Гость
Статьи
Баш мужчина случайно …

Баш мужчина случайно оказался бисексуалом. Изменит ли это ваше отношение к нему?

Ну вот так как-то: случилось что вы случайно это узнали. Вам показали его анкету на голубом сайте знакомств, залезли случайно в его телефон, увидели фото, предназначавшееся не вам. В общем, узнали. И что теперь с этим делать? Изменит ли это ваше отношение у нему?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу конечно. Это точка

Паркоход
#2

Голубой сайт знакомств)))
Вашет на баду, скажем, тоже можно искать однополых. Меня довольно частотгеи лайкали:)

#3

Т.е. он потряхивает или его?

Гость
#4

Зная что его *** в джеппу, не смогла б с таким быть

Гость
#5
Паркоход

Голубой сайт знакомств)))
Вашет на баду, скажем, тоже можно искать однополых. Меня довольно частотгеи лайкали:)

А лайкали куда? В джёппу или рот?

Гость
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Т.е. он потряхивает или его?

А какая разница?

#7
Crazy Frog

А какая разница?

Если он дерёт всё что шевелится... Мужчина, самЭц!
Ваще ужас конечно. Ныряет в глиняную норку друзьям. Фифь...

Гость
#8
Гость

Зная что его *** в джеппу, не смогла б с таким быть

А бабка ВАУ живёт со своим полупидором и жизни радуется

Джафар
#9

Я сам би, все нормально относились. Даже прям консервативные женщины. Свою ориентацию те скрывают, кто бабами прикрывается) Вот таких я не люблю и не уважаю.

Гость
#10
Джафар

Я сам би, все нормально относились. Даже прям консервативные женщины. Свою ориентацию те скрывают, кто бабами прикрывается) Вот таких я не люблю и не уважаю.

То есть вас в попу того?

Гость
#11
Crazy Frog

То есть вас в попу того?

Не надо удивляться, сейчас они все такие, чистых гетеро очень мало, большинство запятнало себя глиной

Гость
#12
Гость

Не надо удивляться, сейчас они все такие, чистых гетеро очень мало, большинство запятнало себя глиной

Какие вы ужасы рассказываете... (

Гость
#13

Нет, отношение не изменится

Джафар
#14
Crazy Frog

То есть вас в попу того?

А вас в пи*ю, и что?

#15

И все это случайно? Это как? Палец случайно нажал? ))))
Не знаю, что бы я сделала, оказавшись на вашем месте, но подруга моя замужем за бишкой и дитя сделали.

Гость
#16
Джафар

А вас в пи*ю, и что?

Ух ты. Экий вы, хм....

Гость
#17

Я живу в России, у нас *** мало, мы же не настолько отолерантились как европейцы

Гость
#18

или перефразирую - не опидорасились еще настолько

#19

Даже не знаю🤷🏼‍♀️По идее, находясь со мной в отношениях или в браке, вопрос измен не должен подниматься. Если до меня, то мне все равно. Если бы сейчас мне муж сказал, что он любит мальчиков или уходит от меня к мальчику, то истерики бы у меня точно не было бы, может посмеялась и всё 🤷🏼‍♀️

Старбакс
#20

Отношение, как к человеку не изменилось бы, а как к партнеру- да, зачем Вам мужчина, который изменяет?

Гость
#21

Мужская *** - это нормально

Гость
#22
Гость

Мужская *** - это нормально

Ахренеть.

Лапусик
#23

Да

Гость
#24
Гость

Мужская *** - это нормально

Я би пассив жена в курсе , даже ей было любопытно посмотреть один раз .

Гость
#25
Гость

Я би пассив жена в курсе , даже ей было любопытно посмотреть один раз .

Боже мой. Для меня слабозадый мужчина - вообще не мужчина. Это был бы конец всем отношениям, однозначно.

Гость
#26
Гость

Я живу в России, у нас *** мало, мы же не настолько отолерантились как европейцы

Да полно их в России, только скрывают от женщин. Сама на такого нарвалась. В глазах окружающий - самец. А он ***.

Гость
#27

Да

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: