Гость
Статьи
Переезжали в другой …

Переезжали в другой город?

Парень настроен переехать в свой родной город. Ну, как настроен. Он уже решил. И сказал, что если я за ним поеду, то я его судьба и он будет меня ценить всегда, значит я его родное. Но я не могу представить, как я буду жить так далеко от родителей за 4 т км. Они точно ко мне не приедут. Они уже пенсионеры. Сердце разрывается на куски. Были в такой ситуации? Как посиупили?

Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
Асти
#1

Манипулятор ваш парень. Жениться то хоть предлагает?

Люда
#2
Асти

Манипулятор ваш парень. Жениться то хоть предлагает?

Да. Говорит, что если я за ним поеду, то он сразу женится и будет всю жизнь заботиться.. И сейчас так ласкал.. Так смотрел на меня.. Я мозгами понимаю, что это скорее всего манипуляция. Но вся боль в том, что я его люблю. И родителей я тоже безумно люблю. Жалею, что вообще поехала в этот д.... Город учиться. А то мало того, что тут один негатив, так и ещё такая больная любовь... Просто.. Ненавижу себя

#3

Я к парню переехала , правда 850 км. Родители мне не нужны тут. Мне и так хорошо)) лететь домой час на самолете. На поезде 12 часов ехать. Не парит вообще.

Люда
#4
Bay♥️

Я к парню переехала , правда 850 км. Родители мне не нужны тут. Мне и так хорошо)) лететь домой час на самолете. На поезде 12 часов ехать. Не парит вообще.

Ну, сейчас я тоже на 800 км от дома и я думала, что мы останемся тут... А он хочет за 4 т км улететь..

Фея
#5
Bay♥️

Я к парню переехала , правда 850 км. Родители мне не нужны тут. Мне и так хорошо)) лететь домой час на самолете. На поезде 12 часов ехать. Не парит вообще.

Не равняйте хрен с пальцем. Извините за мой французский! За 850 км ещё можно поехать, а за 4000 км это уже всё. Раз в 10 лет, не чаще. Я к родственникам за 450 км езжу раз в 3 года, а за 4000 км наверно вообще бы не поехала совсем. На поезде это 4 суток езды, терпеть не могу, если более 1,5 суток (как в Сочи), а на самолёте тоже не фонтан, это с пересадками, через Москву, намучаешься. И стоимость билета туда-обратно закачаешься. И нахрена всё это? Проще у себя найти. Тут и родители рядом, помогут всегда и друзья, знакомые. И там НЕИЗВЕСТНОСТЬ! А в случае развода куда и кому идти. Нет уж, на этом парне свет клином не сошёлся. Будут и другие парни. Рядышком. Хотя..., вам решать, вам и жить.

#6
Фея

Не равняйте хрен с пальцем. Извините за мой французский! За 850 км ещё можно поехать, а за 4000 км это уже всё. Раз в 10 лет, не чаще. Я к родственникам за 450 км езжу раз в 3 года, а за 4000 км наверно вообще бы не поехала совсем. На поезде это 4 суток езды, терпеть не могу, если более 1,5 суток (как в Сочи), а на самолёте тоже не фонтан, это с пересадками, через Москву, намучаешься. И стоимость билета туда-обратно закачаешься. И нахрена всё это? Проще у себя найти. Тут и родители рядом, помогут всегда и друзья, знакомые. И там НЕИЗВЕСТНОСТЬ! А в случае развода куда и кому идти. Нет уж, на этом парне свет клином не сошёлся. Будут и другие парни. Рядышком. Хотя..., вам решать, вам и жить.

А какая разница? Лететь час или 4 часа? Я езжу раз в месяц домой. И с 4000 км ездила бы так же

Фея
#7

В своём последнем предложении обращаюсь к Автору - Ольге.

Фея
#8
Bay♥️

А какая разница? Лететь час или 4 часа? Я езжу раз в месяц домой. И с 4000 км ездила бы так же

Во первых прямого рейса скорее всего не будет, если автор не живёт в Москве. Я летала к родственникам в Красноярский край. Самолёт из моего города до Москвы 580 км и из Москвы порядка 4-4,5 тыс км. Сколько на билеты денег надо??? Ужас. А сколько времени на эти два рейса с пересадками, переездами. Сутки только добираться будешь в один конец. Нет, мне не 20-30 лет, мне такие передряги не нужны. С поездом, вообще мрак, сколько времени нужно. Нафиг такой переезд, никакой любимый не нужен. Я тут, в радиусе 160 км нашла мужа и всё в шоколаде. А летает за 4 и более тыс.км пусть пьяный ёжик. И бабла у него полно.

Гость
#9

Переезжала. Я не скучала, при этом не видясь долгое время, а вот ко мне переезжали и все, капец, как там мама....хнык хнык...Это от многих факторов зависит. От вашей мягкотелости и привязанности к родителям и месту в первую очередь (P.S. КОТА ДВОРИКА БРАЛА С СОБОЙ), а вообще самолеты же быстро летают. 4-5 часов максимум и вы на месте или почти на месте. Так что если за родственниками пригляд есть-дерзайте, вернуться успеете всегда. я переезжала за 3500 км. Самолетом. От Ближайших городов до пунктов назначения 3 часа с обоих сторон. Не вижу проблем критичных для встреч на недельку раз в месяц, если на работе договоритесь...

Люда
#10
Гость

Переезжала. Я не скучала, при этом не видясь долгое время, а вот ко мне переезжали и все, капец, как там мама....хнык хнык...Это от многих факторов зависит. От вашей мягкотелости и привязанности к родителям и месту в первую очередь (P.S. КОТА ДВОРИКА БРАЛА С СОБОЙ), а вообще самолеты же быстро летают. 4-5 часов максимум и вы на месте или почти на месте. Так что если за родственниками пригляд есть-дерзайте, вернуться успеете всегда. я переезжала за 3500 км. Самолетом. От Ближайших городов до пунктов назначения 3 часа с обоих сторон. Не вижу проблем критичных для встреч на недельку раз в месяц, если на работе договоритесь...

Да, но каждый месяц все равно не получится.. Даже, наверное и раз в два месяца.. В нашей стране так дороге летать, что один билет будет стоить 10 т в одну сторону... Я не знаю. Просто не знаю как быть.. Там работа есть .. У себя очень сложно будет найти. Просто не понимаю почему так сложно жить. Ненавижу свою синтементальеость

Гость
#11

Вообще на другой континент уехала. Но с мужем и без ультиматумов. Сами решили, сами обговорили, никто не давил. А ваш парень не очень умный и с замашками тирана. Подумайте.

Гость
#12

Я давно от родителей переехала. Сначала жила в 3000 км. Теперь живу в 2000 км. Трачу 1 день на поездку. Встречаюсь 1-2-3 раза в год. Нахожу, что это нормально - искать свои пути в жизни, а не быть привязанной к одному месту.

Гость
#13

Автор, а у меня хуже. Я свалила от мамы за 2000км, там следом за мной прилетел тогда МЧ и вернул назад в качестве жены. Прошло 11л. Как же мы жалеем, что тогда не остались на Урале. С годами родители вообще становятся неадекватны. Помощи 0, взаимных претензий тьма, отношения были бы намного лучше, если мы бы там остались.

Гость
#14

Пусть сначала попросит руки у ваших родителей, женится.
У меня немного другая ситуация, но расскажу про свой переезд.
Переехала на 7000км из-за мужчининой работы к черту на кулички, иногда летаю к родителям, либо отдыхать, расходы на нём.
Все минусы ощутила когда через пару лет забеременела, а "будущий отец" поставил перед выбором, либо делать аборт, либо ехать в цивилизованный город и растить лет 5 ребёнка одной (работа связана с разъездами по разным непригодным для жизни объектам).

Асти
#15
Люда

Да. Говорит, что если я за ним поеду, то он сразу женится и будет всю жизнь заботиться.. И сейчас так ласкал.. Так смотрел на меня.. Я мозгами понимаю, что это скорее всего манипуляция. Но вся боль в том, что я его люблю. И родителей я тоже безумно люблю. Жалею, что вообще поехала в этот д.... Город учиться. А то мало того, что тут один негатив, так и ещё такая больная любовь... Просто.. Ненавижу себя

Так вы уже куда то переехали? Уже живете с ним?

Гость
#16

Хм, а чуть ниже есть тема Помогите справиться с невыносимой болью. Номер тот же, только там Людмила, а не Ольга, и, самое главное, не 4, а 6 тыс км. Родители парня переехали за ночь поближе на 2 тыс км? Или это у вас разные парни?

Гость
#17

Я вернулась. Сначала переехала к парню за 1000 км, для него это был тоже не родной город, жилось не плохо, я бы даже осталась, но он категорически захотел вернуться в свой родной маленький городок, я с ним, прожили два года, он кайфовал, что друзья и родня под боком, я сходила с ума, скучала по маме, по своему городу и возможностям. Когда окончательно впала в депрессию, предложила вместе уехать, ты со мной или нет? Он скрепя зубами согласился. Год как живём в мегаполисе, ему здесь плохо, уволился под непонятным предлогом и уехал к родителям погостить, 2 месяца уже сидит там, молчит.Я уже никуда ехать за ним не собираюсь, мне комфортно в своём родном городе,так что здесь и не дашь правильный совет.

Гость
#18

Я уехала за мужем в другую страну. До дома приходится лететь по 7 часов. Ничего! три-четыре раза в году навещаю своих родных. Иногда они ко мне прилетают....Но я ехала за любимым мужем. Просто за парнем не поехала бы ни за что.
Только учтите, что мужчина, ради которого Вы идете на жертвы, оставляете родных и друзей, привычный образ жизни, работу и тд. должен быть идеален во всем, чтобы заменить собой весь привычный Вам мир. Если считаете свою любовь больной, то лучше разорвать с парнем. А пока он не стал мужем, то вопрос о переезде к нему вообще преждевременный.

Люда
#19
Асти

Так вы уже куда то переехали? Уже живете с ним?

Мы сейчас живём в другом городе (3) там, где мы учились.он живёт "на Байкале". Мой родной город под москвой

Люда
#20
Гость

Хм, а чуть ниже есть тема Помогите справиться с невыносимой болью. Номер тот же, только там Людмила, а не Ольга, и, самое главное, не 4, а 6 тыс км. Родители парня переехали за ночь поближе на 2 тыс км? Или это у вас разные парни?

Ну 6 т км. Это от того города, где мы живём сейчас. От родного за 4 т км

Жеже
#21

Переезжала сначала от родителей учиться -300 км. потом к мужу -500 км от родителей. Но учеба была закончена и работа нашлась оч хорошая. Просто переехать, бросить учебу не не не. Ездила часто-разв пару месяцев, сейчас реже, но скайп же есть

Жеже
#22

"А летает за 4 и более тыс.км пусть пьяный ёжик. И бабла у него полно." хахахаха

Жеже
#23
Гость

Все минусы ощутила когда через пару лет забеременела, а "будущий отец" поставил перед выбором, либо делать аборт, либо ехать в цивилизованный город и растить лет 5 ребёнка одной (работа связана с разъездами по разным непригодным для жизни объектам).

Странно как-то. а ребенка не планировали? хотя понимаю, всегда есть шанс случайности.
У меня МЧ все и мужу в том числе еще в начале отношений было сказано, что если Б, то ребенка оставляю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: