Гость
Статьи
Измены

Измены

Помогите пожалуйста, встречалась с парнем около недели, знала что у него есть ребёнок и жена, я не предала этому значение , по его словам они вместе не жили и были на грани развода, сейчас она узнала обо мне и начала писать, угрожать мне, я совершенно спокойно с ней общалась
К сожалению она оказалась быдлом и продолжала мне угрожать, я не знаю что делать помогите.

Alina67
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Алина. Мужчина мог вам всё,что угодно наговорить,но по факту он женат и у него есть ребёнок.
Не хочу ни в коем случае кого-либо защищать,но дело не в том,что жена ***,как вы выразились,а то,что вежливо и воспитанно разговаривать с любовницей мужа мало, кто сможет. Её эмоции понятны.
Не очень понятен ваш вопрос...что делать,помогите. С чем помочь?
Если вас устраивает данная роль,то пропустите мимо ушей,что было обидного сказано в вашу сторону и пусть мужчина улаживает этот инцидент.

#1

А в чем проблема? Боитесь, что угрозы реальны и вам могут навредить?

Ляляфафа
#2

скажите, что сохранили переписку и передадите ее в полицию из-за угроз. сходите, оформите заявление и пришлите ей скан. или скажите, что так поступите. переписку сохраните на облаке на всякий случай

Соня
#3

Думаю, лучше оставить в покое чужую семью! Или если мужчину не устраивает его жена, любит он вас, то пусть делает какие то шаги! На угрозы можете закрыть глаза, их семье уже ничего не поможет, если она довела его до того чтобы искать ей замену, счастье не он не она не построят, жалко ребёнка конечно, но куда деваться, пусть не бросает его, делает счастливым и его и вас) и все будет хорошо у вас, поговорите с мужчиной)

Носорог.
#4

Она защищает свою семью что это она ***?

Носорог.
#5

Я же уже говорил что бы с замужними и женатыми не связывались. Всегда крайние будите, обходите десятой дорогой.

Гость
#6
Носорог.

Она защищает свою семью что это она ***?

Семья - это я (с) Какая-то баба с 14-го

Носорог.
#7
Гость

Семья - это я (с) Какая-то баба с 14-го

По русски напиши а то не понятно не чего.

#8

Автор такая смешная,встречается с мужиком неделю и свято верит,что ради нее,такой невъябенной,он сразу разведется и женится на ней,ага)))Снимайте лапшу с ушей,автор.И как бы наххера начинать отношения с женатым,какие бы песни он не пел о разводе?Будет вам уроком,неизвестно,на кого можно нарваться.Впрочем,жена-быдддло,автор-шлюпка.Всё закономерно)))))

Мужчина не банкомат, а личность
#9

В следующий раз придайте значение

Гость
#10

Ты ш-алава! За содеянное, за то, что влезла в чужое, бумеранг тебя настигнет однажды, не сомневайся.или твои дети будут расплачиваться за твой грех, что еще хуже

Гость
#11

Автор,это...вы не переживайте.Это состояние временное.)

альфахамец
#12

Разведется и та куррица замужняя пойдет погуляет. Не траннвай отодвинится. Во как! Один раз не ананас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема