Гость
Статьи
Расстаться

Расстаться

Здравствуйте! Стоит ли расставаться с молодым человеком, если ты с ним, но чувствуешь себя одинокой и вечерами одна.ни встреч, ни звонков ни разговоров

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно сначала достанешь свой язык из ж/пы и поговоришь с человеком?

Zombie Cat
#2

Если все так, как описано в предложении, то тебе не с кем расставаться - у тебя никого нет

Аделина
#3

А что эти "отношения" вам в жизнь привносят вообще? Была у меня похожая история. Был мужчина, был только теоритически. Возвращалась с работы поздно, еще была зима (работала в ресторане когда-то), темно все дела, с пакетами из магазина. Ни разу не встречал, хотя была машина. Не звонил, не писал. Я точно так же не звонила, не писала, но очень страдала от этого. В один прекрасный вечер, сидела после работы, курила сигаретку, смотрела сериал - вдруг звонок. Я кинулась к телефону и увидев его имя так обрадовалась. В итоге человек говорит мне - слушай, а ты не могла бы мне автомойку оплатить? Мне срочно нужно. С того момента я знать его не знаю, сейчас в прекрасных отношениях с человеком, который ни на секунду не выкидывает меня из головы.

Гость
#4
Аделина

А что эти "отношения" вам в жизнь привносят вообще? Была у меня похожая история. Был мужчина, был только теоритически. Возвращалась с работы поздно, еще была зима (работала в ресторане когда-то), темно все дела, с пакетами из магазина. Ни разу не встречал, хотя была машина. Не звонил, не писал. Я точно так же не звонила, не писала, но очень страдала от этого. В один прекрасный вечер, сидела после работы, курила сигаретку, смотрела сериал - вдруг звонок. Я кинулась к телефону и увидев его имя так обрадовалась. В итоге человек говорит мне - слушай, а ты не могла бы мне автомойку оплатить? Мне срочно нужно. С того момента я знать его не знаю, сейчас в прекрасных отношениях с человеком, который ни на секунду не выкидывает меня из головы.

Поняла вас!

Гость
#5
Молодой Фройляйн

Можно сначала достанешь свой язык из ж/пы и поговоришь с человеком?

Можно нормально писать ?
С ним разговаривала говорила, но о не хочет разговаривать

Гость
#6
Аделина

А что эти "отношения" вам в жизнь привносят вообще? Была у меня похожая история. Был мужчина, был только теоритически. Возвращалась с работы поздно, еще была зима (работала в ресторане когда-то), темно все дела, с пакетами из магазина. Ни разу не встречал, хотя была машина. Не звонил, не писал. Я точно так же не звонила, не писала, но очень страдала от этого. В один прекрасный вечер, сидела после работы, курила сигаретку, смотрела сериал - вдруг звонок. Я кинулась к телефону и увидев его имя так обрадовалась. В итоге человек говорит мне - слушай, а ты не могла бы мне автомойку оплатить? Мне срочно нужно. С того момента я знать его не знаю, сейчас в прекрасных отношениях с человеком, который ни на секунду не выкидывает меня из головы.

Мда, настоящий мужчина xD. Когда мужчина просит денег у женщины это первый звоночек того что перед вами не мужчина.

#7
Гость

Можно нормально писать ?
С ним разговаривала говорила, но о не хочет разговаривать

А можешь подумать головой? Если не хочет, значит не хочет. Оставь в покое и займись своей жизнью. Ты ему неинтересна.

Гость
#8

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#9
Гость

Можно нормально писать ?
С ним разговаривала говорила, но о не хочет разговаривать

Да это неудовлетворенный злой *** пишет, не обращай внимание.

#10

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: