Гость
Статьи
Изменила ли армия …

Изменила ли армия ваших мужчин?

Если да, в какую сторону? Что изменилось?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Реже онанизмом стали заниматься, дольше жить будут и здоровее станут

Гость
#3

Про многих изменившихся психически, рассказывали, что они в армии были девочками.👎👎👎👎😥😥😥

сим
#4

Мой был в депрессии,сейчас лечится. Но до этого вроде бы было все нормально,а потом он стал словесно меня унижать. Ушла от него. В целом мы помирились,н вместе уже не будем

сим
#5
сим

Мой был в депрессии,сейчас лечится. Но до этого вроде бы было все нормально,а потом он стал словесно меня унижать. Ушла от него. В целом мы помирились,н вместе уже не будем

Хотела написать не сейчас лечится,а до сих пор

Гость
#6

Конечно у них меняется мировоззрение, их пердолят в очко там

#7

Нормального, но слабого армия может сломать, либо воспитать стойкость (но это реже). Нормальный и сильный просто потеряет время. Урод только прокачает свои навыки и станет ещё большим уродом. Ну и ещё часть пораничных между нормальными и уродами могут свернуть не в ту сторону.
В целом, это вроде тюрьмы. Ничего хорошего по большому счёту в этом быть не может. Ну и на интеллекте в положительную сторону не сказывается. Даже нормальный и умный может затупеть за это время, расхотеть/разучиться думать. А также перенять кучу дерьма в поведении и в мировоззрении.
Я бы рекомендовал смотреть именно на тех парней, которые не служили. Или собираются не служить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: