Гость
Статьи
Женатый любовник.

Женатый любовник.

Так получилось,что первым моим мужчиной стал женатый человек.Да,он в некотором роде меня обманул,сказал об этом уже после секса.Если бы знала раньше,то никогда не стала бы с ним встречаться,так как на женатых у меня всегда было табу и впервую очередь мне нужны были отношения,перспективы создать семью.Но,вместе с тем,понимаю,что есть и моя вина,ведь я совсем мало с ним повстречалась,не узнала человека.На втором свидании всё уже и произошло в большей части благодаря его настойчивости и напору.Он еще очень удивился,когда понял,что первый,спросил зачем мне это было надо,я не нашлась,что ответить.Больше мы не встречаемся,но гложет мысль,как это может отразиться на моей семейной жизни в будущем?Все-таки,вот так начинать жизнь ,со связи с женатым,я думаю,не очень хороший старт и может быть нечто вроде воздаяния?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегайте дальше за женатиком, и не грузите нормальных людей. Всем пофиг.

Гость
#2
Гость

Бегайте дальше за женатиком, и не грузите нормальных людей. Всем пофиг.

Я же написала,что мы больше не встречаемся.Бегать мне за ним смысла нет,да и ни за кем бегать я бы не стала.

Гость
#3

Поздравляю. Ты очередная дырка для спермослива.

Принцесса-мильонщица
#4

Забей,мне б твои проблемы.Меня муж спалил

Гость
#5
Принцесса-мильонщица

Забей,мне б твои проблемы.Меня муж спалил

Нету у тебя никого, и не будет.

Гость
#6
Гость

Поздравляю. Ты очередная дырка для спермослива.

Так уж и дырка?Я что человеком быть перестала после этого?

Гость
#7
Гость

Так уж и дырка?Я что человеком быть перестала после этого?

Отдалась считай первому встречному - какой ты после этого человек?

Гость
#8
Гость


Так уж и дырка?Я что человеком быть перестала после этого?

Отдалась считай первому встречному - какой ты после этого человек?
Я не хотела,он просто очень напористым оказался,а у меня опыта мало было в отношениях с мужчинами.Я не думала,что так будет,думала ограничится поцелуями и обнимашками.

Гость
#9
Автор

Все-таки,вот так начинать жизнь ,со связи с женатым,я думаю,не очень хороший старт и может быть нечто вроде воздаяния?

Воздаяние? Вы серьезно? Хотя - да - от жены, если та узнает, по щам получить вполне можно.

Гость
#10
Гость

Все-таки,вот так начинать жизнь ,со связи с женатым,я думаю,не очень хороший старт и может быть нечто вроде воздаяния?

Воздаяние? Вы серьезно? Хотя - да - от жены, если та узнает, по щам получить вполне можно.
Не узнала пока.И ,как я поняла,я не первая и не последняя его любовница.

Гость
#11

Автор прям такая правильная, я бы никада, да я низнала, нивиноватая я. В тихом омуте

Гость
#12
Гость

Автор прям такая правильная, я бы никада, да я низнала, нивиноватая я. В тихом омуте

Если бы это было не так,я бы продолжила встречи с ним,тем более,что он этого хотел.

IreneAdler
#13

Было и было
У вас правильные ориентиры в жизни, раз вы не стали выдумывать себе "любофь" и ушли сразу, как узнали о его браке) это и "любовником" то сложно назвать.
У вас все будет хорошо.
И то, что первый раз должен быть по большой любви - бредни. По большой любви должна быть будующая семья.

Гость
#14
IreneAdler

Было и было
У вас правильные ориентиры в жизни, раз вы не стали выдумывать себе "любофь" и ушли сразу, как узнали о его браке) это и "любовником" то сложно назвать.
У вас все будет хорошо.
И то, что первый раз должен быть по большой любви - бредни. По большой любви должна быть будующая семья.

Дай Бог,чтобы так и было.

Гость
#15
Гость

Поздравляю. Ты очередная дырка для спермослива.

Вас бросила, дырка для слива.
Вот и бесится)))))))))))))

Диана38
#16

Автор! Да, не терзайтесь вы понапрасну. Ну было у вас с женатым и было, и быльём поросло. У всех всё бывает, хотя и по-разному. Вы обычная, нормальная девушка. Ещё встретите свою половинку, будете любить друг друга, поженитесь и всё будет хорошо. А первый раз у всех бывает. Никто не парится. У меня первый тоже был женатый, мне 20-ый год шёл, студентка универа, а он тренер в тренажёрном зале, ему где-то лет 37-38. Я долго ходила на фитнес, вот там и увиделись, понравились. Я любила накаченных, красивых парней, сама красивая, спортивная. Пригласил на тренажёры, пошла, после стал ухаживать, на машине возить, кафе, ресторан, природа с шашлыком. Я влюбилась в него, в гостинице, в романтической обстановке, со свечами и отдалась ему. Около года встречались, после узнала, что он женат, они с женой чуднО жили, то вместе, то врозь, ребёнок у них. Рассталась с ним, хоть и звал замуж. Не хотела быть разлучницей. Да, я и не собиралась замуж, надо было ещё 4 года учиться, после карьеру делать. А секса хотелось, уже 20-ый год шёл, а я девушка сексуальная. Так, что автор, не переживайте, займитесь учёбой, карьерой, без этого не станете самодостаточной женщиной. Вы, наверно молоденькая?

Гость
#17

Прям целая статья.
Женатые любовники + дырки для слива.............. )))))))))))))))))))))

Гость
#18

[/quote]
Спасибо за советы.На тот момент мне было 22 года.Теперь я уже замужем,но не назову свой брак счастливым.Вот оттого и спрашиваю,что это может быть по причине такого начала.Да и до брака с парнями не клеилось,была несчастная любовь.

Гость
#19

Такое чувство что на этом сайте одни мужиченки импотенты остались. Идите работайте. Вы же мужчины..!? Нефиг на сайтах женских сидеть и *** всякую в комментариях писать. Ну жалкие такие, ну честное слово.

Гость
#22
Динамо-машина

Воздаяние? Вы серьезно? Хотя - да - от жены, если та узнает, по щам получить вполне можно. Не узнала пока.И ,как я поняла,я не первая и не последняя его любовница.

Вы то тут причем?По щам жена должна мужу надавать,вы ж его не заставляли с вами мутить.Все норм,вашей вины тут нет.Тем более он сам лапшу вам навешал.
Да,сам.Я при том,что совсем его мало знала,как уже все произошло.

Диана38
#24
Гость

Такое чувство что на этом сайте одни мужиченки импотенты остались. Идите работайте. Вы же мужчины..!? Нефиг на сайтах женских сидеть и *** всякую в комментариях писать. Ну жалкие такие, ну честное слово.

Это точно! Мало того, что *** и гнусности всякие пишут, так ещё и оскорбляют девушек/женщин. Настоящие мужчины не сидят на женском форуме.

Гость
#25

Это не человек. Приличный человек не занимается такой гнустностью, как соблазнение девушки. Вдобавок он еще и женат, он вдвойне биоробот. Такие привыкли сношаться, искать себе любовниц. Если Ты они паразитами, бактериями и жуками. От большого количества сношений постепенно становятся вонючими и опузевшими, хотя сами не подозревают об этом.Таких надо за версту чуять и бежать, сверкаяя пятками и гремя зубами

Гость
#27

Почитала комменты-будто ущербные люди пишут.Автор не заморачивайтесь вы той историей,первый мужчина у девушки или первая девушка у парня ,как правило, это всего лишь познание процесса интимной жизни.А вот дальше уже каждый ищет то,что ему подходит.Неплохо если сочетается хороший секс и хороший брак.Чего и всем желаю!

гость
#28

[quote="Гость" message_id="69585720"]Отдалась считай первому встречному - какой ты после этого человек? Я не хотела,он просто очень напористым оказался,а у меня опыта мало было в отношениях с мужчинами.Я не думала,что так будет,думала ограничится поцелуями и обнимашками.[/quote
Когда он трусы с тебя стагивал, тоже думала, что это для обнимашек? Или сама из них выпрыгнула?

Гость
#29
гость

Отдалась считай первому встречному - какой ты после этого человек? Я не хотела,он просто очень напористым оказался,а у меня опыта мало было в отношениях с мужчинами.Я не думала,что так будет,думала ограничится поцелуями и обнимашками.[/quote
Когда он трусы с тебя стагивал, тоже думала, что это для обнимашек? Или сама из них выпрыгнула?

А он их не стягивал как раз-таки.

Гость
#30

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая, 700руб, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

111
#31
Гость

А он их не стягивал как раз-таки.

А как они тогда снялись??

Гость
#32
111


А он их не стягивал как раз-таки.

А как они тогда снялись??
Они и не снимались,можно просто всотрону низ отвернуть и всё.Как будто Вы не вкурсе,что для секса трусы снимать не обязательно.

Гость
#33

Я наверное запоздала ,но в знаете женатики все такие изворотливые , увидят новую дырку и вообще ничего не соображают,ко мне подкатывал подкатывал много лет,вообщем благо ничего не было,но скажу так как в одной из сетей (не контакт)зарегистрировалась там где он ,сам дал аккаунт свой тоб нашла его,вот это был трындец скажу я вам сначала и доброе утро и смс ,а потом бац и говрит ой завал на работе, вообще времени нету ,я тут редко в сети даже,ну тут то я поняла что то не ладное ,понаблюдала со второй симки о которой он не в курсе,и что вы думаете ?)))онлайн постоянно,и раньше подстраивался когда я была по времени ,а тут бац каждый раз в 6 утра был,о чем это говрит ?правильно нашел новую дурочку, а мне так напишет как одолжение,раз в неделю,вот тут то я поняла теперь я запасной вариант ,понаблюдала этот цирк и удалила аккаунт. Я это все к тому что хитрые они , лишь бы присунуть куда.И знаете так мерзко стало.Я вас отлично в чем то понимаю,с тех пор мне не уважаю таких мужиков ещё больше,правильно что больше не общались с ним.

Гость
#34

Я там с опозданием вам ответила ниже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: