Гость
Статьи
Подарки для парня

Подарки для парня

Привет) нормально ли, если парень просит,чтобы я ему подарила дорогой подарок? Например, у моего была травма с глазами и ему нужны очки, и он мне такой, а что ,если ты мне привезёшь ) я вообще опешила, ведь он прекрасно знает,что 10 т.р. у меня нет для такого подарка, у него как бы тоже на них нет денег, но у меня сложилось впечатление,что нотки альфонца появились. Стало очень неприятно. Когда я намекаю на подарок,мол было бы замечательно то или то, он не слышит как будто, в итоге я перестала ждать чего либо такого приятного и все. Букеты роз я не получаю,подарки иногда с работы приносит, но сам он в них не вкладывается, сколько я помню он практически во все подарки не вкладывается,в отличие от меня..я думаю, выбираю, трачусь, надеясь,что понравится, а он нет.. даже на 20 лет, цветочка не было. А тут подари мне такое, и сам ждёт,что на его День Рождения будет прям праздник праздник. Не знаю... может я что то делаю не правильно..как мне быть? Посоветуйте

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Авдотья Никитична
#1

Настя! Парню дарить подарок за 10 тыр это офигеть и не встать. Дюже жирно! Я могу ещё понять, когда сама бы такой подарок получила, как говорится подарки любят отдарки ( и то парень на то и парень, мужик, чтобы своей девушке дарить более дорогие подарки). Но, когда от парня-жмота хрен чего дождёшся, то пошёл он на фиг, тоже "прокатить" его с подарком. А по-хорошему, любите себя и гоните поганой метлой всяких альфонсов, жмотов, пополамщиков. Не содержите их! Любителей на халяву сесть на хвост девушке очень много. Гнать их аж до самой границы с Укропией!

Гость
#2
Авдотья Никитична

Настя! Парню дарить подарок за 10 тыр это офигеть и не встать. Дюже жирно! Я могу ещё понять, когда сама бы такой подарок получила, как говорится подарки любят отдарки ( и то парень на то и парень, мужик, чтобы своей девушке дарить более дорогие подарки). Но, когда от парня-жмота хрен чего дождёшся, то пошёл он на фиг, тоже "прокатить" его с подарком. А по-хорошему, любите себя и гоните поганой метлой всяких альфонсов, жмотов, пополамщиков. Не содержите их! Любителей на халяву сесть на хвост девушке очень много. Гнать их аж до самой границы с Укропией!

Пусть подарит ему вибратор! Хо-хлов надо д-рать в жо-пы! на кол хо-хляндию!!!

muscle_museum
#3

дарите, исходя из своего бюджета. Я делаю так: в месяц 10-30 баксов положил, и через год на др - 300 можно подарить :)

#4

Бросай его, он тебя не достоин!

Гость
#5

Настоящая женщина должна тратить свою зарплату и сбережения на Мужчину,
и не важно дает он ей секс или нет, если она этого не делает -то она не чувствует себя женщиной.

Гость
#6
Авдотья Никитична

Настя! Парню дарить подарок за 10 тыр это офигеть и не встать. Дюже жирно! Я могу ещё понять, когда сама бы такой подарок получила, как говорится подарки любят отдарки ( и то парень на то и парень, мужик, чтобы своей девушке дарить более дорогие подарки). Но, когда от парня-жмота хрен чего дождёшся, то пошёл он на фиг, тоже "прокатить" его с подарком. А по-хорошему, любите себя и гоните поганой метлой всяких альфонсов, жмотов, пополамщиков. Не содержите их! Любителей на халяву сесть на хвост девушке очень много. Гнать их аж до самой границы с Укропией!

Просто я знаю его финансовые проблемы, но хочу, чтобы он понял,что девушка это человек,которого нужно беречь,ценить и уделять внимание, он говорит что по финансам у него не получается, но не я его вогнала в эти проблемы, а он сам. Если бы мы на тот момент были знакомы, я бы старалась ему помочь не влезть в проблемы, а так, почему я должна страдать из за этого? Это ведь не моя вина. А когда я говорю ой какое замечательное место,было бы приятно сходить вдвоем туда. Он злится. Мол ты знаешь что у меня по нулям и ещё и за это говоришь . У меня вообще после таких слов отпало желание что либо предлагать, а он и рад. Может это из-за времени и он считает,что я есть и никуда не денусь, вот и свесил лапки. Не знаю как быть. В душе,если подумаю,что брошу его,становится очень больно..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: