Гость
Статьи
Как мне поступить?

Как мне поступить?

Подскажите пожалуйста я встречалась с парнем 2 месяца он по знаку зодиака Рак и так получилось, что вроде как сам мой парень хотел меня проверить и заставил друга приставать ко мне чтоб мы поцеловались, я не раз его отшивала, но тут выдался такой момент когда мы гуляли в четвертом без моего парня я отошла, а его друг пошел за мной, он снова приставал и сказал что знает какой-то "секрет" Про моего парня что-то вообщем плохое для меня что я этого знать не должна и я ему сказала чтоб он говорил, но он сказал, что сначала поцелуй и я с ним поцеловалась. На следующий день об этом узнает мой парень и бросает меня я написала его другу задавая вопрос " Ты это подстроил? " Он сказал что да но мой парень бывший не верет и друзья не хотят чтоб мы разговаривали да и сам мой бывший парень стоит на своем что не хочет со мной разговаривать. Как мне поступить в этой ситуации? Самой позвать его поговорить?

Софья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать обоих на х...,он просто искал повод отделаться от вас.

Гость
#2

мне кажется, сложилось такое впечатление, когда начала читать, что ты беременна! а моя интуиция меня еще не подводила! проверься

Гость
#3
Гость

Послать обоих на х...,он просто искал повод отделаться от вас.

Кстати да похоже на это)

Гость
#4

Самое интересное в этой ситуации, то что он Рак)) А если чесно, то за что боролся на то и напоролся. Так что пускай катиться...

#5

Малолетки какие-то)))) ничо серьезного, чувств окромя химии в этом возрасте еще нет. Забудь обоих

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: