Гость
Статьи
Сайт знакомств

Сайт знакомств

Сижу на сайте знакомств (понимаю, конечно, ято шансов там найти кого-то мало, но надежда умирает последней). Короче познакомилась с 2 парнями, общались. Начались эти тупые просьбы скинуть фото свои. (Обычные фотографии). И у меня сразу пропало желание общаться, поскольку сразу делаю вывод, что человек оценивает по внешности в первую очередь и не то, чтобы оценивает, а прям вот будто пытается на 200 процентов убедиться, что ты не *** (к слову, я симпатичной внешности). Я понимаю такие просьбы, если на сайте всего 1 фотка. Но в моем аккаунте их штук 5. Лицо вполне можно рассмотреть. Зачем устраивать этот цирк? А давпй селфи или отправь в полный рост. Не скажу, что мне внешность не важна, но я не выпрашиваю ни у кого фотки во всех позах, а довольствуюсь тем, что человек выкладывает на сайте. Скажите, зачем так делают вообще?

Алина
30 ответов
Последний — Перейти
Судьба
#1

Кто вам сказал, что будет легко? Фильтруйте, ищете то, что нужно именно вам.

Гость
#2
Алина

Сижу на сайте знакомств (понимаю, конечно, ято шансов там найти кого-то мало, но ......Скажите, зачем так делают вообще?

Ну ты ненормальная и они ненормальные, что тут не ясно ещё?

Гость
#3

Всегда отвечай на такие просьбы:"может тебе ещё пин код от карточки прислать?"

Гость
#4

Ну в принципе логично . Может многим к примеру нравятся худенькие или полные или с большой грудью или же наоборот с маленькой. Люди не хотят терять время что бы потом при встрече увидеть не то что им нужно . Мужчины любят глазами -женщины ушами . Не зря же говорят . Выложите немного больше фото и вопрос отпадёт с фотками )

Гость
#5

Тоже как то там сидела -вывод что там одно г***цо и сайт знакомств это диагноз. Даже при личной встрече это очень заметно и свидания какие то искусственные как дешовая китайская безделушка, напоминают глупые собеседования., реально стремные мужики с коронами., с одним встречалась - оказался фотошоп на фотках, возраст уменьшен лет на 10,в анкете написано типа я "голубоглазый блондин"-на деле старый, пузатый, низкий, плешивый, седой и да глаза голубыми были, только это совпало. и куча альфонсов и нищебродов.

Гость
#6

На сайтах знакомств таких полно, а ещё там полно маньяков, извращенцев и тех, кто ищет исключительно только секса...Но есть и исключения. Я на сайте знакомств познакомилась со своим мужем

Гость
#7

А еще многие мужики убивают:сразу же зовут на встречу без переписки и общения... Это же как свое время не жалко что бы так встречаться...

Гость
#8
Гость

На сайтах знакомств таких полно, а ещё там полно маньяков, извращенцев и тех, кто ищет исключительно только секса...Но есть и исключения. Я на сайте знакомств познакомилась со своим мужем

Как забеременееишь, будешь толстая и с пузом и муженек опять туда полезет... СЗ это диагноз, и он не излечим.

#9

Может от нефиг делать а может думают ты мужиг и типа блиц селфи пришли

Гость
#10
Гость

Как забеременееишь, будешь толстая и с пузом и муженек опять туда полезет... СЗ это диагноз, и он не излечим.

Правда? Я уже родила, не потолстела, не подурнела и не обозлилась как многие на этом форуме. И раз я была на том же сайте, что и мой муж, значит мы с ним оба страдаем от этого диагноза🤣

#11

боятся что вы фейк и они тратят на вас свое время, разве не очевидно? сделайте профиль более "живым"

Гость
#12

А меня просто *** просить не фото а инст!!!!!*** *** ***!!!!
-привет
-как дела?
-скинь инст

Пошёл нахуц сраное ***

#13
Гость

А меня просто *** просить не фото а инст!!!!!*** *** ***!!!!
-привет
-как дела?
-скинь инст

Пошёл нахуц сраное ***

Слишком агрессивна)))

Гость
#14
Алина

Сижу на сайте знакомств (понимаю, конечно, ято шансов там найти кого-то мало, но надежда умирает последней). Короче познакомилась с 2 парнями, общались. Начались эти тупые просьбы скинуть фото свои. (Обычные фотографии). И у меня сразу пропало желание общаться, поскольку сразу делаю вывод, что человек оценивает по внешности в первую очередь и не то, чтобы оценивает, а прям вот будто пытается на 200 процентов убедиться, что ты не *** (к слову, я симпатичной внешности). Я понимаю такие просьбы, если на сайте всего 1 фотка. Но в моем аккаунте их штук 5. Лицо вполне можно рассмотреть. Зачем устраивать этот цирк? А давпй селфи или отправь в полный рост. Не скажу, что мне внешность не важна, но я не выпрашиваю ни у кого фотки во всех позах, а довольствуюсь тем, что человек выкладывает на сайте. Скажите, зачем так делают вообще?

Все мужчины выбирают женщин сначала по внешности. У вас на фотках должно быть хорошо видно лицо и фигуру. Фоток должно быть несколько. Женщины, выкладывающие 1 свое фото, на котором ничего не видно - выглядят более чем странно. Плюс к этому дополнительные фото просят потому, что часто бывает, что женщина выставила свои лучшие фотки с самых выгодных ракурсов, а по факту в реале она далеко не такая красотка как на этих фото. Для чего мужикам фотки? Для того, чтобы знать наверняка, что на вас стоит потратить время. Если вы внешне мужику не нравитесь - лучше если он это будет понимать сразу, сидя на СЗ, а не придя на свидание и убедившись в том, что королева на фото в жизни обычная серая мыша.

Гость
#15
Гость

А еще многие мужики убивают:сразу же зовут на встречу без переписки и общения... Это же как свое время не жалко что бы так встречаться...

Есть мужики, и таких довольно много, у которых времени вагон. То есть они могут вообще нигде не работать, а только тусить за счет родственников, могут после работы каждый день гулять, если живут с родственниками и те их обслуживают в бытовом плане - кормят, стирают, убирают и пр. У нормального мужика, который живет один, обычно нет времени шляться просто так вечерами, поэтому он хочет сначала убедиться, что на эту бабу вообще стОит тратить время, что она внешне ему нравится.

Гость
#16
Гость

На сайтах знакомств таких полно, а ещё там полно маньяков, извращенцев и тех, кто ищет исключительно только секса...Но есть и исключения. Я на сайте знакомств познакомилась со своим мужем

Если вы еще не в курсе, то всем мужчинам нужен секс. Отношения с женщинами заводят только ради секса. Потому что ничего больше женщины предложить сегодня не могут. И если вы будете сразу отметать всех, кто хочет секса - ну, в общем, успехов.

Гость
#17

Ну вы же задаёте тупые вопросы о том какая у тебя машина и кем работаешь

Гость
#18
Алина

И у меня сразу пропало желание общаться, поскольку сразу делаю вывод, что человек оценивает по внешности в первую очередь и не то, чтобы оценивает, а прям вот будто пытается на 200 процентов убедиться, что ты не *** (к слову, я симпатичной внешности).

100% мужчин всегда, во все времена, оценивают женщину по внешности в первую очередь, и пытаются убедиться, что зря не потратят время и деньги, встретившись с тобой. Если для тебя это откровение - мне тебя жаль.

Гость
#19
Гость

Правда? Я уже родила, не потолстела, не подурнела и не обозлилась как многие на этом форуме. И раз я была на том же сайте, что и мой муж, значит мы с ним оба страдаем от этого диагноза🤣

Оно заметно)

Гость
#20
Гость

Ну вы же задаёте тупые вопросы о том какая у тебя машина и кем работаешь

Да не. Там лошки одни сидят нищие, по настоящему занятым людям время таким образом убивать жалко да и незачем... у них и без СЗ со знакомствами все норм.. да и стремно для нормальных людей в таком месте знакомится. Я девушка, но уже примерно через 15 минут общения стало скучно и свое время жалко там просиживать.

Евгений
#21

Ха-ха, всем давно понятно что сз это дно! Но рашнбабье никогда ни при каких обстоятельствах сама первая не подойдет к понравившемуся мужчине на улице, либо просто не попытается пофлиртовать, сиди дальше на сз курица!

Гость
#22

многие знакомятся на сз. Там можно найти хорошего мужчину, только надо перелопатить тонну клиентов. Если у вас достаточно фоток на сайте, а он просит еще, это на мой взгляд непорядочно, этот мужчина хам по большому счету. Такого сразу вычеркивайте. Ищите более воспитанных и культурных товарищей.

гость
#23
Гость

А еще многие мужики убивают:сразу же зовут на встречу без переписки и общения... Это же как свое время не жалко что бы так встречаться...

чур, чур. Вы ж не пугайте так, а то и вовсе ходить на встречи не будут..

Гость
#24
Гость

Ну в принципе логично . Может многим к примеру нравятся худенькие или полные или с большой грудью или же наоборот с маленькой. Люди не хотят терять время что бы потом при встрече увидеть не то что им нужно . Мужчины любят глазами -женщины ушами . Не зря же говорят . Выложите немного больше фото и вопрос отпадёт с фотками )

А вы никогда не слышали про такое понятие, как фотогеничность? Есть знакомая, у нее фотогеничное лицо, не нужен никакой фотошоп,я ее щеокну на дешевый телефон и ей куча лайков, на фото очень интересная, в жизни и близко того нет.Она вот так кучу фото вышлет, а придет на свидание и у мужчины разочарование .По поводу фигуры тоже могу сказать, что, если не откровенно полная или еще что можно фигурку на фото сделать неплохую

Гость
#25
Гость

Ну вы же задаёте тупые вопросы о том какая у тебя машина и кем работаешь

Ну, мужчины тоже спрашивают: С кем живешь, кем работаешь, а самый вумный вопрос :Секс любишь?

Юл
#26

Я сидела недавно на сайтах знакомств и просто охренела от мужчин. Пишут 3 контингента, первый женатики, которые ищут любовницу, 2) извращенцы любители МЖМ , анала, куни, интернет- дрочеры, любители прислать фото своего *** 3) невнятные неудачники, безинициативные, мамсики нежные
Один пишет, давай встретимся, он живет в г Королев. Я в Москве, он типа ну приезжай в Королев, pizdeznahuiblyat. Я говорю, я без машины, он типа я тоже и молчок :))). Сразу в ЧС. Другой тоже из Подмосковья, сам на машине, пишет работаю в Москве, но вечером мол ехать по пробкам, встреча днем, когда ему удобно и давай встретимся там где я работаю, - другой конец Москвы. Я диву даюсь, они даже не удосуживаются приехать на первой свидание к женщине или на крайняк прислать такси, это стоит копейки:))), но это банальный знак внимания для женщины. Это сейчас в порядке вещей или я что-то не понимаю? Скажу сразу, что возраст у меня под 40, выгляжу хорошо, занимаюсь спортом, многие говорят, что красивая, с попой, грудью, волосы густые светлые, с мужчинами знакомилась своего возраста. На красивых и богатых на СЗ даже не смотрю, знаю, что у них другие запросы, смотрю нак обычных среднестатистических мужиков. Но они видимо считают, что в 40 лет женщина настолько неликвид, что сама заберет его с работы и в ресторан сводит и еще отсосет в конце свидания? Смешно и неудобно за таких...Полное разочарование

Юл
#27

По поводу фото, такая же байда, в профиле 6-7 фото, одна из них на пляже где более менее видно фигуру, вот начинается, пришли еще фото, а пришли еще фото с пляжа,такой ощущение, что ты на базаре и тебя выбирают как вещь, так покрутят, сяк, все чет выбирают, думают, бояться себя драгоценных зазря на свидание принести :)

#28
Юл

Я сидела недавно на сайтах знакомств и просто охренела от мужчин. Пишут 3 контингента, первый женатики, которые ищут любовницу, 2) извращенцы любители МЖМ , анала, куни, интернет- дрочеры, любители прислать фото своего *** 3) невнятные неудачники, безинициативные, мамсики нежные
Один пишет, давай встретимся, он живет в г Королев. Я в Москве, он типа ну приезжай в Королев, pizdeznahuiblyat. Я говорю, я без машины, он типа я тоже и молчок :))). Сразу в ЧС. Другой тоже из Подмосковья, сам на машине, пишет работаю в Москве, но вечером мол ехать по пробкам, встреча днем, когда ему удобно и давай встретимся там где я работаю, - другой конец Москвы. Я диву даюсь, они даже не удосуживаются приехать на первой свидание к женщине или на крайняк прислать такси, это стоит копейки:))), но это банальный знак внимания для женщины. Это сейчас в порядке вещей или я что-то не понимаю? Скажу сразу, что возраст у меня под 40, выгляжу хорошо, занимаюсь спортом, многие говорят, что красивая, с попой, грудью, волосы густые светлые, с мужчинами знакомилась своего возраста. На красивых и богатых на СЗ даже не смотрю, знаю, что у них другие запросы, смотрю нак обычных среднестатистических мужиков. Но они видимо считают, что в 40 лет женщина настолько неликвид, что сама заберет его с работы и в ресторан сводит и еще отсосет в конце свидания? Смешно и неудобно за таких...Полное разочарование

Ну не знаю, я сам готов приехать. А как бы ты отнеслась если парень к тебе приедет на самокате?))) сорокалетний)))

#29
Юл

По поводу фото, такая же байда, в профиле 6-7 фото, одна из них на пляже где более менее видно фигуру, вот начинается, пришли еще фото, а пришли еще фото с пляжа,такой ощущение, что ты на базаре и тебя выбирают как вещь, так покрутят, сяк, все чет выбирают, думают, бояться себя драгоценных зазря на свидание принести :)

И еще добавлю а кто такие мамсики?)) живут с мамой в смысле?

#30
Юл

По поводу фото, такая же байда, в профиле 6-7 фото, одна из них на пляже где более менее видно фигуру, вот начинается, пришли еще фото, а пришли еще фото с пляжа,такой ощущение, что ты на базаре и тебя выбирают как вещь, так покрутят, сяк, все чет выбирают, думают, бояться себя драгоценных зазря на свидание принести :)

Не прошу фоток вообще. Мне как-то прфигу, важнее что пишет. Ну если еще и на фото бомбезно выглядит то это конечно лишний стимул написать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема