Гость
Статьи
Пасынок сводит с ума - …

Пасынок сводит с ума - продолжение

Здравствуйте. Прошу прощения, что пишу тему второй раз, хочется услышать больше советов и понять, как действовать дальше. Заранее спасибо. Ситуация:
Мне 38,замужем, мужу 45. У него есть ребёнок от первого брака, сын 16 лет. Живёт со своей матерью. Муж развёлся с бж за год до встречи со мной, то есть я не причина развода. Алименты муж платит. В квартире, в которой мы сейчас живём, есть доля пасынка. Муж дал ему даже ключи, тк переживает, что из-за развода мало времени проводит с сыном. Муж сына очень любит и во всем потакает. Но только парень очень негативно настроен ко мне. К примеру, он открывает дверь своим ключом, я не знала что он придёт, не готова. Спрашиваю, не мог ли он заранее сказать, что придёт. На что он отвечает "щас, я у тебя спрашивать буду", и просто проходит на кухню, к холодильнику, берет что хочет и ест. Может привести своих друзей, сидеть с ними на кухне и курить, орать матом, проходить мимо меня и показывать средний палец. Муж об этом знает, и говорит, что парень просто переживает из-за развода, да и все таки эта квартира и его. Но ведь я не против, чтобы он приходил, но хамить то зачем. В общем, я не знаю, что делать дальше

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А поговорить с парнем не пробовали?

Гость
#2

Автор, смотрите правде в глаза. Вы выходили за мужчину с ребенком, и мужчина любит своего ребенка. В случае открытого конфликта догадаетесь, кого он выберет? Поэтому ваша задача не доводить до открытого конфликта. А чтобы сын не качал прав, вы должны жить не на территории мужа. Прийти он туда имеет право, там его отец, а вот маты гнуть нет, ибо вы там хозяйка. Поэтому решайте вопрос с жильем

#3

1 - ещё вчера я вам написала, точнее, спросила, почему вы в комментариях писали "приходит к нам домой"? Он приходит к себе домой. Вы не можете ему это запретить. Он не должен спрашивать, когда ему приходить.
2 - если ваш муж не предпринимает никаких действий, то вы тем более бессильны. Серьёзно, даже не знаю, что вам можно сделать - образования нет, опыта работы, судя по всему, тоже.
3 - если ваша шутка, о которой вы рассказали в прошлой теме, правда (в чем я сомневаюсь), то у вас оч серьёзные проблемы с головой

Гость
#4
Гость

Автор, смотрите правде в глаза. Вы выходили за мужчину с ребенком, и мужчина любит своего ребенка. В случае открытого конфликта догадаетесь, кого он выберет? Поэтому ваша задача не доводить до открытого конфликта. А чтобы сын не качал прав, вы должны жить не на территории мужа. Прийти он туда имеет право, там его отец, а вот маты гнуть нет, ибо вы там хозяйка. Поэтому решайте вопрос с жильем

Авторша там не хозяйка. Хозяин там парень. И в своей квартире он может материться, сколько хочет. Ещё чего, у чужой тётке спрашивать

Гость
#5

Неужели так сложно игнорировать подростка?

Автор
#6
БАРАБАШКА

1 - ещё вчера я вам написала, точнее, спросила, почему вы в комментариях писали "приходит к нам домой"? Он приходит к себе домой. Вы не можете ему это запретить. Он не должен спрашивать, когда ему приходить.
2 - если ваш муж не предпринимает никаких действий, то вы тем более бессильны. Серьёзно, даже не знаю, что вам можно сделать - образования нет, опыта работы, судя по всему, тоже.
3 - если ваша шутка, о которой вы рассказали в прошлой теме, правда (в чем я сомневаюсь), то у вас оч серьёзные проблемы с головой

А как я должна писать? Я там тоже живу. А шутка такая была, уже потом я поняла, что шутка не удачная

Автор
#7
Гость

Автор, смотрите правде в глаза. Вы выходили за мужчину с ребенком, и мужчина любит своего ребенка. В случае открытого конфликта догадаетесь, кого он выберет? Поэтому ваша задача не доводить до открытого конфликта. А чтобы сын не качал прав, вы должны жить не на территории мужа. Прийти он туда имеет право, там его отец, а вот маты гнуть нет, ибо вы там хозяйка. Поэтому решайте вопрос с жильем

Он мне говорил, что в своей квартире он будет курить, материться, и ему *** нравится мне это или нет, потому что я никто. Чтобы вы сделали на моем месте? Попытались бы как-то повлиять на него?

#8

6, "пасынок пришёл к себе домой, где я на иждивении"

Гость
#9
Автор

Он мне говорил, что в своей квартире он будет курить, материться, и ему *** нравится мне это или нет, потому что я никто. Чтобы вы сделали на моем месте? Попытались бы как-то повлиять на него?

Уйти с мужем в другую квартиру(в твою!) и освободить пространство для пасынка.не?

Диана38
#10
Гость

Авторша там не хозяйка. Хозяин там парень. И в своей квартире он может материться, сколько хочет. Ещё чего, у чужой тётке спрашивать

Авторша там хозяйка! Она наводит там порядок (уборка и т.п.), она наполняет холодильник продуктами, она готовит и посуду моет. Муж её вряд ли что по дому делает, может быть в лучшем случае гвоздь вобьёт для чего нужно. А пасынок вообще даже не живёт там, а просто владеет несколькими квадратами жилплощади. И он там не имеет права так единолично всем распоряжаться, тем более бесцеремонни лезть в холодильник и ещё тем более приводить в дом кубло своих безбашенных сопляков, жрать там всё подряд, свинячить, курить и материться! Я весьма сочувствую автору! А муж мог бы встать на защиту жены, если он её любит. У мужа моей одной приятельницы есть сын и дочь, они встречаются вне их дома и вне дома бывшей жены, т.е. на нейтральной территории и это правильно. У бывшей встречаться муж не хочет и приводить к себе тоже, жена не очень одобряет и тем более ключей от квартиры у них нет, а зачем. Дети его могут ненавидеть ено новую жену, со зла могут что-нибудь из её вещей испортить, украсть в конце концов (деньги, ювелирку).

Гость
#11

10, на чьи деньги покупаются продукты? Естественно авторша готовит, пока не содержут

Автор
#12
Диана38

Авторша там хозяйка! Она наводит там порядок (уборка и т.п.), она наполняет холодильник продуктами, она готовит и посуду моет. Муж её вряд ли что по дому делает, может быть в лучшем случае гвоздь вобьёт для чего нужно. А пасынок вообще даже не живёт там, а просто владеет несколькими квадратами жилплощади. И он там не имеет права так единолично всем распоряжаться, тем более бесцеремонни лезть в холодильник и ещё тем более приводить в дом кубло своих безбашенных сопляков, жрать там всё подряд, свинячить, курить и материться! Я весьма сочувствую автору! А муж мог бы встать на защиту жены, если он её любит. У мужа моей одной приятельницы есть сын и дочь, они встречаются вне их дома и вне дома бывшей жены, т.е. на нейтральной территории и это правильно. У бывшей встречаться муж не хочет и приводить к себе тоже, жена не очень одобряет и тем более ключей от квартиры у них нет, а зачем. Дети его могут ненавидеть ено новую жену, со зла могут что-нибудь из её вещей испортить, украсть в конце концов (деньги, ювелирку).

С одной стороны вы правы, но муж в этих вопросах на стороне сына, и говорит, что раз эта квартира такая же его, как и его сына, он имеет право водить кого угодно, и делать у себя дома что угодно...

Гость
#13
Гость

10, на чьи деньги покупаются продукты? Естественно авторша готовит, пока не содержут

ее*

Диана38
#14

Автор! Вам влиять на балбеса пасынка бесполезно, сами пишете, что он вам высказал. Я бы постаралась убедить мужа, что так вести себя по хамски и бесцеремонно по отношению ко мне нельзя. Если он любит и уважает меня, а если нет, то нам лучше расстаться. Я бы не потерпела такого отношения к себе откакого-то тупого сопляка.

Гость
#15
Диана38

Автор! Вам влиять на балбеса пасынка бесполезно, сами пишете, что он вам высказал. Я бы постаралась убедить мужа, что так вести себя по хамски и бесцеремонно по отношению ко мне нельзя. Если он любит и уважает меня, а если нет, то нам лучше расстаться. Я бы не потерпела такого отношения к себе откакого-то тупого сопляка.

И куда бы вы пошли на месте автора, просто интересно? Образования нет, ничего не умеет, хата в *** мира, в маленьком городе. На что бы вы жили?

Сэм
#16

Покупайте отдельную квартиру или делайте размен. Других вариантов нет

Как отсюда уйти?
#17

Вы будто соревнуетесь с 16 летним мальчиком за принадлежность каждого квадратного метра в этой квартире. Вы там гостья, как бы это не звучало, вы живете с подачи мужа там, поссоритесь и муж укажет вам на дверь, а не наоборот. И вы всячески хотите, чтобы его сын у вас что-то спрашивал, вовремя там он приходит или нет. А чего он должен у вас это спрашивать? Это его отец, квартира его отца, и доля принадлежит ему самому. Это ваши проблемы, что вы «не готовы», когда он приходит. Приводят себя в порядок вообще в ванной комнате, а не ходят по всей квартире и потом кидают такие претензии. То, что пасынок так себя ведет, не делает ему чести, но видимо вы сами спровоцировали в нем такое отношение и поведение. Он таким образом очерчивает вам свою территорию.

Гость
#18
Автор

хамить то зачем

Не зачем, а потому что. Парень надеялся, что родители подурачатся и опять вместе будут, а тут папаша отмочил: женился. Естественно, парень воспринимает вас как помеху своему счастью, когда его папа и мама вместе и всячески вам показывает, что вы лишняя.

Диана38
#19
Автор

С одной стороны вы правы, но муж в этих вопросах на стороне сына, и говорит, что раз эта квартира такая же его, как и его сына, он имеет право водить кого угодно, и делать у себя дома что угодно...

Автор! Так кто главный в квартире, ваш муж или этот звиздёныш??? Ну и что, что ему принадлежит несколько метров жилплощади. А в квартире он не прописан и не живёт постоянно, значит он НИКТО! А ваш муж, значит готов сам терпеть всё что этот малолетний выродок творит в квартире и отдаёт вас (его любимую жену) сопляку на посмешище и растерзание??? Будь это мой сын, я бы его заставила по струнке ходить и уважать моего мужа (МУЖ МНЕ БЛИЖЕ!), а если не готов, то я его больше видеть не хочу! Никакого ему наследства от меня и помощи, только алименты до 18 по Закону(копейка в копейку) и всё! Замок бы в квартире сменила. Не ставьте себя сами ниже плинтуса, автор!

Автор
#20
Диана38

Автор! Так кто главный в квартире, ваш муж или этот звиздёныш??? Ну и что, что ему принадлежит несколько метров жилплощади. А в квартире он не прописан и не живёт постоянно, значит он НИКТО! А ваш муж, значит готов сам терпеть всё что этот малолетний выродок творит в квартире и отдаёт вас (его любимую жену) сопляку на посмешище и растерзание??? Будь это мой сын, я бы его заставила по струнке ходить и уважать моего мужа (МУЖ МНЕ БЛИЖЕ!), а если не готов, то я его больше видеть не хочу! Никакого ему наследства от меня и помощи, только алименты до 18 по Закону(копейка в копейку) и всё! Замок бы в квартире сменила. Не ставьте себя сами ниже плинтуса, автор!

Неужели вы не понимаете, господи, что муж ПОЛНОСТЬЮ на стороне сына? Он говорит, что его сын может приходить к себе домой в любое время и делать там, что угодно. Он говорит, что сын всегда будет ему сыном, чтобы не случилось. Дети - это навсегда. Вот и что мне делать?

Сэм
#21

Вы себя на его место поставьте. У парня 16 лет есть мать родная, он ее будет слушать, а не Вас, Вы для него никто и подружиться не смогли, вряд ли уже сможете. У парня есть отец родной. И квартира его семьи, где он вырос и до Вас! Его квартира и его мамы и папы...
А потом бах, развод и новая женщина в его квартире! Ну как Вы думаете, не стресс ли это для парня? Так ещё и возраст самый такой... Вам бы на его месте каково было? Он Вас вытесняет, Вы ему мешаете в его семье, на его территории.
Это надо понимать, выходя замуж за таких мужчин. Не готовы понять позицию парня, значит надо отделяться, создавать свой мирок.
И лучше это сделать скорее, пока крепка нервная система. Даже у животных так, что выживают чужаков из стаи, охраняя свою территорию..

Гость
#22
Диана38

С одной стороны вы правы, но муж в этих вопросах на стороне сына, и говорит, что раз эта квартира такая же его, как и его сына, он имеет право водить кого угодно, и делать у себя дома что угодно...

Автор! Так кто главный в квартире, ваш муж или этот звиздёныш??? Ну и что, что ему принадлежит несколько метров жилплощади. А в квартире он не прописан и не живёт постоянно, значит он НИКТО! А ваш муж, значит готов сам терпеть всё что этот малолетний выродок творит в квартире и отдаёт вас (его любимую жену) сопляку на посмешище и растерзание??? Будь это мой сын, я бы его заставила по струнке ходить и уважать моего мужа (МУЖ МНЕ БЛИЖЕ!), а если не готов, то я его больше видеть не хочу! Никакого ему наследства от меня и помощи, только алименты до 18 по Закону(копейка в копейку) и всё! Замок бы в квартире сменила. Не ставьте себя сами ниже плинтуса, автор!

Вам муж ближе, но муж автора - не вы. Так что странно, что вы пишете, что сделали бы вы. Судя по комментариям автора, её муж никогда так не сделает

Сэм
#23

Либо же Вам придется относиться к нему как к сыну родному, что видимо хочет муж. Пришел ретенок, а Вы его накормили и поболтали. Да, он в свою квартиру может прийти когда удобно, видите, что это принято в его семье?? Что он может прийти к родному отцу, когда угодно. О таких вещах заранее договариваться надо. Вот и остаётся Вам выбирать: 1. Принять, что сын приходит к отцу и в свой дом когда хочет, подружиться с ним.
2. Менять жилье на общее с мужем, где хозяйка будете Вы и муж, а не муж и сын. И там заводить свои правила.
3. Разводиться.
А иначе это будет дур дом.

Диана38
#25
Гость

И куда бы вы пошли на месте автора, просто интересно? Образования нет, ничего не умеет, хата в *** мира, в маленьком городе. На что бы вы жили?

Даже, если бы у меня ничего не было, нашла бы куда уйти. К счастью у меня до второго замужества и квартира-двушка в обл.центре есть с обстановкой и деньги имеются и ВО есть и должность начальника с хорошей зарплатой была. Но, со мной такого, как у автора не случится. Муж меня очень любит и я ни в чём не знаю отказа (но этим не злоупотребляю). Мы с автором в возрасте чем-то схожи, мне 38, мужу 46. У мужа есть сын - в прошлом году окончил военное училище, лейтенант, служит на Дальнем Востоке. Квартиру с пасынком делить не будем, ему ещё очень не скоро на гражданку, да и помимо квартиры его отца (моего мужа) еще к тому времени освободятся большие квартира и дача деда. Хотя их унаследует мой муж. Так что всем хватит. У нас с мужем родится дочь в ноябре, тоже наследница чего-то будет. Да, и пасынок мой вменяемый молодой мужчина, муж его не бросал, первая жена у мужа умерла. Пасынок спокойно отнёсся к женитьбе отца, даже доволен, что отец теперь не один. Через несколько дней пасынок приезжает в отпуск к отцу и деду в Москву. Приезжает с молодой женой (расписались у себя 3 дня назад), а здесь будет свадьба, уже заказан малый зал в ресторане. Вот поближе и познакомлюсь с пасынком. Мы знакомы только по Скайпу.

Гость
#26

25, ну мы за вас рады, только зачем вы так подробно об этом рассказываете? У автора все с точностью до наоборот

Гость
#27
Гость

25, ну мы за вас рады, только зачем вы так подробно об этом рассказываете? У автора все с точностью до наоборот

А, и кстати, Диана, муж вам будет дороже дочери? :)

Гость
#28
Гость


А, и кстати, Диана, муж вам будет дороже дочери? :)

вернее, ближе?

грин
#29

о чем речь вообще? муж согласен с тем, что его сын вас посылет и показывает фак, муж согласен с тем, что даже если ты там голая будешь лежать, чтобы приходили пацаны к сыну. у вас точно муж? вы там не рабыня?
адекватная женщина бы не попала в такую ситуацию и не связалась бы с мужиком, который не уважает ее.
автор, вы все это заслужили.

Гость
#30
Диана38

Даже, если бы у меня ничего не было, нашла бы куда уйти. К счастью у меня до второго замужества и квартира-двушка в обл.центре есть с обстановкой и деньги имеются и ВО есть и должность начальника с хорошей зарплатой была. Но, со мной такого, как у автора не случится. Муж меня очень любит и я ни в чём не знаю отказа (но этим не злоупотребляю). Мы с автором в возрасте чем-то схожи, мне 38, мужу 46. У мужа есть сын - в прошлом году окончил военное училище, лейтенант, служит на Дальнем Востоке. Квартиру с пасынком делить не будем, ему ещё очень не скоро на гражданку, да и помимо квартиры его отца (моего мужа) еще к тому времени освободятся большие квартира и дача деда. Хотя их унаследует мой муж. Так что всем хватит. У нас с мужем родится дочь в ноябре, тоже наследница чего-то будет. Да, и пасынок мой вменяемый молодой мужчина, муж его не бросал, первая жена у мужа умерла. Пасынок спокойно отнёсся к женитьбе отца, даже доволен, что отец теперь не один. Через несколько дней пасынок приезжает в отпуск к отцу и деду в Москву. Приезжает с молодой женой (расписались у себя 3 дня назад), а здесь будет свадьба, уже заказан малый зал в ресторане. Вот поближе и познакомлюсь с пасынком. Мы знакомы только по Скайпу.

А я думаю, с чего вас так бомбит, прям дышите ненавистью к пасынку автора, теперь понятно, вы сама мачеха, все понятно с вами

Диана38
#31
Язва

Штаны дороже родного сына?Очуметь,как можно так прогибаться под мужика,что родные дети по фигу!!!

Знаете, что скажу. Сын мужа автора ведёт себя по хамски! Оскорбляет мачеху! Это недопустимо! Ещё раз говорю, я не потерпела бы оскорбления моего любимого мужа ни от кого! Даже от сына! И штаны, как вы пишете тут не при чём! Оскорбляя моего мужа сын бы этим оскорблял меня! Это вам ясно??? А я оскорблений НИ ОТ КОГО не потерплю! Ни от чужих, ни от своих, ни от родных, ни от детей, ни от кого! Вам ясно???
Курения, матерщины, хозяйничанья и приведения в дом всякой шпаны сопливой я не потерплю! Почему отец родной терпит свинство и проходной двор в доме??? Наверно сам такой. А если меня оскорбляют и не считаются со мной в доме, так пошли все нах, не очень-то и хотелось. И у меня есть где жить и всё есть. Поймите, я не против подростка, сына отца, готова подружиться, любить и помогать. НО НАДО ЧЕЛОВЕКОМ БЫТЬ! А не скотом! И ко мне в ответ хорошо относиться. Только-то и всего! А вы, штаны, штаны. Больше-то и сказать нечего. Сами-то потерпели бы такое? Вряд ли.

Гость
#32

Что делать...что делать.... ну скажу я вам что делать, а толку то? Все равно не воспользуетесь, а продолжите ныть, унижаться, быть терпилой. Нах послать мужа хорошенько, сынок хамит- на место поставить. Муж вас ни во что не ставит? У нормальных уважающих себя женщин- никто из детей не посылает. Ну на крайняк сковородкой треснуть..

Гость
#33

Вы, автор, чего ожидали от пасынка после первоапрельской шутки? Что он вас мамой назовет? Ну ну))
А вообще была уже похожая тема о приезжей невестке, свекрови и московской квартире, о слабительном, чтобы поняли, как автор - невестка умеет шутить.

Диана38
#34
Гость

А, и кстати, Диана, муж вам будет дороже дочери? :)

Гость! Не неправильно ставите вопрос!
Если моя дочь начнёт вести себя по хамски, по-скотски, то я поддержу нормального, хорошего мужа. Если наоборот, то поддержу дочь. Вот так! Само то, что дочь, или сын являются моими, не даёт им права вести себя по скотски! А у вас, наверно дочь или сын ходят вам по головам и вы их во всём поощряете. Лично я, никогда не вела себя по-скотски, меня родители нормально воспитали. Что нельзя людям делать так, как не хотела бы чтоб люди делали по отношению ко мне. А вам, наверно всё пофиг. Вот, поэтому и получается сын убийца, а мать орёт на всех, мой сын хороооший, доообрый, за что его. А вот раньше, во времена моих прадедушек и прабабушек, попробуй парнишка сделай что-нибудь плохое и сосед на тебя пожалуется, всё, отец выдерет как сидорову козу. А, уж про своих и тем более. Поэтому раньше люди были уважительные, а последующие поколения охамели совсем.

Диана38
#35
Гость

А я думаю, с чего вас так бомбит, прям дышите ненавистью к пасынку автора, теперь понятно, вы сама мачеха, все понятно с вами

Да, я ненавижу оскорбления, хамство, скотство, от кого бы оно не исходило! А вы, гость наверно обожаете! Вот так бы вас сопляк унижал, смолил бы в доме по-чёрному, навёл бы ораву таких же отморозков, вот вам было бы счастье. Вы наверно, сам пацан хамовитый, вот и сами дышите ненавистью, только к мачехе. Наверно отец вас бросил. А то, что я мачеха, это неплохо, только название не очень хорошее. И пасынок моложе меня всего-то на 13-14 лет, скорее я ему старшая сестра. Но, он меня воспринял хорошо, он взрослый, нормальный человек, получивший хорошее воспитание, окончивший военное училище. На днях приедет с молодой женой, ближе познакомлюсь. Мы с мужем свадьбу им приготовили отличную в одном ресторане Москвы, в отдельном зале. Я молодым приготовила в красочном свадебном конверте свой подарок - 1 млн.р. моих добрачных и муж столько же (плюс свадьба). Мы все подружимся (я, пасынок и его молодая жена). С чего бы нам собачиться, мы взрослые, нормальные, интеллигентные люди. Так, что гость не надо тут на меня бочку катить, а то смотрю народ на вумане такой, что первым делом вам обо *** человека, не зная его.

Гость
#36
Гость

Что делать...что делать.... ну скажу я вам что делать, а толку то? Все равно не воспользуетесь, а продолжите ныть, унижаться, быть терпилой. Нах послать мужа хорошенько, сынок хамит- на место поставить. Муж вас ни во что не ставит? У нормальных уважающих себя женщин- никто из детей не посылает. Ну на крайняк сковородкой треснуть..

Да как она его может поставить на место, ***? Муж на стороне сына, сын у себя дома

Автор
#37
Гость

Что делать...что делать.... ну скажу я вам что делать, а толку то? Все равно не воспользуетесь, а продолжите ныть, унижаться, быть терпилой. Нах послать мужа хорошенько, сынок хамит- на место поставить. Муж вас ни во что не ставит? У нормальных уважающих себя женщин- никто из детей не посылает. Ну на крайняк сковородкой треснуть..

Куда я пойду, если пошлю мужа нах? На что буду жить?
А пасынка я уже пыталась "ставить на место", на что получала в ответ "да пошла ты нах" или "завали свое вонючее е6ло"
Так что не вариант

Гость
#38
Гость

Что делать...что делать.... ну скажу я вам что делать, а толку то? Все равно не воспользуетесь, а продолжите ныть, унижаться, быть терпилой. Нах послать мужа хорошенько, сынок хамит- на место поставить. Муж вас ни во что не ставит? У нормальных уважающих себя женщин- никто из детей не посылает. Ну на крайняк сковородкой треснуть..

Судя по тому, как муж "любит" автора, в случае, если она посмеет хоть пальцем его тронуть, сразу вылетит из дома, как фанерка

Гость
#39
Автор

Куда я пойду, если пошлю мужа нах? На что буду жить?
А пасынка я уже пыталась "ставить на место", на что получала в ответ "да пошла ты нах" или "завали свое вонючее е6ло"
Так что не вариант

Вот прям как только он сказал, сковородкой по его же е'алу дать..

Автор
#40
Гость

Вот прям как только он сказал, сковородкой по его же е'алу дать..

У меня ощущение, что вы мои комментарии не читали совершенно. Во первых, муж очень любит сына, и если я его ударю - муж будет явно не на мой стороне. Но проблема даже не в этом. Мой рост 159. Рост пасынка 186, и он занимается в спорт зале, уже достаточно накаченный и знает различные приёмы. Поэтому если я его вдруг ударю, то просто улечу в стенку. 100% даст сдачу

Гость
#41
Автор

Куда я пойду, если пошлю мужа нах? На что буду жить?
А пасынка я уже пыталась "ставить на место", на что получала в ответ "да пошла ты нах" или "завали свое вонючее е6ло"
Так что не вариант

В смысле куда же я пойду? Ну если вы готовы быть в рабстве на правах хуже раба, то терпите. Я бы на месте пасынка уже бы и бить вас начала, а чего...все равно стерпите,

Гость
#42

Работать пойдите - снимите жилье и не надо будет пасынка терпеть!!
Но вы же ни образования не имеете, ни желания его получить, ни желания работать хоть где -то.

Гость
#43

У меня ощущение, что автор наслаждается разводкой((
То куда я пойду, то на что я буду жить, то как я смогу....
Я вчера вас спрашивала - вы как свою жизнь представляете через 3 - 5 лет?

Гость
#44
Автор

У меня ощущение, что вы мои комментарии не читали совершенно. Во первых, муж очень любит сына, и если я его ударю - муж будет явно не на мой стороне. Но проблема даже не в этом. Мой рост 159. Рост пасынка 186, и он занимается в спорт зале, уже достаточно накаченный и знает различные приёмы. Поэтому если я его вдруг ударю, то просто улечу в стенку. 100% даст сдачу

Да в вашей семье все не на вашей стороне. Вам муж то зачем? Ну в смысле терпите только из за того что уйти некуда?

Автор
#45
Гость

У меня ощущение, что автор наслаждается разводкой((
То куда я пойду, то на что я буду жить, то как я смогу....
Я вчера вас спрашивала - вы как свою жизнь представляете через 3 - 5 лет?

А как вы думаете, сколько раз в день вы будете пИсать через 3-5 лет? Из той же оперы вопрос

Автор
#46
Гость

Да в вашей семье все не на вашей стороне. Вам муж то зачем? Ну в смысле терпите только из за того что уйти некуда?

Нет, я его люблю, и он меня любит, просто сына он тоже любит. У вас был хоть раз в жизни понос?

Гость
#47
Гость

Работать пойдите - снимите жилье и не надо будет пасынка терпеть!!
Но вы же ни образования не имеете, ни желания его получить, ни желания работать хоть где -то.

Куда она без образования пойдёт работать?

Гость
#48
Автор

Нет, я его люблю, и он меня любит, просто сына он тоже любит. У вас был хоть раз в жизни понос?

Понос то тут причём?

Гость
#49
Гость

Куда она без образования пойдёт работать?

Пол страны без образования как то работают)

Гость
#50
Гость

Понос то тут причём?

автор сыну мужа слабительное подсыпала и назвала это "шуткой" . Удивительно, почему родители ребенка после этого не привлекли ее к уголовной ответственности за причинении вреда здоровью несовершеннолетнего. Парень с автором еще мягок, на его месте я бы ей врезала за такие шутки и потребовала выметаться с его территории ! Как совладелец квартиры парень имеет право ЗАПРЕТИТЬ автору проживать в ней (ну или его мать как опекун может это сделать). Автор пишет разводку. Была точно такая же, только там якобы подсыпали слабительное свекрови.