Гость
Статьи
Влюбилась в коллегу.

Влюбилась в коллегу.

Я влюбилась. Он старше меня на 15 лет. Когда я его вижу, у меня муражки по коже. Опытный мужчина, знает, что хочет от жизни. Внешне очень мне нравится. Все мысли сейчас только о нём. Постоянно.
Мы работаем с ним в одной организации (я в главном офисе, он в филиале директором). Его жена работает в главном офисе в соседнем отделе. С ним мне приходиться часто созваниваться по работе. Я с ума схожу от его голоса и дыхания в трубке. К нам он приезжает не так часто. Пару дней назад я к ним ездила в филиал по делам. Он был очень галантен. Его глубокий вгляд в глаза просто сводил меня с ума.
У нас бывают корпоративы. На корпоратив в НГ, я изрядно выпила, он тоже. Мы вышли покурить на крыльцо ресторана и слились в страстном поцелуе. До сих пор ощущаю этот поцелуй на губах, такого у меня никогда не было. В общем, влюбилась, как малолетняя девочка. Совсем скоро у нас опять корпоратив, посвящённый профессиональному празднику. Он там будет. А я решила быть на вечере королевой.
Но как вести себя с ним? Я уже просто с ума схожу.
У меня есть его аська. Кстати на следующий день после новогоднего корпоратива мы общались с ним там. Я извинилась за своё поведение в новогодний вечер, он сказал, что всё было прекрасно и не надо извиняться. Потом я написала шуткой, что целуется он классно и когда мы ещё повторим...ответ пришёл через 15 минут, цитирую "Долго думал, что ответить. Ты понимаешь, что в моём положении продолжение выглядит практически невозможным. У меня такого давно не было, вне семьи. Но я, конечно, был бы не против. Ты тоже классно целуешься".
Вот. Что делать не знаю. Без него уже схожу с ума. Но сама понимаю, что вс это глупо, то он женат, у него взрослая дочь, жена работает почти вместе со мной же.
А может я ему вовсе и не нравлюсь? Ведь тогда бы он сам первый проявил инициативу? Посоветуйте, что мне делать, пожалуйста!!!!!!!

Wella
30 ответов
Последний — Перейти
Ума
#1

Ппц. Ну у тебя то мужа нет, так целуйся с ним наздоровье ))). Кстати скорей всего он твоя фантазия, если он разведется и будет жить с тобой, то может окажется что не такой уж он прекрасный, а обычный мужик и тебе надоест. Радуйся этому чувству любви автор, у тебя есть стимул хорошо выглядеть и ходить зарабатывать бабло

у меня вот еще хуже, я замужем, влюбилась сначала в одного коллегу, он тоже оч симпатичный, вобщем трахалась с мужем думала о нем, потом чет он перестал мне нравится, я влюбилась в другого коллегу, сплю с мужем и думаю о нем как он меня иб..т.Причем с мужем расставаться не собираюсь, оч его люблю, но вот такие лядские мысли мну посещают :(

Зёбра
#2

автор, седьмой месяц года на исходе, а вы все новый год вспоминаете. такими темпами до постели вы доковыляете только к вашей пенсии. а если учесть разницу в возрасте и понять статистику по мужской смертности, то не судьба вам с ним. да и женат дядя)

Зёбра
#3

поднять статистику

Wella
#4

После нового года как-то не было с ним возможности общаться. Только по телефону. Ну да, на самом деле смешно:))

Гость
#5

очень понимаю вас. у меня все то же, только без малейшей надежды на взаимность.

Она самая))
#6

автор, как же до боли знакомо все))))

у меня так же было! тоже больше года вспоминала нг-корпоратив, тоже поцелуй, о котором вспоминала почти каждый день, потом было продолжение как и у вас на летнем корпоративе. с которого я вернулась вся помята, с синяками, ссадинами, он на меня набросился, да и я была не против, но до конца так и не дошло. У него девка, жесть, короче. Забила, в итоге. Все так же вместе работаем, он до сих пор нет-нет, да и вспомнит про то лето, меня это бесит! Но виду не подаю, игнорю, тем более и правда не помню деталей.

А то, что он так ответил, у меня тоже такое было уже с другим коллегой, с которым даже до секса дошло, а он мне потом- ну ты заходи, а сам нет. Я думаю, это переваливание инициативы - ему типа не так и надо, но он не против, а если тебе нужно, воти делай все сама

Плюньте, автор, само все перегорит. Общайтесь с другими хоть и через силу. с этим максимум что может быть- секс по пьяни на дргуой корпоративке, оно вам надо?

Wella
#7

Да, я понимаю, что дальше секса ничего никуда и не выйдет. Но дико хочу его, хочу страсти и безпамятства. Меня к нему очень тянет.

Но, конечно, если подключить голову и мозги, то лучше просто забыть. Но я уже из принципа на корпоративке сведу его с ума, даже просто так, одним своим видом, без продолжения))))) Хочу ощущать, что я нравлюсь ему и нужна ему, что он безумно меня хочет....

Она самая))
#8

автор, но ведь еще хуже потом будет! Лучше сейчас все как-то подавить, чем потом ощущать себя помятой стареющим ловеласом. Хотя понимаю, сейчас к доводам разума вы, увы, глухи...

сама такая же бываю, задним умом только все крепки

просто поймите, если бы он хотел, уже давно все было бы, а то он не против, если вы будете за ним бегать, самооценку и авторитет в глазах окружающих ему поднимать, а сам-то ни-ни, только по тел. с вами общается по работе, а вы все забыть не можете и не хотите!

Wella
#9

Да, Вы правы, спасибо! А то уже утонула в своих розовых мечтах о нём. А если не дай Бог, ещё и узнает кто-то, то узнают все!Потом и работать не смогу на этом месте, а оно надо сказать, престижное у меня. Просто заклинило в голове, что только он, и что будет моим... Может ему и не нужны вовсе эти отношения... но его глаза.... не знаю, может я не правильно интерпритирую его взгляды, его галантность и джентельменство в мою сторону, но черт побери, так трудно с собой бороться.

Она самая))
#10

9 ха! не знаю, как у вас, про меня уже все знают)) и ничего) морду кирпичом и будто и не было ничего. Однако, все равно это стоит огромных душевных трат! Даже тему тут создавала- стыдно ходить на работу теперь- как раз свою ситуацию описывала.

Ну а сейчас всех в баню послала и работаю себе, тока о работе думаю, а знакомиться, оказывается, можно в куче других мест, кроме работы! )) и гораааздо сопокойнее и работу хотя бы не хочется менять после очередной неудачки))

Она самая))
#11

9 автор, вы не оригинальны! я тоже на глаза и на взгляд всегда западаю и кажется, что этот божественный взгляд предназначен только мне! а потом только понимаю, как глупа была.

А вы можете сократить или еще лучше вообще не общаться с ним даже по телефону? Я только не могу понять. вы, получается, даже не видите его в офисе все это время, а все равно по нему страдаете? и где вы тогда видите его глаза, раз его с нг не видели?

В любом случае. могу поделиться с вами отличной техникой подавления влюбленности- надо просто очень сильно это захотеть! свести на нет все контакты, даже просто стараться его не видеть и не слышать хоть со спины, хоть как. Я одно время даже на обед ходила одна и позже всех, чтобы подавить в себе разгорающуюся влюбленность ко второму коллеге. просто с первым намучилась и мне уже искренне не хотелось в это второй раз вляпываться. Получилось)

попробуйте.

Wella
#12

Она самая, смотрите, в большинстве своём, мы созваниваемся по рабочим вопросам. Пару раз в месяц он приезжает в главный офис, я его, естественно, вижу. И иногда жалею, что надо же, не расфуфырилась сегодня, как полагается))) ахахахха. Иногда я езжу к ним сама, но это всего было 2 раза.

Wella
#13

а сократить полностью общение никак не получится. По многим вопросам приходится обращаться к нему.Но ваш совет учту, сама вообще не буду на него смотреть больше)) и звонить по минимуму.

Wella
#14

и люблю я его... знаете, как сердечко стонет, места не находит..

Wella
#15

Она самая, прочитала вашу ветку... О нет, я так не хочу, как Вы. Я тогда ваще с ума сойду от стыда. Мы когда в НГ целовались, нас и так видели две бухгалтерши, потом ходили на меня косились, но слухов не пустили, хорошие тётеньки, любят меня, да и может у самих бурная молодость была)))) Зато я потом ходила как на иголках. Причём когда с ним целовались, это такое палево было, куча народув ресторане, а мы прям на крыльце лобзаемся и его руки у меня на попе. Любой мог выйти в этот момент. Вот они и вышли)))) Хорошо,что не его жена или мой начальник))) Но мне в тот момент было пофиг. Потом у нас такой танец был на танцполе, висла на нём, как дурочка, как мы ещё там при всех не засосались. "Ужаснах, это была не я" (с)

Wella
#16

И через месяц опять корпоратив. "Я требую продолжения банкета", блин, хочу повторить, но нет! А может его тупо к себе в гости потрахаться пригласить внаглую, может я потом в еём разочаруюсь?)))))))))))))))))) ахахах, чёт мне уже смешно))))

Wella
#17

А ещё после НГ корпоратива поехали к девочке их отдела доотмечаться) Я ей всё блин и поведала спьяну. Она в принципе поняла меня,сказала, что если, кто что начнёт - всё отрицать, типа "вы че, пьяные были?" Вроде не выдала никому. Хотя кто её знает... Никому нельзя доверять. Короче про меня тоже уже некоторые знают. Жесть. Только сейчас осознаю всю ситуацию.

Она самая))
#18

да уж! хорошо. что нашли мою ветку) там все калоритно расписано! Так поймите, в том и дело, что в моем случае тоже все началось с поцелуя на нг, потом зависла не на шутку, а второй был уже скорее как средство забить на 1-го))

У меня еще все осложнялось тяжелейшей ситуацие в семье, а вы-то свободная, как я понимаю, так ходите, гуляйте, развлекайтесь, ну и пусть он пока будет в голове, но хотя бы старайтесь расширить кругозор и не зависать на нем одном!

Ладно, побежала домой, завтра пообщаемся, надеюсь)

Она самая))
#19

17 вот-вот! я тоже с одной разоткровенничалась с утра, а теперь как вижу ее, аж неприятно каждый раз( ***, зачем трепала, все мне кажется, что видит меня и ухмыляется....

Wella
#20

трудно кругозор расширить, и что-то никто не нужен кроме него. именно он то, что мне сейчас нужно. а именно опытный поднаторелый мужик, не какой-то ещё не состоявшийся мальчик моего возраста. зациклилась на нём в общем. да из головы постараюсь выбросить, но на корпоратив всё равно тщательно подготовлюсь, может влюблюсь в кого-нибудь другого, молодого и холостого:)))))

я тоже надеюсь пообщаться завтра ;)

Лена
#21

Автор,скажу вам что вы единственная кто бывал в такой ситуации.Конечно всякое может быть,но 95%:

1)Ему просто интересно отвлечься.

2)Жену он и не собирается бросать.

3)Вы себе нашли геморой.

4)у вас это не любовь,а только влюблюнность и секс.влечение.

5)Начальник и подчиненный-это уже сексуально.

6)Если его заменит другой интересный симпатичный мужчина,с вами будет тоже самое.

7)Женская привязанность вам засосет.

8)Может и с женой было так же и после вас будет такое же.

9)Остановитесь пока не поздно!!!!!

10)Я не раз уже подобное видела,и не одна не была счастлива.

11)Он-это только образ!Интересно было бы его увидеть без денег и должности.

12)Это только в сериалах все красиво и справедливо.

Лена
#22

Другого вы пока не найдете,так как мысленно вся энергия направлена на него.Вы должны сами этого захотеть.Если сможете вовремя остановиться-попробуйте,но может разбиться сердечко,ваше сердце,не его.

Wella
#23

да может всё так и будет, может вы Лена правы. Но я так всего этого хочу. Может лучше сделать и жалеть о содеянном, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь???

Она самая))
#24

Привет! Велла, согласна с Леной на 1000 проц!

Понятно, что вы этого хотите и бесполезно вас разубеждать, сама такая же была) только еще большее противоречие и желание вызывают такие попытки наставить на путь истинный.

каждый должен в итоге набить свои собственные шишки и получить свои уроки, на чужих уроках не учимся, тк кажется, что мы-то ОСОБЕННЫЕ!

Wella
#25

Она самая, у вас есть аьска? хочу пообщаться с вами лично)

Она самая))
#26

Велла, я бы тоже оч. хотела пообщаться!

Аськи нет ине было и вообще сейчас дома инета нет(

Можем только через почту завтра с работы, постараюсь вам написать. оставьте адрес, если хотите))

Могу вам описать свою ситуацию, многое похоже)

Wella
#27

давайте, уже очень прям всё у нас похоже)))

beauty.slim.miss@yandex.ru

Она самая))
#28

Приветик, написала))

Лена
#29

Wella,честно говоря,и Вы и он уже все сделали,а теперь как в варонку засосало.Все к тому идет.Пробуйте.Набьете шишки,но они будут ваши.Только в следующий раз постарайтесь предвидеть подобную ситуацию.Я бы сейчас такого не сделала,это ужасно :),но раньше-это было раньше.

Лена
#30

Wella,у моей подруги тоже самое,это длится до сих пор,уже больше 1,5 лет с начальником.Он,как всегда это делают мужчины,бочку на жену катил,мол она хорошая,но......и я такой страдалец..и т.д.,у него еще и ребенок маленький.Ну и,встречались они,ЛЮБОВЬ БЕЗГРАНИЧНАЯ!!!!,узнала жена и сразу все прекратилось,потом она его выгнала,конечно он сказал что сам ушел,платит жене ползарплаты,квартиру оставил.Живет теперь в съемной квартире,ребенка стал посещать еще чаще чем когда жил с женой,жена ей нормально спать не дает,и вовсе он оказался не идеальным,подруга его любит,но замуж за него НИ-НИ.Не верит она ему.Но и нервов она потратила!!!Зачем ей теперь такой бедный нужен,да еще с бывшей женой и чужим ребенком,да и к тому же изменил он ей.Но потом слезы и т.д.А мы дуры-женщины прощаем и локти грызем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: