Гость
Статьи
Спалила парня..

Спалила парня..

Дeвочки, нe знаю что дeлать, нужeн ваш совeт.. Сeрдцe обливаeтся кровью от обиды и от того, насколько противно...
Вчера парень был на работе, сегодня смотрю в телефон, он забанен в видео чате за поведение.. и фото во всей красе
Еще ничего не говорила, та и не знаю надо ли. Очень нужен вас совет, что бы вы делали в такой ситуации? Буду благодарна за любой совет, у меня нет с кем я бы могла поговорить...

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы обязательно сфоткала это доказательство,распечатала, и оставила на видном месте дома, сама бы ушла. Чтобы не пришел и увидел это. Поверьте, ему будет очень стыдно и страшно. Дальше уже ваша злость и обида свое сделает

Гость
#2
Гость

Я бы обязательно сфоткала это доказательство,распечатала, и оставила на видном месте дома, сама бы ушла. Чтобы не пришел и увидел это. Поверьте, ему будет очень стыдно и страшно. Дальше уже ваша злость и обида свое сделает

Чтобы он* пришел и увидел

Гость
#3

я даже не прняла о чем речь

Корабельная крыса
#4

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#5
Гость

я даже не прняла о чем речь

Писюном в чате трёс видимо

Гость
#6
Гость

Писюном в чате трёс видимо

Я тоже ничего не поняла))
Ну тряс и тряс, может у него такой способ нервы успокаивать, тряся пипиркой перед телефоном.

Ве 🌴
#7

Трагедия вселенского масштаба.)))
Сначала выбираете себе озабоченных мужиков, соблазняя их, нет не умом, а доступным телом, а потом искренне удивляетесь тому, что он ведёт себя как похотливое животное.) Так вы же сами себе таких отфильтровываете.)

Гость
#8
Гость

Я тоже ничего не поняла))
Ну тряс и тряс, может у него такой способ нервы успокаивать, тряся пипиркой перед телефоном.

Ну парню видимо действительно на это плевать) Спалила то женщина его) А вообще нельзя шарить в чужих телефонах)

Гость
#9

Почему все такие злые то? Сами бы что сделали? Сказали бы"ну, тряси дальше, расслабляйся" ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: