Гость
Статьи
Что за манера писать и …

Что за манера писать и потом исчезать

Добавился мужчина в друзья, под предлогом общих музыкальных интересов нормально так, мило общались. Обещал одно фото скинуть позже (по теме муз.группы). Все было нормально - я к нему не навязывалась, не грубила, но просто перестал резко писать... И уж какое там фото. Я не понимаю... Они это специально делают, что-ли? Разговаривают с тобой тепло так, а потом обрывают связь?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то у людей жизнь идёт полным ходом и вам в ней места нет.
Ваше возмущение удивляет.
Вам никто ничего не должен.
Исчез-значит, ему так надо. А вас это не касается.
нужны были бы-не исчез бы.
Он ведь не виноват, что вы кидаетесь на первого встречного.
Есть такие девицы, на которых посмотришь чуть дольше, чем надо, они уже имена внукам придумывают....

Научитесь себя уважать. И других людей тоже.

Гость
#2
Гость

Вообще-то у людей жизнь идёт полным ходом и вам в ней места нет. Ваше возмущение удивляет. Вам никто ничего не должен. Исчез-значит, ему так надо. А вас это не касается. нужны были бы-не исчез бы. Он ведь не виноват, что вы кидаетесь на первого встречного. Есть такие девицы, на которых посмотришь чуть дольше, чем надо, они уже имена внукам придумывают.... Научитесь себя уважать. И других людей тоже.

Кидатся на первого встречного - это навязыватся к нему. Мне просто интересно. Насчет придумывания имен внукам - это вы уже загнули. Стереотипная шутка

Гость
#3
Гость

Вообще-то у людей жизнь идёт полным ходом и вам в ней места нет. Ваше возмущение удивляет. Вам никто ничего не должен. Исчез-значит, ему так надо. А вас это не касается. нужны были бы-не исчез бы. Он ведь не виноват, что вы кидаетесь на первого встречного. Есть такие девицы, на которых посмотришь чуть дольше, чем надо, они уже имена внукам придумывают.... Научитесь себя уважать. И других людей тоже.

Все сказано настолько точно и развернуто, что можно закрывать эту пустую тему

#5

Со мной так наоборот девушки все обрывают связь, потому что я пишу много за раз, но редко и нудно))) как здесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: