Гость
Статьи
А тяжело ли …

А тяжело ли встречаться с психологом?

На свадьбе у подруги меня познакомили с лучшим другом её мужа. Внешне очень приятный, но больше всего меня привлёк его взгляд, он как будто сканирует тебя с ног до головы и видит насквозь. Толком поговорить тогда не получилось, он быстро ушёл. Но телефонами обменялись, а через некоторое время встретились...На встрече я неоднократно ловила себя на мысли, что он смотрит прям в глаза, вот просто не стесняясь, прям в наглую) Как собеседник он очень интересный, и очень внимательный.
Рассказала подружке вообще о встрече и что общаемся - так та просто в шоке была! Просит чтобы я с ним не встречалась, т.к. он психолог и использует меня как материал.
С одной стороны это настораживает, с другой безумно интересно...Я слышала что профессионалы могут даже гипнотизировать, но ему всего 31 год...

Аня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да лучше бежать, т.к. нудные они до чёртиков. Мастара 1-го впечатления. А после? Особенно, когда начинают внушать своё несуществующее превосходство в понятиях человеческой сущности и поступках. Бесят эти корольки безмозглые, но такие уверенные в себе.

психологиня крутая
#2

мы психологи видим все, только стоит человеку что-то подумать, а по мимческим колебаниям нейронных связей передающихся с помощью мышечных импульсов мы сканируем и анализируем всю информацию на наноуровне.И конечно используем людей в качестве донороопытныхмрдификационноконстуирорыемых индивидуумов.

психологиня крутая
#3

гость под номером 1 страдает от страха быть оконфуженной в среде чужих людей, так же осознает что у нее посредственное мышление, ай кью ниже среднего.
А автору темы 19-20 лет.

Гость
#4
психологиня крутая

гость под номером 1 страдает от страха быть оконфуженной в среде чужих людей, так же осознает что у нее посредственное мышление, ай кью ниже среднего. А автору темы 19-20 лет.

А здесь "ай кью" даже и не пахнет. Привет от "гостя под номером 1" (IQ168)

Гость
#5

ой, я тебя умоляю! они все такие же психологи, как я марсианка!

Гостья
#6

Автор, отбросьте стереотипы и думайте своей головой: нравится вам этот мужчина или нет. У меня вот в родне есть писатель, так с ним еще стремнее - как выведет тебя в своем романе в виде не очень хорошего персонажа. :))) Плюс творчество всегда для него на первом месте. И ничего - женат и женщины массово влюбляются, потому что умный и интересный. Знаю еще одного психиатра - очень остроумного и сексуального. :))

Гость
#7
Гостья

Автор, отбросьте стереотипы и думайте своей головой: нравится вам этот мужчина или нет. У меня вот в родне есть писатель, так с ним еще стремнее - как выведет тебя в своем романе в виде не очень хорошего персонажа. :))) Плюс творчество всегда для него на первом месте. И ничего - женат и женщины массово влюбляются, потому что умный и интересный. Знаю еще одного психиатра - очень остроумного и сексуального. :))

остроумного и сексуального....))) всё понятно.))

Гость
#10

Автор, если мужчина вам симпатичен - берите, пока свободен. Расстаться никогда не поздно.

Гость
#11
Аня

На свадьбе у подруги меня познакомили с лучшим другом её мужа. Внешне очень приятный, но больше всего меня привлёк его взгляд, он как будто сканирует тебя с ног до головы и видит насквозь. Толком поговорить тогда не получилось, он быстро ушёл. Но телефонами обменялись, а через некоторое время встретились...На встрече я неоднократно ловила себя на мысли, что он смотрит прям в глаза, вот просто не стесняясь, прям в наглую) Как собеседник он очень интересный, и очень внимательный.
Рассказала подружке вообще о встрече и что общаемся - так та просто в шоке была! Просит чтобы я с ним не встречалась, т.к. он психолог и использует меня как материал.
С одной стороны это настораживает, с другой безумно интересно...Я слышала что профессионалы могут даже гипнотизировать, но ему всего 31 год...

у кого 8 дом выделен и 1 дом сильный и пораженный и они связаны может гипнотизировать

Гость
#12

Человек, который является психологом не обязательно будет успешен в профессии, но то что у него есть какие-то способности типа сильной интуиции итд это большая вероятность.

Гость
#13
Динамо-машина

А что это айкью что то дает?Пару раз пробовал этот тест,ни ха не понял.А те что типа шарят в них,не знаю.Чтото по медицине,истории спрашиваю,не знают.Смысл тогда в чем?

Профессиональный тест позволяет определить степень развития собственного интеллекта по сравнению со средним статистическим. Узнать его результат самому по крайней мере любопытно. Или нет? А вот, например, работодателю на соответствующую должность и подавно...

Гость
#14

Господи, какую пишут люди чушь. Автор, я психолог со стажем 20+. Вы сама для себя определите, тяжело Вам с конкретным человеком общаться или нет? И запомните: если психолог допускает профессиональную деформацию собственной личности - то это просто ***.о.вый психолог) Пусть Вас не обманывает напускное умничанье.

#16

Согласна с гостём номер 1. Самомнение этих горе-психолухов зашкаливает. Они почему-то считают, что могут разобраться в ком-то лучше, чем те сами. У самих, как правило, обычные совершенно человеческие проблемы. Сами себе помочь не могут. Подруга-психолог нервничала на экзамене и боялась, что преподы будут смотреть на неё и думать "она же психолог, почему она нервничает!" Мне реально смешно, что кто-то из них самонадеянно думает, что хоть чуть понимает в чужой душе, хотя это всегда потёмки! Самая бесполезная профессия, тунеядцы, вобщем. Получают, в основном, потому что людей, которые никому не интересны, выслушивают в течение нудных часов, за это и платят им. Никакой помощи от этих клоунов не ждите. Но, вам, автор, действительно, немного лет, он вас приманивает своей загадочностью, таинственным взглядом, это так мило )) Живите, набирайтесь опыта, это ваша жизнь, и ваша история. Думаю, со временем, когда вы его замашки надуманные разгадаете, он станет вам противен. У меня были такие влюблённости. Надеюсь, не обидела ничем, удачи :)

Гость
#17
Лили

Согласна с гостём номер 1. Самомнение этих горе-психолухов зашкаливает. Они почему-то считают, что могут разобраться в ком-то лучше, чем те сами. У самих, как правило, обычные совершенно человеческие проблемы. Сами себе помочь не могут. Подруга-психолог нервничала на экзамене и боялась, что преподы будут смотреть на неё и думать "она же психолог, почему она нервничает!" Мне реально смешно, что кто-то из них самонадеянно думает, что хоть чуть понимает в чужой душе, хотя это всегда потёмки! Самая бесполезная профессия, тунеядцы, вобщем. Получают, в основном, потому что людей, которые никому не интересны, выслушивают в течение нудных часов, за это и платят им. Никакой помощи от этих клоунов не ждите. Но, вам, автор, действительно, немного лет, он вас приманивает своей загадочностью, таинственным взглядом, это так мило )) Живите, набирайтесь опыта, это ваша жизнь, и ваша история. Думаю, со временем, когда вы его замашки надуманные разгадаете, он станет вам противен. У меня были такие влюблённости. Надеюсь, не обидела ничем, удачи :)

вам попадались плохие психологи.

Гость
#18

Женщина, смотря в глаза, в первую очередь он обращает внимание, говоришь ты правду или увиливаешь, как это любят многие, даже не осознавая этого. А то что он психолог, может избавить от тонны никому ненужных "сцен" и и глупостей.

Гость
#19
Лили

Согласна с гостём номер 1. Самомнение этих горе-психолухов зашкаливает. Они почему-то считают, что могут разобраться в ком-то лучше, чем те сами. У самих, как правило, обычные совершенно человеческие проблемы. Сами себе помочь не могут. Подруга-психолог нервничала на экзамене и боялась, что преподы будут смотреть на неё и думать "она же психолог, почему она нервничает!" Мне реально смешно, что кто-то из них самонадеянно думает, что хоть чуть понимает в чужой душе, хотя это всегда потёмки! Самая бесполезная профессия, тунеядцы, вобщем. Получают, в основном, потому что людей, которые никому не интересны, выслушивают в течение нудных часов, за это и платят им. Никакой помощи от этих клоунов не ждите. Но, вам, автор, действительно, немного лет, он вас приманивает своей загадочностью, таинственным взглядом, это так мило )) Живите, набирайтесь опыта, это ваша жизнь, и ваша история. Думаю, со временем, когда вы его замашки надуманные разгадаете, он станет вам противен. У меня были такие влюблённости. Надеюсь, не обидела ничем, удачи :)

Согласна. Вся суть работы психолога это делать вид, что тебе интересно чужое нытьё и поддакивать.
А ещё в психологи идут люди с проблемами, чтобы помочь себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: