Гость
Статьи
Почему 40-летние …

Почему 40-летние мужчины считают

Почему 40-летние мужчины считают, что для них самое то - это женщины 30-ти лет? Почему у мужиков 40-50 лет такое завышенное ЧСВ, что они считают, что 30 женщины - это чуть ли не их ровесницы? Мне 30 …

Автор
315 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#305

40-ка летние мужчины могут считать все что угодно, если у них получается создавать пару с 30-ти летними женщинами. Главный вопрос вообще в другом. С чего одинокие 30-ти летние женщины, именно те, у которых не получается создать пару с 30-ти летними мужчинами, начинают ныть "одни 40-ка летние предлагают!!". Вы что, реально считаете, что кто то вам чего то должен? Что 30-ти летний должен вам предлагать серьёзные отношения, а 40-ка - не должен к вам подходить? Да вы что.... *** просто )))
Вы за собой смотрите, а не пытайтесь другим указывать как им жить )))
Для сравнения - 40-ка летний мужчина не указывает 30-ти летним женщинам с каким возрастом им заводить отношения. Он просто предлагает завести отношения с ним. И женщи6а может отказаться, а может и согласиться. Это её выбор. А вы что делаете? Вы пытаетесь навязать своё мнение другим людям. Да идите вы в сторону юга со своим навязыванием своего мнения. Для меня ваше мнение - чужое ))) поэтому вас и не любят таких. Вы пытаетесь навязать другим свое мнение. А вот ваши оппоненты не навязывают вам своего мнения. Они просто предлагают вам выбор - либо вы соглашаетесь, либо нет. )))

#306
Гость

Да, но *** не понимает, что они не могут быть сексуально привлекательными после 40. Это невозможно. Если только быть Мухтаром Сафаровым. Ему 40, а он очень востребован. И член его попал в книгу Гиннеса. ***, вы же не такие...

Мухтар сафаров? Твой секс символ, это хач полукровка с переросшей елдой? Достойно)

Гость
#307

В провинции за 40-летнего спокойно может выйти и 20-летняя баба. И это физиологически нормально. Вот когда предклимаксная старуха начинает молодых искать это смотрится дико. Дело не поле, а в гормонах. Мужчина боец почти до конца жизни, есть и исключения. А женщине сама природа влепила ограниченный срок годности.

Гость
#309

Если начнет флиртовать - говоришь ему просто: "Окей, бумер" и отваливаешь. Если он дурачок, то поймёт

Гость
#310
Гость

Потому что нормально это когда мужчина старше женщины на 10-15 лет.
Мужчине не нужна женщина его лет.а старше и подавно-если она не компенсирует это как то иначе.

Окей. Но нормальной женщине любого возраста не нужен вялый ***, им нужен нормальный мужчина (желательно фертильный.)
А у мужчин старше (40-50) уже все..тю-тю.. импотент, простатит.
А это уже не мужчина. Это уже дед

Гость
#311
Гость

Дело в том, что мужчины всех возрастов любят молодых женщин. А как раз лет после 35(в среднем) женщины становятся старыми. И лучше нарваться на девять отказов из десяти попыток у молодых, чем сознательно связываться со старой.

Дело в том,что девушки любят молодых и богатых мужчин

Гость
#312

Тем точно не будет интересен, а тебе может быть

Гость
#313
Алекс

Эх, где же там Борис Немцов, с его знаменитым тостом "И чтт бы в 70 лет на наших коленях сидели хх-ти летние ш..хи!"? Он кстати как раз и закон пробивал "возраст согласия с 16-ти лет" :D

Хах. Ну и поделом ему. Застрелили как собаку.

Бубен
#314
Автор

Для меня важна внешняя сексуальная привлекательность в мужчине, а не его деньги. Зарабатываю я сама нормально.

Начальник это недоразуменее исправит. Будешь зарабатывать малова-то 😁

Бубен
#315
Автор

Почему я должна отвечать на этот вопрос? Я встречаюсь с ровесником и по доходам мы с ним примерно одинаковы. Так нах ты мне эти вопросики задаешь?

Он тебе задает эти вопросики, потому что дает пищу для размышления, для ответа на ТВОЙ вопрос в теме. Люди хотят взять тот пирожек, который им нравиться. А не тот который другие считают ему подходит. Очевидный ответ. Но вы почему то целую тему развели и задаете глупые вопросы.

Гость
#316
Гость

А кто вам запрещает лезть к мальчикам. Мне вот 40 и я что, должен осознать "социальную ответственность" и спать с ровесницами? Да они морщинистые !) И не все 25-30 летние с такими предубеждениями, как у вас).


Так а мужики не морщинистые? И они не стареют?

У меня почти все друзья и товарищи если уж не все отлично выглядят, рядом с ним жёны на старух похожи. При. Том что мужики ничем себя не мажут и не колят уколы красоты. Не в обиду. Но гормональный фон разные - женщины гораздо быстрее в старух превращаются. Кто-то правда пытается всеми силами скрыть у косметолога. И получается подтянутый мопс, иногда канает но крайне редко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: