Гость
Статьи
Знакомства в интернете

Знакомства в интернете

Познакомились с парнем на сайте знакомств для секса и уже полгода встречаемся. Зовет к себе жить, хочет жениться.
Сам москвич, я из ближнего подмосковья, но живу в Москве.
А у вас бывали удачные знакомства на сз?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывали. У меня есть хороший друг с сз, бывший муж с сз. С актуальным мужчиной тоже в интернете познакомилась, правда не на сз, а в соцсети.

Гость
#2

В Турции надо знакомиться.

Гость
#3
Гость

В Турции надо знакомиться.

А ее Натаща звать?

Носорог.
#4

Не авторша, так что бы нормальную не находил ещё там. Врут восновном женщины там.

Гость
#5
Гость

Бывали. У меня есть хороший друг с сз, бывший муж с сз. С актуальным мужчиной тоже в интернете познакомилась, правда не на сз, а в соцсети.

В однокласниках?

Гость
#6
Гость

В однокласниках?

Да, именно там.

лол
#7

с чехом общаюсь год.скоро еду.

Гость
#8
Автор

Познакомились с парнем на сайте знакомств для секса и уже полгода встречаемся. Зовет к себе жить, хочет жениться.
Сам москвич, я из ближнего подмосковья, но живу в Москве.
А у вас бывали удачные знакомства на сз?

Похоже на вброс со стороны персонала этих самых сайтов знакомств. В реале ни разу не слышал чтобы кто-то из знакомых мне мужиков нашел нормальную бабу на СЗ, а тут на форуме чуть ли не каждая первая нашла там отличного мужика, щедрого-богатого-красивого и уже 50 лет в браке. Пахнет пиздежом

Гость
#9
Гость

Похоже на вброс со стороны персонала этих самых сайтов знакомств. В реале ни разу не слышал чтобы кто-то из знакомых мне мужиков нашел нормальную бабу на СЗ, а тут на форуме чуть ли не каждая первая нашла там отличного мужика, щедрого-богатого-красивого и уже 50 лет в браке. Пахнет пиздежом

Зря Вы так. Я с мужем познакомилась на сайте знакомств. Много лет вместе, дети есть. Но....муж на этом сайте сидел года три и нормальных женщин , с его слов, там реально было мало (а именно две), но с одной они все же не сошлись характерами, а со мной все сложилось. Я сидела на сайте дня три. Сообщений были сотни, но вменяемых мужчин из всех было только трое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: