Гость
Статьи
Свидания с сз

Свидания с сз

Итак, вынудило меня одиночество зарегиться на сайте знакомств. Не буду долго все описывать выбрала одного из всех, пошли на свидание. Деловой такой мужчина 34 лет ( мне 26) пригласил в среднее кафе, …

Моника
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#113

Автор, мне на первом если свидании раздельный счет, я сразу шлю такое))) Вот вчера сходила на свиданку, ресторан за его счет а еще букет мне на дом заказал_)

Гость
#114

да, сейчас модно использовать женщину с новыми подходами - типа я готов быть с тобой, но каждый сам себя обеспечивает - на полных дур-феминисток рассчитано такое

Гость
#115
Гость

Че, нищебродка. не удалось на халяву на чужой шее прокатится?

Это как раз мужлу не удалось нахаляву присунуть. Автор - человек самодостаточный, сама свои расходы закрывала.

Гость
#116

Мне как только скажет про раздельные счета, сразу посылаю. По-настоящему интересных собеседников мало. А тратить свое время и ещё оплачивать свой ужин, при этом слушая занудство какого-то так себе мужчину...да ну на фиг.... Тогда уж лучше ужинать в одиночестве под любимый фильм.

Гость
#117
Гость

За разовый доступ к писечке в Турцию возить? Дороговато выходит. Если только годовой абонемент за эти деньги покупать.

Правильно! Дунька Кулакова гораздо дешевле и всегда рядом!

Гость
#118
Гость

Мне 41 и за меня тоже платят, причом ровесники и ребята помоложе. Себя надо ценить и на всякое Г не бросаться...

Мне 46 и за меня тоже платят, дело тут сооовсем не в возрасте)))

Гость
#119
Гость

" И тут друзья, услышала я , что это формат современных отношений, где раздельный бюджет, а люди просто наслаждаются обществом друг друга и не вплетают в это деньги. Я ему пишу, поняла, но что то ты мне не зашёл так,чтоб я сама в твои объятия бросилась, "
Ничего не понял. У вас наслаждение общество другого человека возможно только в его объятиях и сексе? Внутренний мир человека вам не интересен?
Да вы какая то необузданная сексуха. Писечка сильно чешется?
А кто вам сказал, что проживая в одном номере у вас будет секс?

Да в 26 самое то быть сексухой и писечке надо на 1000% чесаться. Просто надо разобраться-из жалости, в благодарность или по любви.

Гость
#120

Согласна по существу, с формулировкой как-то не очень получается согласиться. Но это лично мое мнение! Как я считаю, по мелочам (кафе, подарки, музеи) платит мужчина. А вот по крупному - совместная поездка, да все равно в каком статусе друг, не друг – каждый сам за себя, пока не поженились. Вернее, можно и каждому за себя. Если мужчина хочет, может оплатить за всех, или если барышня не дотягивает по финансам. У меня например даже мысли не было при покупке путёвки, что будущий муж за меня ее оплатит. Я о том, что нет правила, что любовник платит за тебя, а друг нет.

Гость
#121
Гость

еще и старпер бггг

Ну ты и пиздатуная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема