Гость
Статьи
Если не с кем …

Если не с кем поделиться

Может кто посоветует что-то или оценит ситуацию со стороны. Буду благодарна. Вообщем живу одна за рубежом, соотвественно родственники и друзья далёко. Хотя особо близких друзей наверное и нет. Есть хорошая работа, живу у моря, своя машина, но общения не хватает. Из-за этого все кажется унылым и не к месту. Есть мужчина, но живём в разных городах. Из-за этого видимся 3-5 раза в месяц по выходным. Замуж звал, но как-то наверное больше на словах ибо действий каких не особо увидела. Он мне очень нравиться и в целом конфликтов у нас нет, но вот эта неопределённость начинает напрягать. И все больше задумываюсь, а надо ли мне отношения в таком формате? Кажется нет у него сильных чувств ко мне, что-то по типу есть - хорошо, нет - и так неплохо. Думаю прекратить все это, но немного страшно. И так общение на нуле и кажется что проблема именно во мне, а не в окружении. Спасибо, если кто что подскажет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#2

Поделись со мной, моя девочка! Я буду ушами, и вся внимание! Только плати мне, моя рыбонька, высылай из своего зарубежа круглую сумму, моя яхонтовая! А адрес такой для почтовых переводов - Кострома, главпочтамт, до востребования, Горбачевой Енотии Ивановне. Ты красавица, жениха тебе, моя золотенькая! Жду перевода

Кадет
#3
Гость

Поделись со мной, моя девочка! Я буду ушами, и вся внимание! Только плати мне, моя рыбонька, высылай из своего зарубежа круглую сумму, моя яхонтовая! А адрес такой для почтовых переводов - Кострома, главпочтамт, до востребования, Горбачевой Енотии Ивановне. Ты красавица, жениха тебе, моя золотенькая! Жду перевода

12 балов! К Зеленскому завхозом страны!!!

Гость
#4
Гость

Поделись со мной, моя девочка! Я буду ушами, и вся внимание! Только плати мне, моя рыбонька, высылай из своего зарубежа круглую сумму, моя яхонтовая! А адрес такой для почтовых переводов - Кострома, главпочтамт, до востребования, Горбачевой Енотии Ивановне. Ты красавица, жениха тебе, моя золотенькая! Жду перевода

Ясно. Бредовая была идея искать совета на форуме. Тема закрыта

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: