Гость
Статьи
Хочу вернуть парня , я …

Хочу вернуть парня , я накосячила

Добрый день , проблема такая , мы встречались 2 года , 1 раз расстались ( инициатор был он ) , но на протяжении 2 недель общались , виделись , постель , но я поняла , что хочу дальше и поставила уже окончательную точку. Через 2 месяца , вернулся , просил прощение , все дела - простила. Сейчас, опять расстались , но потому что накосячила я ( потому что тронула его телефон , без спора ) , он меня заблокировал везде , кроме WhatsApp , , разговаривать не хотел , я со злости написала гадости , за что мне очень стыдно , через 3 дня под предлогом помощи , мы встретились , я извинилась , но он сказал , что не верит , потому что прошло только 3 и я ничего не поняла, сказала что люблю и нужен , в ответ он сказал - хорошо. Но на мой вопрос , не верю что у тебя нету чувств , он сказал я этого не сказал... и если бы не последнии ситуации он бы сделал предложение и тут у меня пошли слезы и мы разошлись , как быть ? Отпустить ? Дать отдохнуть , время пространство ?

Марта
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего? Где косяк, я в любой момент беру телефон мужа и он мой, если допустим надо позвонить, а у своего зарядка сдохла, без спроса.

Гость
#2

Нельзя на этом этапе говорить слова"люблю", он поймёт, что всё, завоевал. Потеряет интерес. Не хочет, чтобы заглядывал в телефон, значит, что контактирует с другими девушками. Он водит вас за нос.

гость
#3

Иди от него.Чего сохнуть по парням,которые того не стоят. Подумала,что идеал нашла,ан нет.

Гость
#4
Гость

Чего? Где косяк, я в любой момент беру телефон мужа и он мой, если допустим надо позвонить, а у своего зарядка сдохла, без спроса.

У нас была договоренность , друг друга телефон не берём , без спроса , а я наврала и под предлогом музыки взяла телефон , зашла в социальную сеть и удалила одну девушку из подписок

Ева
#5

Тронула телефон? Из-за этого расстались? А что у него там такого в телефоне, что он сразу так себя ведет. Я телефон своего парня беру в любой момент и он мой тоже может взять по необходимости,как бы ничего в этом такого нет... Зачем он вам нужен? Будет вечно так что-то скрывать там в телефоне и вообще это не повод для расставания, видно как он любит вас,что из-за такой фигни расставаться

Гость
#6
Гость

Нельзя на этом этапе говорить слова"люблю", он поймёт, что всё, завоевал. Потеряет интерес. Не хочет, чтобы заглядывал в телефон, значит, что контактирует с другими девушками. Он водит вас за нос.

Мы с ним 24 на 7 , никаких звонков , сообщений нет и не было , он спокойно открывает чаты свои , звонки - в этом нету проблемы. Проблема была , месяца 5 назад , когда я взяла телефон , когда он спал и после этого у нас состоялся разговор серьёзный и было решение не трогать без спроса , до этого времени ( до моего поступка ) телефон могла брать , смотреть , все что угодно

Мудрый помощник
#7

Сколько соплей на этом сайте. Ужас, девушки, очнитесь. Ведь счастье не в мужиках...
Расстались и расстались, столько мужчин вокруг, расслабитесь, живите и радуйтесь жизни.

Анастасия
#8

Ну телефон - это такое же личное пространство так или иначе. Я, когда беру чужой телефон, в т.ч и мч, спрашиваю, могу ли им воспользоваться. И никаких паролей нет, и не прячет телефон.
Но тут вопрос в другом. Если вы чувствуете вину, то достаточно извиниться и сказать, что в следующий раз обязательно предупредишь. Но не унижаться, вымаливая прощение. Сказали и пошли заниматься своими делами, а дальше - это его дело

Гость
#9
Анастасия

Ну телефон - это такое же личное пространство так или иначе. Я, когда беру чужой телефон, в т.ч и мч, спрашиваю, могу ли им воспользоваться. И никаких паролей нет, и не прячет телефон.
Но тут вопрос в другом. Если вы чувствуете вину, то достаточно извиниться и сказать, что в следующий раз обязательно предупредишь. Но не унижаться, вымаливая прощение. Сказали и пошли заниматься своими делами, а дальше - это его дело

Я так и сделала , попросила прощение , мне сказали не верят и я ушла , не пишу , не звоню , ничего ...
Самое лучшее это дать ему время , если просит , хорошо , даст об этом знать , если нет, идём дальше.
Я думаю со своей стороны , я сделала первый шаг , признала ошибку и извинилась , а дальше его уже решение

Гостья
#10
Гость

Я так и сделала , попросила прощение , мне сказали не верят и я ушла , не пишу , не звоню , ничего ... Самое лучшее это дать ему время , если просит , хорошо , даст об этом знать , если нет, идём дальше. Я думаю со своей стороны , я сделала первый шаг , признала ошибку и извинилась , а дальше его уже решение

Ну вы только не сидите и не ждите у моря погоды. Заполните свое свободное время приятными эмоциями и деятельностью. А если чувствуете, что залипаете, то физический труд вам в помощь.

Гость
#11

Капец такой бред пишите

Катюшка
#12
Марта

Добрый день , проблема такая , мы встречались 2 года , 1 раз расстались ( инициатор был он ) , но на протяжении 2 недель общались , виделись , постель , но я поняла , что хочу дальше и поставила уже окончательную точку. Через 2 месяца , вернулся , просил прощение , все дела - простила. Сейчас, опять расстались , но потому что накосячила я ( потому что тронула его телефон , без спора ) , он меня заблокировал везде , кроме WhatsApp , , разговаривать не хотел , я со злости написала гадости , за что мне очень стыдно , через 3 дня под предлогом помощи , мы встретились , я извинилась , но он сказал , что не верит , потому что прошло только 3 и я ничего не поняла, сказала что люблю и нужен , в ответ он сказал - хорошо. Но на мой вопрос , не верю что у тебя нету чувств , он сказал я этого не сказал... и если бы не последнии ситуации он бы сделал предложение и тут у меня пошли слезы и мы разошлись , как быть ? Отпустить ? Дать отдохнуть , время пространство ?

Да, дайте ему время. Пусть остынет, а потом попытаетесь наладить с ним контакт. Главное не унижайтесь, займитесь лучше собой, и не страдайте. И еще можете послушать Данила Деличева, психолога. Он дает хорошие рекомендации, как можно вернуть человека к себе, благодаря психологическим приемам. Сама пробовала, и смогла вернуть мужчину. Магии там никакой нет, сразу говорю)) У него на Ютуб канал свой с небольшими роликами, можешь начать с них. Информацию он подает без воды, слушать его приятно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: