесь к выражениям пожалуйста. Единственное, что он у меня просил за все 10 дней - прощения и общения

Света
#6
Алина Максимова

Господи. Не прикапывайтесь к выражениям пожалуйста. Единственное, что он у меня просил за все 10 дней - прощения и общения

Просил общения?
А че ж не общается, а?
Умора да и только.
Прям неловко за вас, вот честно.

Гость
#7

Увидишь-разочаруешься!
Слишком заидеализировала его.
То что он про бывших рассказывал это уже не нормально

#8
Света

Просил общения?
А че ж не общается, а?
Умора да и только.
Прям неловко за вас, вот честно.

Может потому что я сделала всё для того чтобы это общение подошло к концу? Не?

#9

В церкви поставить свечку за упокой ваших отношений, за упокой вашей неразумной и странной привязанности. И как рукой снимет всё.

#10
Ангелина

В церкви поставить свечку за упокой ваших отношений, за упокой вашей неразумной и странной привязанности. И как рукой снимет всё.

Я атеистка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: