Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной?

Работаем вместе, в одном отделе. Встречи, секс, симпаимя, а потом, как то все затихло с его стороны. Спрашивала, говорит как идет так пусть идёт. А я не могу меня тянет к нему, он в мыслях, он в голове. Я решила отойти от отношений, но как вести себя с ним на работе? Как не находить, потому, что у меня обида на него за его бездействие. Как забыть, как вы к нуть его из головы?

Ромашка
13 ответов
Последний — Перейти

Добрый день,
Его отдаление может свидетельствовать об охлаждении.
Вы приняли адекватное решение в подобной ситуации, не стали навязываться и требовать объяснений.
Ведите себя с ним также обычно, вежливо, как коллеги, и держите расстояние.
Вынуть его из головы не получиться, помкольку вы вместе работаете и периодически встречаетесь. Эмоциональный разрыв нужно пережить и скоро станет легче, боль постепенно пройдет.
Время и энергию посвятите себя, своим близким и друзьям, хобби, спорту, расширяйте круг социального общения.

Гость
#1

тест

Татьяна
#2

Найди дело которое увлекает тебя и мысленно его отпусти. Начнет бегать по пятам))

Гость
#3

Как вести? Да очень просто! сядь так, чтобы он был напротив тебя. И расставь в стороны ноги, и твоя пизьда предстанет ему во всей красе! Трусы не надевай. посмотри Основной инстинкт и потренируйся дома, прежде чем проделаешь сие б-*** перед ним

#4

Потому что моя он получил что хотел(секс) и теперь вы ему нафиг не нужны.
А вы уже размечтались тут...

Гость
#5
Гость

Как вести? Да очень просто! сядь так, чтобы он был напротив тебя. И расставь в стороны ноги, и твоя пизьда предстанет ему во всей красе! Трусы не надевай. посмотри Основной инстинкт и потренируйся дома, прежде чем проделаешь сие б-*** перед ним

У вас какая то больная фантазия )вы случаем не пидофил??))

🍓
#6

Ты его сначала из пи/зды выкинь.
Голова не проблема.

Гость
#7

мне кажется он не хочет с вами отношений, иначе бы не игнорил после секса

Гость
#8
Гость

мне кажется он не хочет с вами отношений, иначе бы не игнорил после секса

Позвольте позвольте, у него с ней самые что называется натуральные отношения. Он с ней совокупляется. Есть эрекция - есть отношения, нет эрекции - значит надо сменить партнершу. Разве нет?

Гость
#9

Советую Вам хорошую гадалку, она подскажет чего от него ожидать и стоит ли на него тратить время. +38(093)-226-19-77, Галина

Гость
#10

Вот нафига секс с тем, с кем работаете вместе? Ни отношений теперь, ни работы нормальной.

МАриНА
#11

Простой игнор, никаких переживаний. Было хорошо в те моменты? вот их и помните! а при необходимости общайтесь через улыбку "привет - пока", его или заденет ваш игнор, или нет, что докажет,что ему пофиг на вас.

Ромашка
#12
Елена Басанова

Добрый день,
Его отдаление может свидетельствовать об охлаждении.
Вы приняли адекватное решение в подобной ситуации, не стали навязываться и требовать объяснений.
Ведите себя с ним также обычно, вежливо, как коллеги, и держите расстояние.
Вынуть его из головы не получиться, помкольку вы вместе работаете и периодически встречаетесь. Эмоциональный разрыв нужно пережить и скоро станет легче, боль постепенно пройдет.
Время и энергию посвятите себя, своим близким и друзьям, хобби, спорту, расширяйте круг социального общения.

Елена, уже много кому писала, но ваш совет, больше всего для меня. Но у меня ещё есть вопрос. Пусть закидают тапками. Да на работе романы, это проблема. И разлад скорей всего из за того, что узнал руководитель, а точнее ему передали, тк мой мужчина их не устраивает в отделе, скажем такая месть. И вот после этого и началось все эта, и звонков меньше и встреч. Толи испуг за место, тк его сюда пригласил сам директор. Но он не исключает встреч со мной в пересмене, не избегает, заходит, разговоры ни о чем. Вчера резко ему ответила, так он на ватцап написал, что я такая агрессивная. Я проигнорила, так он следом пишет, так ты со мной не разговариваешь, на этом прекратилось общение. Я лелею себя надеждой, что это ещё не все???

Гость
#13

Встречи, секс, симпатия? Т.е. секс бы до симпатии? У меня для тебя плохие новости....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема