Гость
Статьи
С парнем есть будущее, …

С парнем есть будущее, но не хочу его

Я запуталась...встречаемся почти 2 года, как парень он замечательный, и нежный, и добрый, и заботливый, и в свои 23 года очень хочет работать и зарабатывать. Недавно устроился в очень престижную компанию, вот думаю сколько сейчас раздолбаев, а он прям то что мне надо. Короче, с ним можно строить семью. Но я вообще его не хочу, началось это месяцев 9 назад, раздражает как он целует меня, трогает, секс это вообще мой кошмар...бесят шутки, он по моему мнению мягкотелый. Я в растерянности, понимаю что это не пройдёт, ну видимо не мой человек, но с другой стороны, мне кажется я такого больше не найду, уж слишком много сейчас то бабников, то грубиянов, то жадюг...стоит ли все таки расставаться и смогу ли я найти хорошего мужчину?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не сможете это долго терпеть. Потом вообще противно сексом будет заниматься, если нет желания. Не теряйте время ни своё, ни его, уходите. Я так 12 лет жизни просрала

Мамкин доминатор
#2

Всё норм, это твой вариант, у нас в Рассеюшке моей любимой 95% браков по расчету.

#3

Да, классика...Девушки любят негодяев..... Но и он не всегда будет паинькой, поднатареет, обнаглеет, возмужает и даже отсидит в тюрьме три года и полностью поменяется, станет негодяем. Если дотерпите до этого, то станете самой счастливой.

Гость
#4
Альберт Санышев

Да, классика...Девушки любят негодяев..... Но и он не всегда будет паинькой, поднатареет, обнаглеет, возмужает и даже отсидит в тюрьме три года и полностью поменяется, станет негодяем. Если дотерпите до этого, то станете самой счастливой.

Это откуда такая уверенность? 😂😂

Аноним
#5

Не знаю, что вам посоветовать. Но у меня такое было. Сначала вроде бы у нас все было хорошо, а потом как бы я начала чувствовать, что мужик здесь я, а не он, и ласки от него тоже не были приятны. Так ещё он уволился с работы из-за проблем со здоровьем, думала может полюблю со временем. Та нет, дождалась пока он работу найдёт хорошую и рассталась. Нашла человека к которому тянет. Так что я считаю, что рано или поздно ты найдёшь человека к которому тянет и бросишь своего парня. Вопрос времени.

Гость
#6

Расставаться однозначно! Вы же сама понимаете, что это не Ваш человек. да, браки, заключенные на дружбе и уважении намного жизнеспособнее, чем заключенные на быстросгорающих африканских страстях.Но только в том случае, если интим не вызывает отторжения и негатива, а мужчина - приятен. В противном случае не стерпится и не слюбится. А секс с постылым мужем станет настолько отвратителен, что Вы загубите две судьбы - свою и мужа.

Гость
#7

Раньше не было такого? Если не было, разберись из-за чего все стало так плохо и убери проблему. Не надо разбивать сердце другому человеку, если он любит тебя. Найдёшь му..дака, выйдешь за него, будет бить и пить, разведешься, еще может и с довеском будешь. Побежишь к тому кого бросила. И не будешь ему нужна, потому что предала его. Подумай об этом

Гость
#8
Гость

Раньше не было такого? Если не было, разберись из-за чего все стало так плохо и убери проблему. Не надо разбивать сердце другому человеку, если он любит тебя. Найдёшь му..дака, выйдешь за него, будет бить и пить, разведешься, еще может и с довеском будешь. Побежишь к тому кого бросила. И не будешь ему нужна, потому что предала его. Подумай об этом

Я думала об этом, скорее всего была какая-то эйфория от влюблённости, влюбилась потому что на фоне моего бывшего-раздолбая он был таким взрослым... потом розовые очки спали и увидела его настоящим. Действительно просто не сходимся ни в чем (шутки, музыка, одежда, темы для разговоров), вот и секс стал противен. Зато сходимся в том, как должна строиться идеальная для нас семья

Гость
#9
Гость

Я думала об этом, скорее всего была какая-то эйфория от влюблённости, влюбилась потому что на фоне моего бывшего-раздолбая он был таким взрослым... потом розовые очки спали и увидела его настоящим. Действительно просто не сходимся ни в чем (шутки, музыка, одежда, темы для разговоров), вот и секс стал противен. Зато сходимся в том, как должна строиться идеальная для нас семья

Какие-то интересы могут и расходиться, главное совпадение по основным принципам. Если основа развалилась, то здесь уже безнадёжно

#10

Имейте совесть, не мучайте парня и не отнимайте у него его время. Уходите от него. Встретите типичного русского мужика, не особо романтичного, грубого, быдловатого, без интересов и амбиций. Да, сначала вам с ним будет круто. И страсть, и секс огонь и все такое. Может быть родите ребёнка. И уже потом постепенно начнёте понимать, что что-то не то с вашим мужем: и ласки не хватает, и внимания, и нежности, и заботы, да и денег, чего уж греха тоить. И вот здесь вам как и многим женщинах хоть будет кого вспомнить и пообсуждать с подругами: был у меня один по молодости, заботливый, нежный, перспективный. И чего это мне дуре мало то было? Шутки его не нравились?

Лера
#11
Доброжелатель

Имейте совесть, не мучайте парня и не отнимайте у него его время. Уходите от него. Встретите типичного русского мужика, не особо романтичного, грубого, быдловатого, без интересов и амбиций. Да, сначала вам с ним будет круто. И страсть, и секс огонь и все такое. Может быть родите ребёнка. И уже потом постепенно начнёте понимать, что что-то не то с вашим мужем: и ласки не хватает, и внимания, и нежности, и заботы, да и денег, чего уж греха тоить. И вот здесь вам как и многим женщинах хоть будет кого вспомнить и пообсуждать с подругами: был у меня один по молодости, заботливый, нежный, перспективный. И чего это мне дуре мало то было? Шутки его не нравились?

А если не уйдёт, то будет потом всю жизнь думать, что прожила без страсти и большой любви, а вот была же возможность уйти и встретить страсть.

Гость
#12

угу, у меня когда такое было оказалось что мы не подходим друг другу по раз. психологическим признакам ... так что выбирай, либо рискнёшь с нищюками маменькими сынками и быдлом, либо будешь его слюнявый сеск весь век терпеть, я рискнула ...

Динамо-машина
#13

Автор,я понял че вам надо.
Он вас за волосы схватит,рачком поставит,от жарит и обильно сольет на гру дь.Потом похвалит,возьмет за талию и спать.)
Эдакий халк зверь.)
Я уже представил....

Гость
#14

я тридцать лет с нелюбимым, ещё и изменял, фу противно, не разводится, хотя думал, а мне пох уже, живу отдельно, нервов сколько потратила, нелюбимым стал после измены, фуууууууу брезгую на расстоянии как опротивел

Гость
#15

Автор,
С Ваши слов вы чисто по расчету 2 года встречаетесь с парнем к которому нету чувств, мб сначала был какой то интерес, но как мужчину вы его не видите. При этом можно предположить с Ваших слов, что он Вас любит, даже вопреки такому отношению (да, он должен это понимать/чувствовать, но, возможно, верит, что сможет всё-таки заполучить Вашу любовь, или банально из-за своих чувств это игнорирует).
Совет: Уйдите от него и не ломайте жизнь ни себе ни ему. В благодарность за его любовь и доброе к Вам отношение, исчезните с концами с его жизни, без всяких ДОД. Не все понимают это, но мужчине тоже тяжело терять любимую девушку.
И ещё одно, интересно, он "мягкотелый" только с Вами или вобще по жизни?
А что и кого Вы найдёте после зависит только от Вас. Вам виднее к кому Вас тянет как женщину...
Возможно найдёте взаимную любовь с порядочным, добрым, успешным МЧ, если эти качества реально уживаются с Вашим образом не "мягкотелого", ибо все эти черты имеются в 1 человеке не так часто (при этом предположу что Вам хочется что бы он был и красавчиком, или как минимум с смазливым личиком...)
Или возможен второй вариант, Вами сначала попользуются ряд раздолбаев которые будут Вас заводить, потом с одним с них останитесь со всеми вытекающими таких отношений (какими можете сами догадаться, примеров вокруг море...)

Гость
#16
Гость

Автор,
С Ваши слов вы чисто по расчету 2 года встречаетесь с парнем к которому нету чувств, мб сначала был какой то интерес, но как мужчину вы его не видите. При этом можно предположить с Ваших слов, что он Вас любит, даже вопреки такому отношению (да, он должен это понимать/чувствовать, но, возможно, верит, что сможет всё-таки заполучить Вашу любовь, или банально из-за своих чувств это игнорирует).
Совет: Уйдите от него и не ломайте жизнь ни себе ни ему. В благодарность за его любовь и доброе к Вам отношение, исчезните с концами с его жизни, без всяких ДОД. Не все понимают это, но мужчине тоже тяжело терять любимую девушку.
И ещё одно, интересно, он "мягкотелый" только с Вами или вобще по жизни?
А что и кого Вы найдёте после зависит только от Вас. Вам виднее к кому Вас тянет как женщину...
Возможно найдёте взаимную любовь с порядочным, добрым, успешным МЧ, если эти качества реально уживаются с Вашим образом не "мягкотелого", ибо все эти черты имеются в 1 человеке не так часто (при этом предположу что Вам хочется что бы он был и красавчиком, или как минимум с смазливым личиком...)
Или возможен второй вариант, Вами сначала попользуются ряд раздолбаев которые будут Вас заводить, потом с одним с них останитесь со всеми вытекающими таких отношений (какими можете сами догадаться, примеров вокруг море...)

Мягкотелый по жизни, его мама растила, в нем больше качеств, присущих женщине, например, позволяет «друзьям» использовать его, не может ответить нет, боится обидеть (это уже другая история), я много раз пыталась с ним об этом поговорить, он обижается, говорит я его унижаю. а так он как парень и человек очень хороший, просто наверно не мой типаж. По расчету уже по сути последнее время, это только и держит, больше не деньги, а понимание, что он надежный, целеустремленный и тп. Он мое отношение к нему тоже видит и уже на грани, думаю так и выйдет, что в итоге расстанемся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: