Гость
Статьи
Я встречаюсь с …

Я встречаюсь с парнем,но хочу жить одна

Всем привет! Может это какое-то психическое растройство?)))мы встречаемся с парнем около двух лет. Около года я временами живу у него. Т.е. 2-3 дня у него, 2 дня у себя и опять к нему.
Иногда,давольно часто хочется почему-то жить одной. (У меня домик в садоводстве).Хочется создавать свой мир в своем доме,хочется делать там так,как мне хочется. У меня 3кошки и собачка небольшая уличная. Иногда нападает настроение жить одной,строить свой мир с самой собой😂😂. Не понимаю,с чем это связано. Мне нравится уезжать к себе домой и там быть. Я там как-будто отдыхаю,закрываюсь от всех, набираюсь сил. Но когда долго там одна,хочется снова к парню. А потом снова скучаю по домику своему,по животинкам. Когда-то я жила там одна. Сложновато там одной жить. Вода,дрова,снег...
Я запуталась.
Говорю себе: приедь к себе домой и поживи там недельку одна,как раньше. Больше переживаю,что буду страдать из-за расставания с парнем..Не хочу страдать.
Мне хочется быть прежней,цельной,когда я была гармонична с собрй,была в настроении,занималась делами и жила одна со своими животинками. У парня тоже свой частный дом,но животинок нельзя к нему. Он против и никак его не уговорить.
В то же время,не хочу эмоционально зависить от него.
Челрвек он очень хороший,таких мало.
Но эта идея в голове не дает покоя,приходит часто.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А когда вы у парня, то животинки с кем? Сами по себе, а едят что?

#2

Автор не вижу проблемы-сама так три года живу)только не в домике с собачкой.......в квартире с лягушками
Была замужем быт видела
В своей келье Вы себе хозяйка)
все нормально
и даже больше-если есть желание и возможность то и родите жить есть где,а гостевой партнер пусть помогает,будете с ребенком в гости ездить к папке)зато учить жить никто не будет и как ребенка воспитывать итп

Гость
#3

Переживаю за животных,кто о них заботится,когда вас нет? А жить одной-это естественное желание, я сама в отношениях таких много лет, сьехала от парня на свою территорию и счастливо живу. Встречаемся по выходным то я к нему,то он ко мне, совместно жили,но больше не хочу, не заманит он меня никаким калачом)

#4
Гость

А когда вы у парня, то животинки с кем? Сами по себе, а едят что?

Для кошек мы сделали дом из пенопласта в бывшей бане и повесили лампу,чтобы было тепло. Внутри будка с теплым материалом. Я им достаточно корма оставляю:кашу с рыбой,сухой корм,релка,костный остаток,вода/молоко. Собаке котлеты из костного остатка и каши,релка,гречка,кости.Собачка достаточно упитаная,))а вообще,да,они сами по себе. Единственное,что ограда вся обнесена забором. Кошки имеют свободный доступ на улицу через маленькую дверцу. Собачка бегает по участку, она не цепная.Спит в дровенике,в корзинке.

#5
Поня (mesteno)

Автор не вижу проблемы-сама так три года живу)только не в домике с собачкой.......в квартире с лягушками
Была замужем быт видела
В своей келье Вы себе хозяйка)
все нормально
и даже больше-если есть желание и возможность то и родите жить есть где,а гостевой партнер пусть помогает,будете с ребенком в гости ездить к папке)зато учить жить никто не будет и как ребенка воспитывать итп

😊😊😊, это верно,учить никто не будет).

#6
Katerina

Для кошек мы сделали дом из пенопласта в бывшей бане и повесили лампу,чтобы было тепло. Внутри будка с теплым материалом. Я им достаточно корма оставляю:кашу с рыбой,сухой корм,релка,костный остаток,вода/молоко. Собаке котлеты из костного остатка и каши,релка,гречка,кости.Собачка достаточно упитаная,))а вообще,да,они сами по себе. Единственное,что ограда вся обнесена забором. Кошки имеют свободный доступ на улицу через маленькую дверцу. Собачка бегает по участку, она не цепная.Спит в дровенике,в корзинке.

ВАм одной не страшно жить в частном доме?
на работу на машине добираетесь?

#7
Гость

Переживаю за животных,кто о них заботится,когда вас нет? А жить одной-это естественное желание, я сама в отношениях таких много лет, сьехала от парня на свою территорию и счастливо живу. Встречаемся по выходным то я к нему,то он ко мне, совместно жили,но больше не хочу, не заманит он меня никаким калачом)

Животинки сытые-это точно. Собачка Лёля иногда даже не съедает,то что я ей даю,когда приеду. Кошки по-прожорливее. Вот,я тоже о них переживаю,когда 2дня не вижу.успокаивает,что в ограду не зайти и не выйти.Лёля гуляет по участку.

#8
Поня (mesteno)

ВАм одной не страшно жить в частном доме?
на работу на машине добираетесь?

Часто этот вопрос задают. Раньше было страшно,даже замка не было на двери. Я тогда жила там одна. Успокаивала себя всяко разно: то фонарь большой на улице включу на ночь; то,думаю,видят дым из трубы-не будут лезть. Потом привыкла,потом много работала и поставили хорошую дверь с замком.
А вообще участок недалеко от города,на автобусе езжу или мужчина возит. До работы от меня минут 15 ехать.

Гость
#9

Кто вас обязывает жить с мужиком?

Гость
#10

И вообще то он вам не муж

#11
Katerina

Часто этот вопрос задают. Раньше было страшно,даже замка не было на двери. Я тогда жила там одна. Успокаивала себя всяко разно: то фонарь большой на улице включу на ночь; то,думаю,видят дым из трубы-не будут лезть. Потом привыкла,потом много работала и поставили хорошую дверь с замком.
А вообще участок недалеко от города,на автобусе езжу или мужчина возит. До работы от меня минут 15 ехать.

и хорошо)
Я вот тоже бывает как на работе напитюкаюсь........домой приеду забью на все...друг звонит-с ночи пришел-уборку наводит хотя сам спать валится......варит 1,2 и компот)
ааааа
а я роллы заказала скажем и ноги кверху
труд это с кем то жить......особенно с возрастом когда у каждого свое видение жизни

#12
Katerina

Животинки сытые-это точно. Собачка Лёля иногда даже не съедает,то что я ей даю,когда приеду. Кошки по-прожорливее. Вот,я тоже о них переживаю,когда 2дня не вижу.успокаивает,что в ограду не зайти и не выйти.Лёля гуляет по участку.

так мило пишите)
да все хорошо автор)))))))
и свобода и мужчина все есть)

#13
Гость

Кто вас обязывает жить с мужиком?

Никто не обязывает. Когда живешь одна, понимаешь,что ты одна и расчитыааешь только на себя. А когда длительное время общаешься с парнем, потом отвыкаешь решать задачи сама. Становится страхово жить одной.

#14
Поня (mesteno)

и хорошо)
Я вот тоже бывает как на работе напитюкаюсь........домой приеду забью на все...друг звонит-с ночи пришел-уборку наводит хотя сам спать валится......варит 1,2 и компот)
ааааа
а я роллы заказала скажем и ноги кверху
труд это с кем то жить......особенно с возрастом когда у каждого свое видение жизни

Хм-хм...молодец друг)
Ну...мы не паримся на счет еды,кто хочет,тот готовит или позики заказываем. Ну пока, завтрак,обед и ужин всегда на столе)

#15
Поня (mesteno)

так мило пишите)
да все хорошо автор)))))))
и свобода и мужчина все есть)

Спасибо)..у Вас тоже интересный стиль)

#16
Katerina

Спасибо)..у Вас тоже интересный стиль)

спасибо)
😄

#17
Гость

Переживаю за животных,кто о них заботится,когда вас нет? А жить одной-это естественное желание, я сама в отношениях таких много лет, сьехала от парня на свою территорию и счастливо живу. Встречаемся по выходным то я к нему,то он ко мне, совместно жили,но больше не хочу, не заманит он меня никаким калачом)

А как после вы завели диалог,что хотите жить одной?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема